Артемий Воинов

🖼 не уж то прав Яковлев - Борунов - Демон))?

Ответы
Татьяна Я

а меня не смущает..пусть снимается..в своё время кого только не играл Безруков..и И ешуа..и Есенина..и Пушкина с Нестеровым и Сашу Белого! а мальчик-мажор Прилучный? Короче, Саша Петров мне нравится, кому не нравится-пусть не смотрят 😁😋

Артемий Воинов

😉 Не Демон)?

Татьяна Я

Демон, конечно, прав Яковлев!😁👍

( * ; *)Татьяна Наумова

да уж.............. что ни фильм- то САША Петров...
ничего не скажу- талантливый... умница... но уж СЛИШКОМ МНОГО ЕГО на нашем телевидении

Артемий Воинов

на кого идут в кино того и снимают )

( * ; *)Татьяна Наумова

ЭТО не так...
Просто Он -герой изначально... талантливый мальчик, который сможет сыграть любую роль...

Артемий Воинов

ничего против не имею)

Aleksandrъ

Что-то в нем есть такое отталкивающее,такое гнилое что-то .может он и человек нормальны , на меня он раздражает.

Снежана Пилипчук

Не знаю, и внешность босяцкая, и талантом особливо не пронял, занудятина одним словом.

Ир

Для вас мнение Бузовой авториеттно?..что касается меня-я её мнение даже не замечу...

Валентина Макаренко

На вкус и цвет товарищей нет, кому-то нравится, а кому-то нет, всем не угодишь.

Масяня

Сначала был Безруков, потом Козлов теперь Петров. Скоро еще появится "демон"

Doc.

Ага.....

Ботzман Барисыч

еще и дохлый... но..так уже было и с Паниниым и с Безруковым..урроды как мы..

Ильяс Амиров

А мне надоела Бузова, даже петь не умеет, а всё лезет и других учит овца.

Ev
Eva.....

Он мне тоже надоело. Такое ощущение, что один и тот же фильм смотришь

Колючка-Это Я)))

Не так страшно умереть,как страшно,что тебя сыграет Саша Петров😂

Артемий Воинов

это про Безрукова было))

Колючка-Это Я)))

Безруков играет,а Петров всегда одинаковый

Артемий Воинов

так и роли его собственно под него))))

~E
~ Eva Lansca ~

Одно время был Миронов Евгений, то Безруков , а вот теперь...Петров

Артемий Воинов

Ну пока прет надо брать от жизни ВСЁ)))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я так подумала .

Гр
Григорий

Интересно кем он любим? Я даже не знаю как его зовут

Кс
Ксения

нормальный и красивый чем недовольны не понимаю...

Артемий Воинов

так устроены люди))

Кс
Ксения

скорее завесть нежели другое...

Надежда Иванова

Бузова мне тоже не нравится. Петров вроде ничего.

Инопланетянка.

Александр Петров. Позитивный и активный актер.

Во
Вован

Скорей всего востребованный.

Инопланетянка.

Я впервые его увидела в фильме "Когда цветет папортник!. Совсем еще мальчишка. Глаза у него офигенные, такие голубые как васильки.

Артемий Воинов

не видел .

Натка М_Мак

Да, уже его перебор как Безрукова в своё время

Елена Петрова(Самухина

Уж лучше Петров,чем Бузова,но Бурунов лучше)

Александр Гусев

А это, собственно, кто на фото? Я его не знаю.

О*
Оленька *

Ой,надо же попиариться пока свежее мясо)))

Артемий Воинов

заработать на безбедную старость)?

О*
Оленька *

Ну а как же