..

Какой русский не любит быстрой езды?

Ответы
Александр Горин

Надо сначала "настоящих русских" найти в достаточном количестве; что не просто. А потом уже изучать "их устройство (по Гоголю).

Лара

🙂

Партизан Недобитый

Я - русский, но я быструю езду не люблю!Тише едешь - дальше будешь!И, что самое главное: тише едешь - никому не должен!

Лара

Спасибо за аргументированный ответ.

Партизан Недобитый

Ой!..Да, всегда пожалуйста!

Лара

Удачи.

Партизан Недобитый

Спасибо!И Вам удачи!

Владимир Забродин

Мне по ночам машины снятся. Дороги дальние. асфальт. Люблю я скорость, что стесняться? Я разве в этом виноват?

Лара

Мягко идет

Владимир Забродин

А ещё был Чезет. Умели чехи делать технику.

Лара

Не помню такой.

Владимир Забродин

Мотоциклы Cezet - Мотоциклы Jawa
jawnoe.ru/mototsikly-cezet.php
К началу 30-х годов прошлого века, когда в Чехословакии уже появились первые мотоциклы Jawa, оружейный завод Ceska Zbrojovka (CZ) также принял ... производство легких мотоциклов после окончания войны, завод выпустил усовершенствованный мотоцикл Cezet с передней телескопической вилкой, ...

Лара

Буду знать.

Цецилия Садчикова

Нет таких среди русских! Правда запрягают медленно,медленно с печи слезают,ну уж если поехали,то не догнать!

Вл
Владимир

А если и Мерседес и Лада после столкновения с Маздой выглядят одинаково--зачем платить больше?

Feliks Zakopnuk

А при чём здесь национальность. Вы бы видели как в Израиле ездят. Бывшие русские просто в шоке.

Лара

Так это же поговорка. Что в этом плохого?

Feliks Zakopnuk

Так я ничего против не имею. Везде любят ездить с ветерком

Лара

Да, лихачей тоже хватает.

Константин Румянцев

Да Львица,но не гибли люди,от быстрой езды,не как сейчас гибнут....................................👤

Лара

Благодарю.

Лара

Пока

Константин Румянцев

🙋‍♂️пока Львица.

Виктор Захаров

Тот у которого нет быстроходного транспорта И денег на штрафы за превышение скорости !!!

Лара

🙂 🤝

Сергей Карлин

У кого денег на штрафы нет! Ещё тот кто пятый раз из больницы после этой езды выходит.

Лара

☺️

@@
@@ @@

Ну я не люблю. Только сверхбыструю люблю. Время лошадей прошло. Любители остались.

Лара

Жаль, что время лошадей прошло. Красивые, грациозные животные.

Сергей Сычев

Этих фулюганов в любой части света хватает . Нечего льстить своему самолюбию . ))))

Лара

🙋‍♀️

Лара

Пока )

Сергей Сычев

Пока . 😁

Счастливый

Быструю езду все любят..но помимо этого у него еще должна быть голова тоже..

Лара

Верно.

Счастливый

Я преподаватель автошколы...и всегда говорю своим ученикам об этом..первый признак ДТП это быстрая езда..всем кажется что машину можно остановить очень быстро..но это не так.

Лара

Вам трудно возразить.

Лара

Хороших Вам учеников.

Счастливый

СПАСИБО!🌹

Лара

Пока

Галина Золотарева

Его ли душе не любить ее,когда в ней слышится что-то восторженно-чудное!....

Лара

💐

Галина Золотарева

А люблю эти строчки Гоголя!

Лара

🙂 👍

Борис Бережной

Н.В.Гоголь. В России все любят быстроездить но могу и тихо когда понесут

Лара

😔

Фа
Фаина-Фира

О ЛУНОЛИКАЯ! ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ БЛАГОДАТЬ ! ЧТО ОПЯТЬ МУЧАЮТ ВОПРОСЫ ?

Лара

😄

Инна Венедиктова

Чел на 70 % состоит из жидкости.....у некоторых залита тормозная:))))

Такен Молдакынов

Вопрос Гоголевских времен, но, до сих пор нет внятного ответа....

Лара

🤷‍♀️

Наталья

Да, быстрая езда дает какой то задор...если руль в твоих руках!

Валентина Tina

тот кто придумал - "тише едешь, дальше будешь"...или дольше?!

Сергей Колодкин

Наверное человек после аварии , который лежит в больнице.

Сергей Колодкин

Для здоровья!

Лара

Удачного дня Вам!

Сергей Колодкин

Спасибо.

Лара

Пока

Сергей Колодкин

Пока.