Южный Урал

есть ли у группы ABBA новые песни?

Ответы
Маргарита Крылова

Группа распалась в восьмидесятых,но через 35 лет снова решили сделать запись песен.

Южный Урал

правильно!

Маргарита Крылова

Конечно мне не пришлось увидеть группу "АВВА" , но была на "АВВА шоу". Можно себе представить какие были концерты самой группы.

Южный Урал

в декабре выйдет новый альбом аббы!но петь будут рисованные персонажи!сами на сцену не вернуться!

Евгения Коваленко

Да вроде они даже мировое турне затеяли ... Собравшись через 45 лет. Наверное есть...

Южный Урал

записали 2 новые песни!опубликованы будут в декабре!но живьем петь не будут!

Евгения Коваленко

Да, старенькие же уже...

Южный Урал

поэтому песни будут исполняться рисованными персонажами!где они были молодыми!

Евгения Коваленко

А... Прикольно . Старый трюк). Послушаем )

-Я Мойша, -Не Еврей.

вроде новый концерт был. что то недавно про АВВУ слышал. раньше она хорошо шла.

Южный Урал

записали 2 новые песни!опубликованы будут в декабре!но живьем петь не будут!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну и ладно. своими русскими народными обойдемся

Ленточка В Косе

Они распались,что то пели сольно,были клипы,но время их триумфа в прошлом

Южный Урал

спустя 35 лет они снова вместе!записали 2 новые песни!в декабре булут опубликованы!но живьем петь не будут!

Надежда Новикова

Я слышала ,что они снова вместе ,но песен не слышала

Южный Урал

2 песни написаны!альбом выйдет в декабре!будем ждать!только живье их не увидим!будут показывать рисованных персонажей!

Надежда Новикова

Жаль . Что они себя боятся показать ,так мы то тоже подросли....

Ма
Марго

Выпустили альбом, но популярностью не пользовался

Ма
Марго

Не за что)

Южный Урал

один пользователь пишет что выпустили миксы на старые!тоже проверим!

Ма
Марго

)))

Южный Урал

Качество:
360p
1080p
05:06
ABBA vs VAN HALEN :: Super Jumper (Mashup by MadMixMustang)

Южный Урал

ЭКСПЕРИМЕНТЫ С abba!

Любовь Яворская

У них и "старые",что не песня-шедевр!

Южный Урал

в этом году у них планы поменялись!ждем декабря!

Любовь Яворская

Если так,буду рада их услышать!Только их!И,желательно,без всякой виртуальности.Обожаю их!!!

Южный Урал

я не знаю изменились у них голоса!скоро узнаем!

Любовь Яворская

Им когда-то предлагали по млн. долларов за возобновление концертной деятельности.Они все отказались.А сегодня что?

Южный Урал

соскучились!

Янина Гаевская

Откуда?Группа давно не существует.

Южный Урал

записали 2 новые песни!опубликованы будут в декабре!но живьем петь не будут!

Янина Гаевская

Это уже....не то!

Евгения Крюковская

Андерсен не написал что-то новое.

Леди Мила

что то слышала.. но не впечатлило

Ольга

А осталась ли сейчас эта группа?

Южный Урал

вернулась как студийная!в декабре будет новый альбом!

Любовь Илюшкина

Проиграйте их задом на перед)))))

Вася Васильков

У исполнителей,но не группы!

Галина Стукова

Давно ничего не слышала.

Южный Урал

будут в декабре!

Галина Стукова

Это правда? Или ОБС?

Южный Урал

правда!но живьем выступать не будут!будет как студийная группа!

Галина Стукова

Ну и то хорошо, может услышим.

Ол
Олег

Они разбежались еще в 80х

Южный Урал

записали 2 новые песни!опубликованы будут в декабре!но живьем петь не будут!

An
Andy

В декабре предоставят

Виталий

Сейчас записываются.

Южный Урал

правильно!

Галина Нимаренко

нет она распалась

Южный Урал

записали 2 новые песни!опубликованы будут в декабре!но живьем петь не будут!

Tofiq52 Abbasov

Qrupa Abba davno raspalsya...

Южный Урал

снова вместе!в декабре будет новый альбом!

Алла

Будут! Обещали!

Южный Урал

в декабре!