Кр
Красавчик

Почему после вывода Путиным войск ссср из Кубы, Америка утратила к ней интерес?

Ответы
Остап Бендер

Видимо потому что Куба перестала угрожать национальным интересам США. А ваш то в чём интерес в этом вопросе? Мне лично все равно если честно

Остап Бендер

То есть занимаетесь психоанализом. Ясно )

Кр
Красавчик

Да. А вы думаете что я пропагандирую?😂 Меня больше интересует и заботит моя личность.

Остап Бендер

Так вы эгоцентрист? Сочувствую. Тогда еще больше ниче не понял. Как наши ответы могут что-то дать вашей личности?

Кр
Красавчик

Опыт на халяву

Остап Бендер

Ну тогда спрашивайте. Готов делиться бесплатно чем могу ))

~E
~ Eva Lansca ~

А их уже вывели после 2000 года?

Кр
Красавчик

Путин был примером.

~E
~ Eva Lansca ~

Примером в чём,?!

Кр
Красавчик

Премьером

~E
~ Eva Lansca ~

А разве не, Ельцин вывез с Кубы наши ракеты?!

Кр
Красавчик

На Кубу ездил Путин. Встречался с лидером

С Нами Бог

Уже купила

Кр
Красавчик

Кого?

С Нами Бог

Кубу

Кр
Красавчик

Молодцы