Сергей Лимборский

Желаете ли вы зарабатывать до 25 $ ,за час просмотра видео и рекламы.Пишите скайп. Limbo743

Ответы
Юрий Грачев

Если отключить звук - согласен! А если и изображение можно отключить... и за 20$ в час согласен! ))

Сергей Лимборский

Отлично,я работаю без звука и в другом браузере делаю что хочу.

Евгений Цымплов

Тше глобал что ли?))

Сергей Лимборский

Здрасте!Не спамте пожалуйста!Я вам хочу предложить проект,где за час вы заработаете до 25 $ , в месяц до 1000.Без вложений и обязательных приглашений.ИНТЕРЕСНО???Вот информация.
https://twitter.com/limbo_7...
Перейдите по ссылке в твиттер.В самой заметке ссылка для регистрации.И в низу заметки ссылка на инструкцию как регистрироваться.Возникнут вопросы обращайтесь.

Алексей

Что и требовалось доказать. Поиск лохов , которые зарегистрируются по "сцылке", а потом им тоже нужно искать таких же лохов, чтоб "зарабатывать больше"

Сергей Лимборский

Нивкоем случае! В соц сетях об этом проекте вы не найдёте информации. Приглашать не обязательно. Но если Вы захотите построить себе структуру, помогу и в этом. Все бесплатно. От Вас мне ничего не нужно. Я лохался много раз и в курсе , что за ощющения. Я реальный человек. Для своей структуры я набрал 1000 пользователе больше проект не позволяет. По моей ссылке зарегалось 86759 человек. Но так как не все хотят общяца и обучаца , то более 65% бездействуют. Вопрос ! Нахер регаца, а потом морозица , не отвечать на мои письма и письма проекта игнорировать? Падает мой рейтинг. Типа я набираю клонов. Все реальные люди ! Я не прячусь под чужим именем и не выставляю левую аву.Вы меня найдете в любой соц сети. Спросите миня , зачем я предлагаю этот заработок, да просто помочь людям, чесно, без вложений , заработать! Ваше дело! Верить или нет мне всёравно. Не хотите то и ладно. Устал я обучать заработку. Мне хватает!

Алексей

Так просто в этом мире ничего не даётся. Мне пофиг, могу и рекламу смотреть, но по одной-две в день за 10 копеек смысла нет, а больше никто не даст.

Сергей Лимборский

Я Вам не предлагаю копеечный заработок. Сам на сайтах САП убивался ночами. Это новый проэкт от googl , сейчас на предстарте.

Алина N

а без скайпа?

Сергей Лимборский

99+

Пошук на Однокласниках
Сергій Лімборський
Сповіщення
Гості
Події
Стать невидимым!
Новини
99+
99+ / 4113
Друзі
Повідомлення
Обговорення
Фото
Відео
Групи
Музика
Розваги
Ігри та додатки
Подарунки

Свята
Зараз на сайті
Профіль

Невидимка

Закритий профіль
Поповнити рахунок
Платні функції
Грошові перекази
Закладки
Налаштування
Інше
Допомога
Повна версія сайту
Вихід

Геннадій Баришполь
15 лист
https://twitter.com/limbo_74/status/798484076659404800 Перейдите по ссылке в твиттер.В самой заметке ссылка для регистрации.И в низу заметки ссылка на инструкцию как регистрироваться.Возникнут вопросы обращайтесь.

Алина N

ОК

Сергей Лимборский

Да уж на телефоне скопировалось всё.

Алина N

я поняла.

Сергей Нелюбин

так небывает

Сергей Лимборский

Страно. Даешь бесплатно - лохотрон. А когда просят за "уникальный метод заработка до 1000$ в месяц" 70 рублей то до 7000 в день продаж. Интересный народ! Неверите бесплатно? ПОКУПАЙТЕ!😀😃

Сергей Лимборский

Ссылку дать на инструкцию по реге и на сам проект ?

Сергей Лимборский

Здрасте!Не спамте пожалуйста!Я вам хочу предложить проект,где за час вы заработаете до 25 $ , в месяц до 1000.Без вложений и обязательных приглашений.ИНТЕРЕСНО???Вот информация.
https://twitter.com/limbo_7...
Перейдите по ссылке в твиттер.В самой заметке ссылка для регистрации.И в низу заметки ссылка на инструкцию как регистрироваться.Возникнут вопросы обращайтесь.

Максим Исаев

НЕт..

Даниил ....

да