Сергей Семенов

Вот интересно: если и вправду ковид создан руками человека с целью сократить народонаселение, то, не проще было бы запретить рожать? Вон, в Китае разрешено не более 1 ребенка иметь, а у нас рожай, сколько хочешь, да еще и поощряют за это!

–5
Ответы
Михаил Гехт

так вся система снижения рождаемости работает тем лучше, чем цивилизованнее страна. То есть Европа и США самовыпиливаются, и ввозят безграмотную арабскую, азиатскую и негритянскую молодёжь. Эпидемия по идее наоборот, должна больше косить страны с плохой медициной. Плюс омоложение население - старики умирают больше.
Но это МОГЛО БЫ БЫТЬ планом, поскольку эти идеи не работают

Elvis Costello

В 2013 году семьям, в которых хотя бы один из родителей был единственным ребенком в семье, разрешили заводить второго ребенка. Окончательно политику «одна семья — один ребенок» отменили в 2015 году, когда всем семьям разрешили заводить по двое детей.
В 2021-теперь семьям разрешено заводить троих детей. Об этом говорится в решении Госсовета КНР

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вскитае сейчас требуют 3 ребенкамв семье(демографическачюя яма) у нас тоже после 90х хреновая ситуация. А сокращениемнаселения это планы не наши, а "мировой элиты" так называемой. А конкретно это озвучила Мадлен Олбрайт. Земля ей стекловатой

Лина Войт

в Китае уже давно разрешено и 2 го ребенка. а вообще там можно и больше, если деньги есть. Мне вот интересно, где вы прочли о том, что цель создания ковида - сократить народонаселение?

Сергей Семенов

Потому что планета переполнена и ее ресурсы стали не выдерживать! Из-за этого участилось число цунами и др. катоклизмов! (РЕН - ТВ)

Лина Войт

цунами и катаклизмы - это понятно. природа сама регулирует. а ковид тут причем?

Сергей Семенов

Создали в поддержку природе!

Лина Войт

а до ковида что, катаклизмов разве не было?

Лариса

В Китае население росло в геометрической прогрессии. Поэтому запретили. А в России смертность превышает рождаемость. Дело не в этом. Дело в наличии послушного народа.

На
Наблюдатель

сократить хотят банкирские еврейские семьи. а нас сохраняет наше правительство, ибо нашему вымирание смерти подобно. их евреи в рабов превратят или уничтожат

Николай Кочубей

Так ведь в Китае хоть и запрещено рожать население китайцев все равно растет! А у нас хоть и разрешено (и даже поощряется) население все равно сокращается!

Ду
Дульсинея

аха поощряют, а потом показывают как на маткапитал берут деревенские развалюхи и загибаются там от пьянки вместе с детками. Каждый день показывают по ТВ

Робот Вертер

Он был создан, чтоб промониторить толпу, как она быстро свою руку под укол подставит. Подставила в запуганном состоянии Следующий ход - чипизация.

L….

Избавляются от балласта! Пенсионеры и инвалиды! Деньги с казны сосут а прибыль не приносят! А дети это будущие рабочие

Марат

А как решить проблему чтоб общество не старели?

Хярцсон Эрик

развивать медицину активно используя опыт и математику всех народов из бюджета,сложно надо всем миром

Марат

Общество будет постепенно превращаться в общество по уходу за стариками. А кто будет работать?

Хярцсон Эрик

роботы с юношами

Марат

Это уже было написано, книга называлась "Утопия". Кстати можете переиздать, автор уже как двести с лишним лет умер.

Петр Соколов

Да там продуманный бизнесс. Все бросяться спасаться, только держи их в тонусе и расслабляться не давай.

Александра

С ковидом умрут старые, а во втором случае в перспективе новое сильное поколение, способное работать.

Языческий Кот

давно вы новости читали.. в китае уже более 10 лет политика демографии изменена на противоположную

Звезда Очей Твоих

😁 дурачки считают, что управлять миром легко, хотя даже с собой не всегда в состоянии управиться

Ма
Майра

В России идет убыль населения ..а Китай своей политикой добился что стариков больше чем молодежи

Z-Мимокрокодил-V

Потому что в Китае народу под 2 миллиарда, а у нас 148 тысяч, когда необходимо 300 тысяч.

Леди Мила

сократить именно старых и больных. Вот в Китае запретили рожать, и там одни старики

Олег Антонов

А сколько у нас работают,старые и больные.

Sekach Dev

При развитой демократии и толерантности однополые браки не оставляют потомства...

Nikolai Glonin

китай уже опомнился - можно двоих рожать( стремительное старение населения пошло)

Alexandr Tokman

это в китае уже отменено из-за низкой рождаемости. так что ваши сведения устарели.