..
.....

Почему мужчины разучились принимать отказы от женщин? Ну не захотела она с тобой сближаться. Вежливо объяснила всё. Нет, надо обязательно хамить, грубить и обзывать. Мужчины, что с вами???? 🤦🏻‍♀️

Ответы
Во
Володя

Да и так уже предпочитают затвор передернуть на Web-моделей, чем реальных проституток покупать. Равноправие, так что лучше противоположный пол не критиковать, а то проблемы будут с третьей базовой потребностью))

Тиранозавтрак Кекс

А если проявить интеллигентную настойчивость, то хамство, грубость и обзывания услышишь уже от неё. А если не видно разницы, зачем напрягаться?

..
.....

Действительно

Геннадий Витальевич Чичеров

"Устой традиций надо соблюдать !
И пусть не раз ответят вам отказом,😍
конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан !"

Serij

Кто так обидел? Ну грубиян он ну выплеснул энергию, хотел физически получилось словами...ну не согласились, слушать то его зачем?

Су
Сударыня

слабаки! или бороться за женщину считают унижением, она "должна" радоваться, что на нее снизошли

..
.....

Даа и это мне говорили 😁

Дмитрий

Воспитали капризных мальчиков каторых холили илиеяли и те с детства не терпят отказа)))

..
.....

Жесть просто

Дмитрий

Это да

Луиза

Не удивляйся! У нас смена настроения, потому что гормоны, у них - сперматоксикоз🙀

..
.....

😁

Упс, Что-То Пошло Не Так!

кто тебя в РЕАЛЕ домогается СЕЙЧАС?!)))) не попутала ли ты дрочеров с реальностью?

Aleksandrъ

А еслиб согласилась бы ,то тогда блядь ,краля и тому всему подробное . ...

Ангел L

потомучто это - не мужчины..а недозрелые мальцы...🤷‍♀️

..
.....

Ужас просто....

Ангел L

да уж...

Никифоров Валерий

Как , как ты могла ? И это после всего что между нами было!

Наталья Крюкова

ЛЮди как сосуды. что в них наполнишь то и выплеснится

..
.....

Точно

Maksim Urlin

Да это не в серьез пробесился про себя только вслух.

Lm
Lm45

а вы сталкивались с такакой проблемой?

..
.....

В противном случае не писала бы

Lm
Lm45

понимаю а что урод был ? если отказала

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

неуверенные в своей мужественности )))

..
.....

Точно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

прости их ))) пожалей и приласкай , титю дай 🤪

..
.....

🤦🏻‍♀️

Evgenij Trautwein

единствегній случай или постоянно?

Ботzман Барисыч

а что с ними? у нас свобода слова!

Ко
Константин

От бессилия и от безвыходности

..
.....

Именно. Слабость

Мария Я

Самолюбие и эго их задеваем

Дед

Вот по одному не будем всех скопом судить! В любом стаде есть паршивые овцы!

Ди
Дима

Дак разве ж это мужчины?!?

..
.....

Сомневаюсь

Ди
Дима

Вот и я про тоже;) так что не удивляйтесь;)