Светлана Морозова

А бывают мужчины фищически и эмоционально здоровы и чтб не бабники? Верность вообще для них знакомое понятие?

Ответы
Юнус Гелаев

"Тема: Время не вернуть
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС КОЛЛЕГА!!!
Вы не думали, что время должно работать на вас, при чем постоянно. Что можно выстроить систему так, что вы будете отдыхать, а время будет приносить вам хорошие средства.
Надо только приложить немного усилий, терпения, желания.
Станьте участником и совладельцем компании, и получите 50 долей в подарок! https://swigroup.org/34jk Регистрируйтесь!
Нажмите чтобы открыть видео
https://office.skywayinvestgroup.com/landing/1?ref=7118421886088192&language=ru

Хотите, чтобы можно было на поезде преодолевать 1000 километров за 2 часа? Например, из Москвы в Минск – за 1,5 часа и 23$, во Владивосток – за 20 часов и 200$, из Киева в Минск – за 2 часа и 12$ и т.д.? Еще в 70-е годы 20-го века была разработана транспортная технология Sky Way, которая позволяет это сделать!
Технологии будущего становятся настоящим! Быстрый, безопасный, экологически чистый и недорогой транспорт.

УСПЕХОВ ВАМ В ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСЕ!!!

Денис Рубан

Все зависит от нас САМИХ.! Хотим ли мы, что бы нам верили...??? Или, ночами не спим лишь толь для того, что бы прочувствовать себя униженным и обманутым, при чем причина по большому счёту высосана из пальца. Я с каждым днём всё больше и больше уверяюсь в том, что "мы" (написал умышленно с маленькой буквы) Начинаем воспринимать СВЯЩЕННЫЕ УЗЫ БРАКА как, навязанные обществом не приемлемые нам "конституционные нормы". Придумали, для себя отговорки-страшилки;- "Я.мол Старая дева".....ТЫ, ДЕВКА ДВАДЦАТИПЯТИЛЕТИЯ - глазки свои подними, посмотри на, что ТЫ СЕБЯ обрекаешь. всмотрись в этого "добра молодца",перегар от которого такой, что в Крещенские морозы снег на улицах убирать не надо.

Светлана Морозова

Какой развернутый ответ,просто крик души)))

Денис Рубан

Не крик души. Это моё мнение.Но,очень важно не только думать так, но и самому в первую очередь придерживаться ЭТОЙ МЫСЛИ правилам.Иначе это не к чему не приведёт.

Герман Павлов

Доброе время суток коллеги и друзья!
Для тех кто ищет надёжные инвестиции и заработок!!!
Bitclub Network – это одна из передовых компаний
индустрии по добыче биткоинов !!!
Хотите получать доход в Биткоинах, именно зарабатывать , а не вкладывать в биткоин - тогда Вам в Bitclub Network.
Просто о Bitcoin и о Bitclub Network!!!

Bitclub Network
Bitclub Network смотрите здесь!
https://blockchain.info/pools
Первый в Казахстане биткойн автомат уже есть в Алма-те!!!
Ritz Palace. 24/7

BitClub Network #маркетинг

Ссылка на регистрацию в BitClub:
http://ru.bitclub.network/gp1138832
Готов к диалогу пишите или звоните!!!
Skype: flamen123
Моб.тел. +79161138832

Светлана Морозова

не интересует

Алексей Завьялов

Светлана-а почему Вам не нравятся бабники? Ведь женщины тоже любят внимание мужчин и выбирают их из множества возможных вариантов, ведь так? Врность-неверность, давайте не будем мыслить шаблонно и вдаваться в крайности-каждый из нас свободен при рождении и при смерти. так что каждый может и поступает максимально хорошо для него. Может он и ошибается-но главное понять и простить. Его-то есть себя, потому что мы сами решаем каким событиям в нашей жизни происходить и к чему стремиться, ведь так, Светлана? Каждый из нас может отвечать только за себя и свои поступки.

Светлана Морозова

Все верно,но я предпочиаю пренадлежать только одному мужчине)) ну и наверное то го же хотела бы от партнера

Александр Лебедев

Не бабники в природе существуют. Данный вид называется "пидеры"!!! Ну или если мягче - геи. Небабники не смотрят вообще на баб ... Именно по этому вам женщинам ими не завладеть..)) а вот чтобы мужики по бабам не бегали, нужно вести себя немного иначе, а именно: мужик не любит когда его долбит постоянно его же женщина, женщина должна доверять своему мужику т.к. Мужик чувствуя недоверие женщины ищет доверие на стороне!! А также моральную поддержку. Про мужчин могу многое рассказать также как и про женщин с психологической точки зрения, ну и по огромному личному опыту

Енот Потаскун

А бывают простые русские БАБЫ, не Стервочки, не Гламурочки и не Леди, с накладными ногтями, ресницами, силиконовым выменем, способные только тыкать пальцем в айфон, и стягивать рожу, в куриную попу, для селфи??? Вот, как только появятся бабы с умом, в состоянии готовить, здраво мыслить и не рядить себя в гламурных мартышек,- обещаю, вернутся настоящие мужики!!! Как сказал поэт... ,,Женины теряют недоступность, и от того последний принц исчез...,, 😀

Алексей Задерий

Когда-то был такой лозунг "наша честь называется верность", и те у кого он был, не лучший пример для подражания. Вам может утверждение, но за измены мужчины, как правило, ответственна его женщина. На стороне он будет искать то, чего не находит дома. Поэтому все изменения стоит начинать с себя (это касается и женщин, и мужчин, предъявляющих претензии другим), ибо мир не обязан соответствовать вашим ожиданиям.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Твоя пленила красота навсегда и безвозвратно,
С тобою рядом находиться безумно мне приятно!
Прекрасней девушки чем ты нет на этом свете,
Ты лучший самый человек на этой всей планете!
Красавица, принцесса ты есть из чудесной сказки,
Ко всем относишься с любовью, добротой и лаской.
Прекрасней ты цветка любого, цветешь ты как весна,
Единственная на земле, такая ты одна!

Сергей Анахин

Света! Ну не интересно мне с мужиками! НЕ интересно!!! слушать про вонючую политику, в которой от нас ничего не зависит ,вранье про службу сам служил (меня же рядом не было) стройка ремонт машины такая мура А с женщиной всегда есть о чем поговорить и не тащу я ее в постель ну дойдет до секса но только чтобы ей было хорошо и никто никогда нигде об этом не узнал

Фархад Исмаилов

Не знаю. Кому - как. Я был здоров, плавал километрами, жал штангу в 100 кг (лежа), мастер спорта по стрельбе из лука, был веселым и ....любил..... Но когда женился, то был "верным" Не идеальным, но верным. А иначе зачем жениться? И как потом смотреть в глаза сыновьям? Они же все равно когда-нибудь узнают.
Сейчас - в разводе. И свободен о обязательств.....

Гращенко Юрий

Светлана, да не парьтесь вы уже... Здоровый... Не бабник... Не пил, не курил, матом не ругался и не грубил, любил детей... Да нормального найдите мужика в котором всё это есть и всё это сбалансировано. Потому что нет таких, которые налево не глянуть и т.д. Глядеть пусть глядит и общается даже... Но чтобы останавливаться умел.

Сэр Гунька Друг Незнайки

7%от всех - не будут изменять никогда и ни при каких условиях. 12% будут изменять всегда- вне зависимости и от партнёра и от условий.Остальные 80% могут сдерживать только религия, закон или страх ответственности. Так во всём и с ворам и с обманщиками.Железобетонный закон психологии на уровне мировых законов физики.

Светлана Морозова

Оч крутой ответ уважаю статистику

Сэр Гунька Друг Незнайки

Это не статистика.Статистика - наблюдает, что после.Это закон развития и как бы предсказание.Ведь определить к каким именно процентам относится человек - не всегда просто.

Светлана Морозова

Все равно обожаю цифры и гепотизы

Сэр Гунька Друг Незнайки

Надо было идти в бухгалтера...

Рустик Рустик

я не изменяю но знаю что изменяют многие. это заблудшие. есть и женщины такие долго они не проживут сердце у них не выдерживает, у меня отец изменял матери и рано умер в 52 года и 4 года в кресле. плакал от обиды что его смотрит и ухаживает та которую он бросал и изменял и только она его приняла - какое великодушие!

Роман Николаевич Силантьев

Поскольку я старше вас, то вот, что скажу. В неверности мужчин виноваты всегда женщины. А вы уж думайте, что хотите.... И это притом, что я вообще никогда жене не изменял - не было необходимости - раз, не позволяло чувство собственного достоинства - два, да и детям я уже не смог бы в глаза смотреть - три.

Светлана Морозова

Какой идеальныйрада за вас!! А возраст тут не причем

Роман Николаевич Силантьев

Светочка, мой папа, в своё время, несколько грешил этим, пока, правда не встретил маму. Но мама ревновала его даже к прошлым похождениям. А желания женщин во время беременности, как известно, передаётся во чрево её плоду. Так, видимо я уже родился таким строгим в отношениях полов, что в последствии помогло мне сделать много открытий в этой области отношений.

Julius Caesar

если мужчина изменяет, то не с мартышкой же! чаще всего эти женщины тоже замужем. значит, подобные вопросы не только мужчин касаются. как любит говорить один мой знакомый, "мужчинам тоже тяжело: только влюбишься в какую-нибудь даму, а у неё, оказывается, уже и муж есть и любовник"

Алексей О

Математический парадокс. Взял у друга 100 руб. и потерял их. Чтобы вернуть деньги взял у подруги 50 руб. Купил две шоколадки по 10 руб и отдал другу 30 руб, остался должен 70 руб. другу. Общий долг оставил 120 руб. И две шоколадки по 10 руб, в общем--- 140 руб, а занимал 150 руб. Где ещё 10 руб?

Светлана Морозова

Потерялись

Алексей О

верно

Валерий Авдеев

Я думаю что есть такие хоть и немного но идеализироваться образ человека. Не надо после падения рода человеческого люди пустились каждый на свой путь и этот образ настоящего вернулся чрез Христа поэтому я считаю что без Христа нету не настоящего мужчины не женщины.

Леша

Физически и эмоционально здоровые есть , бабники есть разные ( которые гуляют с каждой, которые верные но иногда смотрят на других и мысли но бабники)) верность знакомое что то такое я слышал , верность работе, друзьям , самому себе и даже крайне редко жене или подруге

Георгий Галето

На счет здоровья физического и эмоционального, то у каждого что-то не в порядке, Ведь в момент рождения мы начинаем умирать физически... Ну дай Бог родиться духовно. И только тогда верность будет не просто отвлеченным понятием, но и принципом жизни как высшее благо.

Александр Щёлоков

Ты словно продолжение меня... Предчувствую твои слова губами, Дыханье – кожей... Я корю себя За то, что может не случиться с нами....Ты делаешь шаги – ступаю я... Но кто подскажет, врозь или навстречу? Ты словно продолжение меня, А, значит, Бог просил за нашу встречу.

Светлана Морозова

Классное ,очень понравилось