Светлана Морозова

А бывают мужчины фищически и эмоционально здоровы и чтб не бабники? Верность вообще для них знакомое понятие?

Ответы · страница 27
Tigran Margarian

lyboy mujik kokom to mere w dushe babnik ,u nekotori ono proyavlyaetzacashe,

Юрий Попов

бывает...верность у всех понятие разное....

Алексей

да бывают, и верные как собаки(в основном)

Ильяс Мамаев

Бывают просто они уже заняты или в работе

Сергей Гущин

Хотите верности . Заведите для себя сабак

Ринат Гимазетдинов

да верны же они родине,когда зачищают ее..

Александр Таран

То же самое можно сказать и про женщин . )))

Андрей Ульянов

есть!знакомо!и они почти все заняты!😇

Евгений Зай-Зайцев

Не, все на передок слабые😆😆😆

Т)
Татьяна )0(

По сути у них физиология так устроена)))))))

Дмитрий Королёв

должны быть. Я например)) но страаааашный)

Сергей Топоров

Вам попадались не те поверте не там ищете

Алексей

знакомое.Но то же потребуют и от женщины.

Светлана Морозова

От женщин еще больше требуется

Алексей

конечно.Она ведь и жена, и любовница, и мать.

Михаил Теребков

ну если фищически и чтб то хз нет наверно

& Dzugaev

Да если бабы по жизни не обладали ни разу

Марина Кривцун

Как ни странно, но бывают. Сама удивляюсь

Сылдыс Сырат

Да бывает. Я вам больше скожу я сам такой.

Виталия Поддубная

Мой муж такой) редкий и вымирающий зверь)

Мага Басаев

Для мужчин да, для ОЖП такого понятия нет

Володя Серик

Бывают Свет.Когда притянется,обалдеешь.

Светлана Морозова

Благодарю ,за хорошее пожелание

Володя Серик

Девушка с красивыми глазами… Может улыбаться и грустить... Девушка с красивыми глазами Может ненавидеть… И любить... Бегать под дождем, гулять по крыше... Или завернуться в теплый плед... Может долго ждать, когда напишет... И молчать… А боль? Перетерпеть... Может и понять, и успокоить, Но сама — не дружит со слезами... Тысячи людей — ОДНА ТАКАЯ... Девушка... С красивыми глазами..

Светлана Морозова

Какие красивые и проникновенные стихи,это ко мне относится?

Володя Серик

Конечно.Я желаю тебе Любви, независимо от погоды,от страны, где находишься ты, от наличия рядом кого-то... Я хочу, чтоб она цвела, чтобы всюду была, как воздух, чтобы песня её лилась, в каждом сердце встречая отзыв... Пусть она будет рядом с тобой! НЕТ, ПУСТЬ СУТЬЮ ТВОЕЮ БУДЕТ! Пусть она управляет судьбой, пусть она станет лоцией судеб! Я хочу, чтоб восторг не угас, чтобы пели в душе соловьи, и поэтому, всякий раз Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛЮБВИ!