Светлана Морозова

А бывают мужчины фищически и эмоционально здоровы и чтб не бабники? Верность вообще для них знакомое понятие?

Ответы · страница 3
Сергей Крикунов

очень много зависит от женщины . когда говоришь ты должна стать не просто другом а любовницей и извиняюсь проституткой в постели . многие начинают вспоминать что они аристократы

Светлана Морозова

Да ,и поэтому мужчины заводят любовниц,что бы справлять свои прихоти на стороне....

Денис Рубан

Позволю себе не согласится с прекрасной и сильной половиной человечества. Мне очень нравиться народная мудрость:"Мужчина-это Голова.Женщина-это Шея.Куда повернет туда и.....будет смотреть голова". Смысл глубокий. ЕДИНОЕ, НЕ НЕРАЗДЕЛИМОЕ ЦЕЛОЕ. ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ.Вдумайтесь. Разве мы позволим себе так болтать своей головой, что бы сломалась шея или по своей прихоти шея решила разбить голову. Говорят "Многое зависит от женщин...Абсолютно согласен, зависит, но столько же зависит и от нас мужчин. 50/50. или соблюдать РАВНОВЕСИЯ по обоюдному согласию. Хотим получить ВСЕ и ничего за это не ОТДАВ. Так не бывает.Про какую романтику можно говорить, если, скажем, после работы он не идет в душ и сразу на диван, телевизор, футбол, пивасик... Женщины, Я уверен меня поймут. Встречный вопрос. Не ужели после свадьбы в городе закрылись все парихмахерские. Кто этот кутюрье который придумал "прикид" в банном халате и тапочках ходить в магазин за покупками. "Каждый человек автор своей трагедии!". Добавлю "Не каждый способен извлечь из этого для себя важное. Гораздо проще принять образ "ЖЕРТВЫ"...это касается и мужчин и женщин.

Светлана Морозова

В это я с Вами полностью согласна,Денис вам не лень было писать все это ))) благодарю за коментарии

Денис Рубан

Простите Меня Светлана за Мой столь поздний визит. Но, не лень было Мне столько писать...Больше жаль, что не возможно поговорить, скажем в ОНЛЯЙН. МЫ простые ЛЮДИ спрятались от общения за маской социальных сетей....мой номер телефона-099514-0411.

Светлана Морозова

Благодарю Денис за ваше внимание...очень приятно правдо....но я другого люблю ...и не хочу даже общением приватным изменять ему.......

Раиса Макеева

Думаю, нет. У них верность странное понятие, говорят, я верный, а сами гуляют на стороне и не считают это изменой, типа, природой заложено. Может, так оно и есть. Но странное понятие.

Лю
Людмила

Всяких хватает. Между нами девочками тоже "гнилушек" навалом. Так что, не надо на них обижаться. И обобщать тоже не надо. Найдётся то, что надо, если не цепляться за что ни пОпадя.

ОК
Олег Кошелев

Бывают!!!!но когда всё так хорошо и неизменяет,вдруг ей становится скучно и она бросается во все тяжкие,и тут он думает,надо было и мне изменять,небыло бы тогда нетак больно!!!

Сергей Усольцев

Да перестаньте вы!Все в Бога веруют,но только на словах.Человек-то же животное,только с интеллектом.Большинство мужчин полигамны,большинство женщин моногамны.Это природа.

Асхат Смаков

Физически и эмоционально здоровые мужчины априори бабники(как минимум,в фантазиях) ибо по сути полигамны.Понятие "верность" у мужчин и женщин представляется по разному.

Гафур Бобоевич Халиков

Бывают, физически и эмоционально здоровые, не бабники!!!Все это иной раз зависит от физически (чтоб голова не болела)и эмоционально здоровой женщины, которая рядом с ним!

Эльман Керимов

Все относительно..К примеру физически-бывпют,эммоционально-щас вообще нет таких особей обоих полов..А бабники-это вообще разновидность неудовлетворенность мужчин

Виталий

Верность да, но только по любви, а по поводу эмоциональности и здоровья это не все, а вот бабники наверное все. Ну любим мы вас женщин, причем всех, что тут поделать)))

Сергей Слепченко

Скажу про себя!! Я не буду расписываться за всех.Вот у меня жена ушла из жизни 2007г а я до сих пор живу один.Если у нас было взаимопонимание ,наверно я до сих пор один.

Наталья Казакевич

нет. но бывают те которые могут и умеют женщину свою любимую любить . и в тоже время потрахивать кого то на стороне. и жена ни чего не знает . и трахнутая молчит

Карабас Барабас

Ве́рность — морально-этическое понятие, согласно словарю Ожегова: стойкость и неизменность в чувствах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга.

Алексей Тазетдинов

ты всё пытаешься проникнуть в тайны света в загадку бытия к чему мой друг всё это ночей и дней часы беспечно проводи ведь всё устроено без твоего совета

Светлана Морозова

Советы не кому я не даю,и жизни учить не кого не собираюсь просто интересны разные мнения

Алексей Тазетдинов

как так ведь выросли то в стране советов

Наталья Падалко

конечно знакомо...но...в отношении друзей,пива..рыбалке(тут интересы могут быть разнообразными))...правда иногда удается ее привить.....скалкой например))))

Светалана Магдалина

Природой так устроено, что количество сперматозоидов у мужчины розчитано не на одну женщину. Отсюда следует, что ревность не уместна вовсе ведь.😗

Юра Панков

это не мужчины бабники , это природный инстинкт самца воспроизводителя . ну какой нормальный мужик не повернёт голову в сторону красивой девушки ? )))

Ирина Велижанская

Да,это заложено природой,но лишь умный по настоящему мужчина не будет волочиться за каждой юбкой,и пусть смотрит,а я такая одна и ближе,вот как надо думать,а если волочится дак пусть- его проблемы,зачем рядом нужен идиот?

Юра Панков

такую же ситуацию я могу рассказать и про женский пол

Ирина Велижанская

А тут немного другая ситуация в программах6Самец-как можно больше самок,самка-как можно надежнее и здоровее самца,все для продолжения рода,а дур, увы,всегда полно.А женская задача быть мудрее,мы не справляемся пока.

Михаил Тулаинов

Запомни Солнце!!!!! Есть две категории мужчин,которые не гуляют-1-импотент;2-голубой,если у тебя мужик засматривается на других-люби его он нормальный.

Vusal Qasanov

да знакомое . просто заводите отношением с тем мужчиной который вас любит а не тот который вам говорит то что вы хатите услышать а не то что реально .

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Ну у Вас и запросы 😃 .Такие почти только в теории, в жизни найти такого очень трудно. Но можно. Мужчина таков, какая женщина "внутри".

Андрей Лопатин

На счёт запросов я пошутил, а вот на счёт Вашего "внутри" - нет.

Светлана Морозова

Да нет,но я сама своим запросам соответствую

Андрей Лопатин

Это ведь отлично! Дерзайте, может быть найдёте. Ведь Бог не оставляет без награды настойчивые усилия. ☺️

Павел

Бывают, только женщины их называют тряпками и хлюпиками и не обращают внимания.... Мужчины когда влюбляются ведут себя как дети, а не завоеватели...