Светлана Морозова

А бывают мужчины фищически и эмоционально здоровы и чтб не бабники? Верность вообще для них знакомое понятие?

Ответы · страница 30
Лана С

Бывают но это музейные редкости

Светлана Морозова

Да не такая уж и редкость на самом деле просто у верности свои границы как и у любви

Яша Ибрагимов

смотря с какой стороны смотреть

Яша Ибрагимов

при случае - все мы бабники

Светлана Ванюкова

Навряд ли - природу не обманешь!

Светлана Ванюкова

Кто может терпеть, тот и живет. Можно простить измену физическую. Это ерунда. А если муж влюбился - это предательство. Я не смогла с этим жить. Отпустила!!!

Светлана Морозова

И я не могу,....собственица

Светлана Ванюкова

Тогда решайте что нибудь. Не рвите душу ни себе ни ему!!

Светлана Морозова

Зачем такая забота Света??)))

Светлана Морозова

То же тезка , все женщины когда нибудь это переживают

Светлана Морозова

Вы будите очень счастливы в это году!!!!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а вы мечтаете, вот молодец..)

-да; фантазия это всего лишь элемент, дополнение, а мечтать, это много больше, ни каждый хочет. Мечтаешь и мечта сбывается, всё в точности, как думали.

Светлана Морозова

Спасибо ...................

-да; вы мечтайте, а то, наверно и не думали что мечтаете, так само собой получилось.)

Светлана Морозова

))))))))))))да куда мне думать дура дурой ,я только и умею что стихи шпарить

Светлана Морозова

Все кода нибудь кончается ,просто знаю что такое любовь истинного мужчины,как терять голову и от меня теряли ...................но ни что не вечно под луной!!!!!!!!!!!

-да; всё нормально, так и никак иначе, вы на верном пути, даже не сомневайтесь.

Дмитрий Яковенко

Не встречал таких!!😀😊🌹

Сергей..

А, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ?

Светлана Морозова

Так просто,хочу мнения людей узнать

Сергей..

Так. сколько людей-столько и мнений, особенно по этому вопросу....

Владимир Штомпель

а есть женщина-что бы не стерва

Светлана Морозова

Есть,но вы таких в упор не видите))))

Владимир Штомпель

есть значить и мужчины,но потом по ходу всё меняется

;*

Не для всех...., хотя есть вполне

Светлана Морозова

Авитоминоз к ним не относится))))

Геннадий Зернов

Это не понятие это смысл жизни.

Владимир Бахмутов

Конечно бывают. Но их единицы)))

Ден Елис

а ты что разочеровалась в них?

Ден Елис

а к чему тогда такие вопросы?

Светлана Морозова

Просто интересно мнение людей,и так много не равнодушных к этому вопросу!!!

Ден Елис

если мужик любит то он верный если нет то бегает по бабам

Ден Елис

ты удовлетворена ответом?🙂

Светлана Морозова

Он свпадает с моим мнением

Ден Елис

значит наши мнения совпадают🙂👍

Айбек Суйеубаев

вы наверное недавно родились

Светлана Морозова

да совсесм не давно.....................

Mihail Kolcov

Любить красоту это нормально

Светлана Морозова

А похоть это нормально или нет?

Solar. System

Как показывает практика-нет

Сергей Тараканов

Детенышь! сколько тебе лет??

Светлана Морозова

Нет,но зато воспитала нармального,умного красивого,четного и верного.....

Сергей Тараканов

Вооот! все таки ееесть...!!!

Сергей Тараканов

так я понял!! А Я одних девок поднимаю!!! третьего внука жду!!

Светлана Морозова

Рада за вас ,я вот как думаю ,,пока есть любовь ,настоящая,между парой ,есть и верность...

Сергей Тараканов

Ну вот!!! , а то - Я наивная!!! , Я доверчивая!!! ну и т.д. ...

Петр

Конечно. Поэтому мы одиноки

Петр

А вот один уж не знаю почему

Светлана Морозова

Значит не кто не нравится просто,авышены идеалы

Петр

Да нет нужна нормальная. С нормальными запросами по жизни. Раскрошенных кукол много. А как доходит до бытовухи. Акукливаются сразу и начинается я не это я не то. Да ну их

Петр

Да мысли об этом все тают и тают с каждым днём. Я уже смирился

Светлана Морозова

Зря...кто ищет тот всегда найдет

Петр

Искать не буду. Она же не к дереву привязана

Лана Герцог

Она и для женщин проблема....

Светлана Морозова

Да ,пока есть любовь и понимание нет измен,все просто на самом деле,самое трудное это найти настоящую любовь

Лана Герцог

И это пройдет, Соломон сказал...дааавнооо

Светлана Морозова

На его кольце было написано все проходит

Лана Герцог

С наружи, а как снимешь и увидишь внутри " и это пройдет"

Татьяна Катина

Нет... Мужчины все бабники...

Денис Рубан

Нет,не бабники...если "он" матылят головой по сторонам, в вашем присудствии, не обращяя никакого внимания на ВАС- "он" или болен нимфоманией или у гогото не получилось обладеть таким потенцталом...

Денис Рубан

Кстати, если бы моя женщина перестала бы обращать внимание на мужчин (любуясь исключительно, внешними данными)......а я бы перестал обращать внимание на пышногрудых блондинок....тут уже помощь медиков необходима.

Светлана Морозова

А когда я рчдом с мужчиной,то не смотрю ни на кого для меня существует только он ....

Игорь Шакиров

.. бывают, но их крайне мало.

Игорь Шакиров

.. в наше время .. лишь с прохожим можно быть честным..

Владимир Ивашкин

...Вы такая очаровательная!

Светлана Морозова

Спасибо,но те что я выслала я считаю лутшими,а та что на аватарке этим летом в Лазаревском)) может быть по этому она вам мила

Владимир Ивашкин

Светочка, давайте попрощаемся до завтра? я прошу прощения, завтра с утра дела. Пока!

Владимир Ивашкин

...прекрасный рост! ты статная девушка...

Владимир Ивашкин

Светлана, привет! как вообще дела... как настроение?

Светлана Морозова

Почему ты в личку не пишешь?