Светлана Морозова

А бывают мужчины фищически и эмоционально здоровы и чтб не бабники? Верность вообще для них знакомое понятие?

Ответы · страница 6
Тамара Акименкова

Верность, мужчины понимают иначе чем женщины. Верность для мужчин, это когда жен много было, а любовница все та же...

Анастасия Бали

Бывают . И все в руках женщины . Надо стать такой женщиной о которой мечтает такой мужчина . Это трудно , но возможно

Королевич Принц

бывают. если полюбят девушку полностью и она очень красива то им не нужна другая. но для этого надо быть красивой..

Ма
Макс

Их очень много,больше чем вам кажется. Бабник не такое уж и распрастроненное понятие. Оно распиарено очень хорошо

Улан Сарымсаков

Наврятли есть!!! А почем? я вам отвечу! Потому что,все бабы бля...и!!!! Вот мужчине тяжело среди них остоваться верным

Владимир Макеев

Хотите верности заведите четвероногого питомца, а отношения палка о двух концах и в любой проблеме виноваты оба

Роман Voin-37

Да такие есть но к сожалению их мало. Хотя вжизни не одни мужчины виноваты. Измена без женского пола не возможна.

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

либо деньги,либо здоровье либо верность,выбирай ,идеалов на этом свете нет,либо мирись либо иди в лесбиянки)))))))

Юра Магаляс

лучше жен могут быть только жены на которых еще не бывал------шутка-а вообще с развала ссср у нас это все отбивают

Сергей Михайлов

Бывают,но в плане верности скрее исключение: Лелик каждый женатый верный муж хочет иногда стать холостяком😁

Николай Журавлёв

А у вас в жизни есть такое понятие???😉 В жизни есть такое правило, чтоб что - то получить, надо что - то отдать!!!

Зоя Антоновская

Это зрелые что ли? Это только те, которых однажды бросила любимая или жена, и детей оставила в придачу. Ищите)))

Лёха!!!

Так ведь и женщины не прочь на лево сходить особенно под градусом так что не надо всё валить на мужчин АГА.......

Виктор Жадков

Верность понятие знакомое, Чтоб не бабники? На мужиков что ли ... Такие вопросы задаете аж отвечать неудобно...

Naidvar Naidvar

а где вы среди животных верность видели? Среди птиц только лебеди способны на верность. А мужики же не лебеди

Анатолий Занкевич

Светик ! А какую ты музыку предпочитаешь ? Ты блин задала душе подщипательный вопрос !А ты щекотку боишься ???

Светлана Морозова

Шансон люблю но не блтняк ,бардовсую немного классики

Анатолий Занкевич

А музыку 80-90-х годов ? как ? Это классикой не зовётся ?

Светлана Морозова

Это попса но тож подойдет под настроение,щекотки не боюсь кстати а к чему вопрос?

Анатолий Занкевич

Светуль ! Попсаэто лучше чем слушать теперешнего киркорова свистнувшего музыку талантливых ребят сочинивший хит !Я воров не уважаю !А те музыкальные композиции слушаю с удовольствиеми даже в данный момеент ....по РТ 2 *)-е ! Кайфово ! А по поводу щекотки ...я массаж люблю делать ! Во ! Теперь Земляне поют ! Я на этом вырос ! Прости Красотка !

Светлана Морозова

Я тут на вашу почту зашла ,вы уж не обижайтесь,вы оказывается в москве сейчас находитесь или живете ,я то же в Москве ,работаю на Варшавке . Хотела спросить, у ,Вас случайно нет знакомых дизайнеров интерьера ? или может быть вы сами дизайнер?как говорится чем бог не шутит?

Анатолий Занкевич

Увы !Я не дизайнер ! И знакомых нет таких !- Не обижаюсь ! А электрик вам не нужен ? Светик ? Имя у вас милое моему сердцу !И моей профессии !!!

Светлана Морозова

Как же не нужен?! Ну вы даете, такая необходимая професия

Агван Тадевосян!

Верность? а вы не задумывались почему мужчины изменяют? может вам надо быть внимательнее и более ласковее?

Татьяна

у мужчин нет гена верности,и природой в них заложен инстинкт размножение, так что нельзя простить чего нет

Геннадий Пиядичев

Если между мужчиной и женщиной настоящие отношения,то третий лишний,а неверность бывает у обоих полов.......

Серж Готье

Мужчины предпочитают верность духовную, а женщины почему-то всегда требуют верность их физическому телу.