Светлана Морозова

А бывают мужчины фищически и эмоционально здоровы и чтб не бабники? Верность вообще для них знакомое понятие?

Ответы · страница 8
Александр Журавлев

нет,все мужчины иногда хотят налево,это особенность мужчин,и это не их вина,это заложено природой

Виктор Гук

Тут нужно определиться с понятием. При определенных условиях каждый мужчина может быть бабником.

Митёк

бват мучжинн... Ик.. фи...Фи... фисичичически... А нельзя за грамматикой хоть немного поглядывать? Ик..

Иван Золотарев

Как раз таки, психически здоровые мужчины обычно не бабники, ну если только не нашли свою любимую

Берик Буркитбай

Расскажу вам один секрет! Нам мужикам, одно и еще одно, готовить вкусненького, да и спать отпадно!

Серов

...вдовец я... хочу быть счастливым... по "бабам" не таскаюсь, домой никого не вожу, сын дома, 18 лет.....

Светлана Морозова

круто молодец ,будет любовь будит и счастье ,осталось только самая малость найти ее...

Серов

Ищу уже год почти... трудно в этом возрасте такое дело решить...

Светлана Морозова

обратитесь в агенство и не стесняйтесь ,что естественно то не безобразно

Вадим Демиденко

Все зависит от женщины.ради любимой можно совершить и подвиг. Вспомните русские нардные сказки.

Александр Александров

есть такие которые честны и верны, обычно такие здоровы во всех отношениях и как правило женаты.

олег тафинцев

настоящий мужчина как волк.или один или с одной и на всегда..а бегать за овцами. это удел баранов.

Станислав Кан

Бывают, но дюже дюже редко)) Про верность понимаем, но понимать и быть верным это разные понятия)

Светлана Морозова

Пока есть любовь ,есть и верность,они неразлучны,как только любовь проходит

Светлана Морозова

Станислав Кан

наверно и это не аксиома....

Балалай Гитарников

А вы у КОГО спрашиваете?Похоже мнение мужчин вы даже в расчёт не берёте и ответ уже ясен для вас?

Светлана Морозова

Тогда почитай мои коментарии прежде чем делать выводы

Балалай Гитарников

А чё за негатив сразу да ещё на ты?!!! Ар Ю фемен агрешн?!Поняяятнооо............ 😂

Балалай Гитарников

Ты животное,а не "женщина".Адью,быдло!!! 👋 😂 😂 😂

Борис Кучеренко

там где нет любви там и верности не будет, так что вы от них хотите, требуете того чего им не дали

Вадим Баталов

Да знакомо! Но в голове и мысленно мужчина все равно поглядывает на других. Природа уж такова )))

Владислав Ильмер

Нет. Любое здоровье это гиперсексуальность. Но мужчина не рожает, поэтому не устаёт осеменять.

Игорь Сурков

Добрый день! Конечно знакомо! Если дома все хорошо, "мужик от хорошей жизни не побежит" по юбкам

Alexey Gazukin

если мужчина всем доволен ,ему кроме вас никто нужен не будет.и наоборот.ищите проблему в себе

Дмитрий Ольшанников

Светлана, Вам не повезло в жизни, не встретили, не отчаивайтесь, значит время еще не пришло......

Светлана Морозова

мне повезло ....и не однократно )))просто у всего есть начало и есть конец к сожалению

Дмитрий Ольшанников

так устроена жизнь, здесь потерял, там нашел!!!!!

Светлана Морозова

жизнь устроена так что у всего есть начало и конец

Владимир

Чтоб не пил, не курил и на привязи сидел...Самые умные, здоровые и верные живут самостоятельно.

Сергей Бычков

все бабники физически здоровы эмоционально стойкие.Верные только больные,лежачие в кровати

М=
Михаиl = R

МУЖИК НЕ БАБНИК А КОМУ ОН ТАКОЙ НУЖЕН - САМИ ПОДУМАЙТЕ = ОСТАВЬТЕ ВЕРНОСТЬ ДОМАШНИМ ЖИВОТНЫМ