Ок
Оксана

придумала рецепт вечной молодости! чтоб вас узнали друзья хоть через 30 лет, надо надеть то же платье ! а?))

Ответы
Вадим Иванов

Проблема в том, чтобы сохранять фигуру без изменений 30 лет или носить платья фасона "танковый чехол". В последнем случае фигуру можно не сохранять, танк большой...

Ок
Оксана

Тогда накинуть поверху))

Вадим Иванов

Жарко будет. Брезент...

Ок
Оксана

был в моде!?))

Вадим Иванов

Говорить и спорить с дамой о моде, все равно, что носить воду решетом...

Ок
Оксана

🤣))

Татьяна Владимирская

какое? уже никто не помнит, включая меня, чего там 30 лет назад я носила)это ваще было в зеленую пору, все выкинуто миллион раз)

Ок
Оксана

вы же не знали))

Татьяна Владимирская

чего не знала?

Ок
Оксана

алгоритм узнавания

Татьяна Владимирская

та я ваще на это все внимания не обращаю)

Ок
Оксана

Вроде обратили ))

Татьяна Владимирская

на вопрос - да, но я про одежду))

Ок
Оксана

да, можно написать и про одежду, наверное будет резонанс

Пётр Тавриль

отрывок встань на ходули одень парик с мльонами кудрей но всё равно ты будешь значить то что есть на самом деле.

Пётр Тавриль

Ой чего ж ты гадюка такая ядовитая? Я спрашиваю не оскорбляю.

Ок
Оксана

сочинила весёлый стишок,. а вы, эх вы

Пётр Тавриль

Стишок нехороший оскорбительный а потому даже вредный.

Ок
Оксана

а как вас вернуть в юности

Пётр Тавриль

Это мечта не сбыточная ив моём возрасте вредная в первую очередь для меня самого.

Че
Человек

Таки я не помню шо вчера одевал, а ви говорите шоб я помнил в чем одеты были они тридцать лет назад...!!!

Ок
Оксана

записная книжка в помощь))

Че
Человек

Таки уже и писать разучился...!!!

Ок
Оксана

секретаря))

Че
Человек

Не смешно...!!!

Тина Тим

Да через 30 лет память уже подведёт,забудешь это платье.По новой надо знакомиться.)))

Ок
Оксана

Нее, все норм будет

Тина Тим

Есть опыт.))

Ок
Оксана

убеждена !)

Тина Тим

🖼

Ойген М.

Наверное лучше купить новое.Обсудят....и ещё со многими поделятся впечатлениями.

Ок
Оксана

потом

«Луиzа Каzaти»

Не получится... Тридцать лет назад я носила одежду 44 размера, а сейчас 54. Эх...

Ок
Оксана

Ну вот

«Луиzа Каzaти»

Ну да

Лариса Вараксина

А мне платья моей молодости большие Надо ушивать Так как я к 75 лет похудела

Ок
Оксана

поправляйтесь))

Лариса Вараксина

Увы ни как

Ок
Оксана

тогда регулируйте поясом)))

Лариса Вараксина

Я так и делаю

Василий Теркин

Школьную форму с белым фартуком и всегда 17 лет,только 58 размер вместо 44

Ок
Оксана

а что

St
Starling

Форма то у всех одинаковая была))) фартучки и воротнички отличались)))

Ок
Оксана

А если старый двор

St
Starling

И они в форме)))) точно поперемутаемся)))

Ок
Оксана

Какая форма, не тюремный двор))

St
Starling

Школьная)))

Любовь

практика цигун - лучшее упражнение "я старая. больная обезьяна" 🙃

Ок
Оксана

ну если не сложно то можно было бы здорово интересно!!

Любовь

https://libcat.ru/knigi/religioznaya-literatura/ezoterika/301370-piter-kelder-oko-vozrozhdeniya.html Питер Кэлдер: "Око возрождения" Там есть конкретные упражнения... Счастья Вам!

Ок
Оксана

благодарю Вас за информацию!!!!!)

Любовь

🙂 🌞

Ок
Оксана

🙏

Alex Nobody

Но фигура не та же у многих женщин с возрастом! Вот проблема!

Ок
Оксана

Ну есть немного

Alex Nobody

🤭

Ок
Оксана

вы говорите, вцелом?

Alex Nobody

Да! Образно! Тяжело женщинам в возрасте удержаться в рамках...платья из молодости...😛

Ок
Оксана

☺️

Alex Nobody

😉

Фи
Фигаро

только женщины помнят..кто в каком платье был..и сколько раз

Ок
Оксана

ну как иначе будет некрасивый повтор

Фи
Фигаро

вот и говорю..только женщины

Ок
Оксана

😌

Т.
Туань-Лиу .

Не платье красит человека и не добавляет узнаваемости.

Ок
Оксана

если соблюсти закон сочетания цветов и форм, то одежда делает человека

А Не Скажу

хмм .. и кто-то запомнил , ваше платье ..сто лет назад?

Ок
Оксана

отлично помню всех с нашего двора, лица голоса одежду, и мысленно вижу если захочу

А Не Скажу

вы меня поразили

Ок
Оксана

ну правда..))

А Не Скажу

признаться ..слабо верится

Ок
Оксана

я думала все так. но иногда мне нравится слушать знакомые фильмы и по звукам мысленно видеть сюжеты)

An
And

Да ? А я вот не помню в каком был платье )... 🤷‍♂️

Ок
Оксана

А фото

Ок
Оксана

О! В этом прикиде вас и запомнили)

An
And

Вот только где его взять ?

Ок
Оксана

Закажите по фото))

An
And

А Face тоже заказать ?

Ок
Оксана

Узнают по одежде и голосу, а голос не меняется))

Дима Бойко

Главное что на голову был повод кое что одеть

Просто Осень

Из области фантастики, ни хрена не влезешь.

Ил
Илья

Для одноклассников надеть школьную форму.

Ок
Оксана

доброе дело но надо свою

Ил
Илья

В ателье заказать.

Ок
Оксана

в переходе

Ил
Илья

Не видел ателье в переходе.

Sergei

🤔А как насчёт того, чтобы так же дать?😉

Ок
Оксана

не может быть и речи)))

Sergei

Речи может и не быть, а дать не помешает.😜

Ок
Оксана

а как узнать?)))

Sergei

Что узнать?🤔

Ок
Оксана

чава хочет жених))

Sergei

Просто отдайтесь ему и узнаете.😉