Иной Никто

есть ли действительно у человека половая разница, если убрать физический аспект и общественные нормы?😁

Ответы
L*
L*****

Увлечения разные, музыка нравится разная и даже по списку

Иной Никто

и что это? оно или не оно? и самое интересное, что важнее наше представление об этом...😁

L*
L*****

Об оно у меня очень даже представление

Иной Никто

представление чего? себя?😁

L*
L*****

Нет о людях этих несчастных

Иной Никто

а кто представляет этих несчастных и зачем?😁

Фердинанд Франц Иосифовович

ауеть как антиресно... чо узнаешь скинь мне в личку

Иной Никто

я не личкаюсь. сам ищи "свой" смысл.😆

Тюлень Любви

конечно

Иной Никто

докажите. лесбиянки и геи появились не сегодня и даже не вчера,😆 следовательно, они - норма.😂 без них не было бы обычных особей для размножения.😁 все творческие люди думают на стыке полов. для начала...😂 где же это "конечно"?😁

Тюлень Любви

лень доказывать. лесбиянки и геи появились в искусственной, однополой среде

Иной Никто

😂 ого! в искусственной однополой среде! ну тогда искусство можно отбросить. зачем оно людям сдалось! оно же искусственное.🤣 дальше можно подумать о философах, которые часто были не того... не той ориентации...😂 и что же останется? что быдло? не то.🙄 что было?😂🤣 человек, который должен размножаться по закону природы. по сути, это вообще главная черта психики. отбрось её, и ничего различного не останется, Тюлень Любви.😌

Тюлень Любви

Поживи с женщиной и увидишь эти различия. "зачем оно людям сдалось! оно же искусственное." -сам то понял что написал?🤣 зачем итк? и правда, зачем, оно же искусственное🤣 ппц."все творческие люди думают на стыке полов. для начала..." ага и на швах ламината, для конца. Тоже что-ли творческий? Хочется оправдать себя? так всем давно похереу, я так даже "за" - чем больше таких, тем меньше конкуренция."это вообще главная черта психики. отбрось её, и ничего различного не останется" - ну отбрось у лошади ноги, и по твоей теории, между вами не будет разницы,а если вас обоих в фарш перемолоть так вообще разница будет незаметна никому

Иной Никто

тяжело стало от осознания похожести на лошадь?😁 так и есть. мы одно мясо(фарш) для льва или тигра в диком месте без оружия. Тюлень Любви уж точно это знает.😆 да, все люди находятся на стыке мужского и женского. творческие чувствуют это обострённо. с женщиной жил, при разговоре различий почти нет. физиология и социальная обязанность не говорит о личности ни разу.😁 про искусство... ну глуп наш Тюлень Любви, чтобы увидеть смысл и связь тут. не выловил сути. бывай.😁