Mars

спрос рождает предложение... не хватает денег на водку .. удовлетворили дикий спрос жидкостями на спиртовой основе бояркой дешевой и убойной ? эксперимент над теми кто пьет все подряд вышел за рамки а чиновники делают опять удивленные лица ..

Ответы
Мира Маркова

Теряют целевую аудиторию.... А интересно, вот сода тоже белая, как манка, а из не кашу не пробовали варить. Ведь она дешевая.

Александра Морозова

повышением цен,решают таким способом. проблемы русских мужиков.

Надежда Генералова

ТОчно виновных надо наказать по статье убийствоо 2 и более лиц.

Ольга

а им то что? Чиновники пьют дорогие французские вина и коньяки

Нина Шапкина

Они всему удивляются,словно мы в разных странах живем...

Тамара Федяева

У нас пока гром не грянет, мужик не перекрестится...

Ольга Федчук

Ну это как всегда, ничего не знаю, моя хата с краю.

Андрей

Ну это у них - обычное дело

Рая Раиса

СКОЛЬКО НАРОДУ ПОГИБАЮТ

Ми
Мирра

я не пью

Ольга Огородник

хм