М Р

женщине при выборе второй половинки важнее деньги ли чувства?

–1
Ответы
Лилия

Мне кажется что вопрос не совсем корректный,Нельзя однозначно сказать что только деньги или только чувства.Ну вот я ни за что не поверю,что женщина не оценивает в мужчине в том числе и материальное положение,то есть ну вот не то что охота за миллионером,но вот альфонса я не выберу,убежденного непризнанного гения тоже.Или вечного безработного,который хочет все и сразу,но не делая для этого ничего.

Елена Елена

прежде всего не жить одиноко при этом иметь человека которого любишь и заботишься о нем - а деньги это второе дело ! есть деньги - хорошо а если их не достает - ничего справимся ! мне на пример главное жить для кого то - с деньгами или без это уже все равно - если честно ! главное что бы взаимопонимание было и честное отношение !

Елена Елена

но точно не в ночных барах и не на дискотеках !

М Р

а где тогда?

Елена Елена

а что ты один ? внешне я бы не сказала !

М Р

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей....

Елена Елена

я тоже этого бы хотела ! но увы я так не живу ! не с кем !

Вадим Ст...

Смотря каких устоев женщина. Во многом определяется складом ума, амбициями и жизненной позицией. Природно все хотят жить чувствами, но нынче ценится потребительство. Но не всё потеряно, можно достичь гармонию)

Ольга Ельцова

Кому как! Моему поколению, большинству - чувства. Нынешнему, как показывает жизнь,- деньги. Все ищут олигархов. Чего стоит одна песня " У тебя андроид"...

Евгения

Чувства а деньги можно вместе заработать....да и деньги сегодня есть а завтра могут и не быть ..главное чтобы любимые были рядом в любой ситуации

Валентина Телипко

Не знаю как сейчас,а в наше время выбирали половинку только по любви.Тогда о богатстве даже речи не было.Мы были молодые и бедные,но счастливые.

Ольга

у меня чувства и разумный расчёт, основанный на качествах мужчины. В том числе ум и ответственность Тогда у него неизбежно будут деньги.

Фаим Сахапов

это как на нтак и она отреагирует . Жещина является отражением мужчины на которого она смотрит при серьезных отношениях!

Ольга Федорова

сначала чувства...но в быту деньги имеют огромное значение.Без денег очень трудно сохранить чувства... Испытано на себе...

Надежда Максютова

Наше поколение о деньгах и не думало...Сейчас - по-моему деньги играют не последнюю роль... "Поумнели" невесты...

Вероника Вегнер

предпочитаю чувства.........но против никто не будет и того, и этого!!! не хочу верить, что с милым рай в шалаше

Гулбарчын Сатарова

При выборе для многих важнее чувство, но после свадьбы знают что ошиблись нужно о деньгах думать

М Р

и ложиться под не любимого из за денег?

Ла
Лариса

Конечно чувства!!!! Деньги имеют свойство заканчиваться..чувства конечно то же,но надеюсь реже...

Луиза Широкова

"Бросьте свою дурацкую агитацию ", - бомжи не всегда были бомжами, но что-то развелось их много.

Ирина

конечно деньги. кому нужны какие то там чувства! Для чувств можно любовника завести всегда.

М Р

А когда за деньги по ночам ....бут-сильно приятно?😋

Ирина

Конечно, а ты как думал! Когда большие деньги в кошельке. то всё всегда приятно.

... Natali ...

чувства но деньги как правило должны присутствовать сейчас в нашей жизни без них никуда

Валентина Соколова

Ну если 17 и 18 то чувства а потом уже некий расчет может и не чисто деньги.Может талант .

Галина М

чувства важнее, но и деньги не помешают, лишь бы с любовью. а то пользы от них никакой.

Ну
Нургуль

Помоему чувства!!Я выбрала чувства!!Но современем чувства умирает...причин много....

Иван Колганов

Иметь в виду, что это вторая половинка. То есть надо найти третью.На всякий случай.