Вечность

Вот вам пример реальный вчера получил этому подтверждение, Девушка не верила в то что я ей говорил, и советывал как жить, в итоге вчера получил от неё сообщение, суть такая жизнь её изменилась круто встретила свою любовь и довольно всем, и сказала мне это какое-то чудо в которое она до сих пор не может поверить, итог хотите изменить свою судьбу и жить как она делайте тоже самое, и ваша жизнь измениться, на столько круто, что вы не будите верить в то что будет происходить с вами реально?

Ответы
ŜR
Ŝtala Rato

А зачем менять судьбу, если судьба -- это програама?

Вечность

Ошибаетесь можно все менять и это не программа

ŜR
Ŝtala Rato

Судьба -- это то, что предписано в жизни.
"Судьба́ — совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека, народа и т. п.; предопределённость ... "
Если "предопределённость" (запрограммированность), то это не "изменить.

Вечность

У Меня тьма реальных примеров и то что там выше сидит оно за другое отвечает и судит а изменить можно все и всегда как и переписать судьбу не один вариант есть

ŜR
Ŝtala Rato

Ваша "тьма примеров" таки умиляет...А если "предопределено", то уже не "изменить".
А откуда сведения про "оно, которое отвечает и судит"? Сами придумали?

Вечность

Да нет бывали там все знаем и кто там и сидит и что там в итоге для каждого

Евгений Бриг-Снежин

они и не верят..... такие девы ныне ...

Вечность

Отчего есть достаточно юнные создания которые стремятся к лучшей жизни своей и очень внимательно меня слушают и делают все в точности

Евгений Бриг-Снежин

да.... есть редкие девы.. и они стремятся к светлой жизни по судьбе

Вечность

Плохо то что их мало а тупых все больше всегда

Евгений Бриг-Снежин

Глупость не могли победить даже боги.Фридрих Шиллер

Луиза

Не поняла, а что нужно делать?

Вечность

Напишу в личку что и как

Луиза

Ок

Вечность

Написал и это работает