Бываю Хорошей

Вы не губка и не жилетка, в которую можно плакаться! Дайте это ясно понять всем вокруг. Когда вы сами ноете рядом с людьми на жизнь и на людей, вы просто показываете им, что они тоже могут поступать с тобой так же. Нытье никаким образом не решает проблемы! Нытика не хочется любить, любить хочется сильную личность!

Ответы
Геннадий Костарев

Однако, при этом необходимо отличать постоянного нытика, от человека действительно нуждающегося в участии и поддержке. Хотя, по большому счёту, если Любовь истинная, то она распространяется на всех и на всё, но зачастую, человек, в большинстве своём, ещё не дорос до такой Любви, пользуясь различными подделками.

Анатолий Иванов

Ну и любите себе на здоровье!Кого хотите!А кому-то нравятся нытики.Как быть?

Бываю Хорошей

любите)

Анатолий Иванов

Об чем я и толкую!

Олег

Да ладно Оксан.давай обниму тебя.а ты поплач поплач .легче будет

Бываю Хорошей

хорошо😁

Олег

😉

Эльмира

Правильно, так и есть, лучше быть по жизни оптимистом!

Алексей Волков

Никогда ни с кем не делюсь проблемами. Тяжелр это

Алексей Миркин

А если всем по барабану,чего вам хочется?

Л*
Людмила *****

А может они не ноют, а просто доверяют..

Бываю Хорошей

это разные вещи

Егор

Это лекция к чему. Оксана

Бываю Хорошей

почему?

Егор

Что вы хорошая..

Бываю Хорошей

ну не всегда,,, я ж тоже человек со своей дурью и причем не малой🤣

Егор

😩

Людмила Мухорина

как это выглядит?

Наталья Новикова

согласна

Ибрагим

бывает

Re
Ren.

Аха

Анатолий Кодак

😂