Татьяна

чего вы боялись на первом свидании больше всего?

Ответы
Александр Романов

Легкой, плавной походкой кошки
Я тебя околдую мгновенно.
Поиграю с тобой немножко,
И ты будешь мышонок...пленным.

Я тебя поманю глазами,
Зачарую улыбкой милой.
"Эй, постойка, не трожь руками,
А то нрав у меня-то львиный!"

Я тебе приоткрою тайну:
"Ты такой же наивный, как все.
И ты в сети попал не случайно,
Просто так было нужно мне."

Ты попался ко мне в ловушку,
Хоть и думал, что сам охотник,
А теперь ты моя игрушка.
"Каково тебе, дамский угодник?"

"Ну чего же ты так испугался?" -
Это ж просто игра такая.
Ой, давно ты так не ругался.
"Не приятно быть мышкой?! Знаю."

"Не волнуйся ты так, любимый!
Я ведь, только тебе показала,
Каково мне быть ланью гонимой."
Ну, вот только не надо скандала!

Ну, какие же вы эгоисты.
Как самим, так пожалуйста, можно.
Даааа... Не быть мне, наверно, артисткой -
Не смогла сыграть женщину-кошку.

Sl
Sland

Недопонимания с её стороны, особенно, когда пришлось ехать к ней, знакомиться с её родными! И как в известной сказке, когда засиделся у неё, а с транспортом в те годы было туго. И рисовалась перспектива остаться у неё до утра! Но я не тот человек, ведь первый раз, вроде бы и не удобно! Вот и пришлось добираться на перекладных с самого севера города до самого южного района города! И приехал , а на часах было уже около полуночи! Вот такие вещи точно не забываются, хотя и прошло уже около пятнадцати лет! Жаль только что всё оказалось зря, как выяснилось позже!

Sl
Sland

И что тогда делать, вот есть у меня коллега по цеху так сказать, я ей раз намёк сделал, она сразу сказала, что не будем торопиться, как будто я ей предложил сразу в постель! Вот и говорю, не понимаю я женскую часть человечества всё больше и больше!

Sl
Sland

Но ведь она не сказала нет, прозвучало из её установить лишь, то, что требуется ей немного подождать, хотя я и не тороплю!

Татьяна

значит у нее кто то есть пока

Sl
Sland

Я бы сказал так, что у неё, как и у меня есть и это общее - спорт!

Sl
Sland

Только у неё достижений побольше будет, так как она раньше меня пришла в эту среду развития!

Дмитрий Фомин

Они у меня уже перемешались все в памяти... (но секса тогда на первом свидании не было... - это я точно помню... Секса вообще в стране нашей не было...)

Дмитрий Фомин

Кофе был... в булочных у нас... 12 копеек маленький... или 24 - маленький двойной...

Николай Дубинин

...лишь бы пришла...

А, сейчас:
"Наступила в душе моей фаза
Упрощения жизненной драмы:
Я у дамы боюсь не отказа,
А боюсь я согласия дамы".

Валерий Егов

Ничего не боялся. Не знал, когда можно начинать целовать. А когда начали целоваться не знал, когда можно за грудь взяться. А потом......

Шагарьян Хайретдинов

ничего. Я только думал, что же это за напасть такая, не хочу умом как будто, а ноги сами к ней идут!

Олег

Она ночью легла ко мне в кровать.разбудила.ну и как вы понимаете бояться было уже нечего..

Ал
Александр

ну то а вдруг она того - без комплексов. а я в аптеку не забежал по пути на свидание

Sorte 1976

Что может пойти что то не так. Но сели на лавочку в парке поцелуй и всё в порядке.

Лариса Евтушенко

вдруг не дождется....а он дождался....ждал меня 2 часа.....и вместе с ним уже 41 год...

Ми
Милая

У нас их не было. А ознакомились потом перезванивались и переписыаались

Владимир Литяйкин N

Абсолютно ничего- первый поцелуй испортил всё- от неё пахло гуаном

Барс*****

я ничего не боялся....просто было как -то не по себе,от чувств походу

Ангел L

ничего🤷‍♀️ ..потомучто знала...что мальчик в меня влюблен☺️

Sergei

Что заметят как мой "Аркадий" выделяется в штанах, когда стоит.😏

Sergei

Именно поэтому и боялся, что было очень ясно видно.😆

Sergei

Спасибо.😏

Дмитрий Брехов

Что женщина мне не понравиться! Как об этом ей сказать???? Каторга!!!

Андрей Романов

Как в индийском кино вдруг бы выяснилось что она моя сестра😆

Юрий Сотник

Просто юмор! В чем глупость-то?

Viktor Dratch

Что оно перерастет в хроническую привычку...а чем это кончается?

Viktor Dratch

не желание думаь перед тем как совершать!

Алексей А

...она опять сегодня не пришла...А я так ждал,надеялся и верил...))))

Sergey Kashirin

Это было так давно..... ничего мы не боялись, балдели от общения.