Ал
Алексей

мир изменился... в магаз без маски нини

Ответы
Ва
Валерий

Дак не только без маски, ещё и без паспорта ни-ни. Тут самое легкое наказание в отдел для установления личности и штраф 1000. А можно и на сутки угодить. А согласно этому же постановлению, администрация должна обеспечить маской. (Постановление N417 от 05.04.2020г. Как то так.

Z*
Z *Ирина*

Дур дом пришёл в наш мир.. И уходить не хочет. И выгнать теперь его из нашей жизни сложно.

Марина Матвиенко

Точно. У входа в зал сидит дежурный продавец, и не пускает....

Zero Vector

Надо же!...))) дошло!...))) и так быстро!... спидиГонщик !...)))

Ал
Алексей

констатирую факты

Zero Vector

Да понятное дело!...))) это хорошо что почти за год вы это поняли!... но уже новое понимание приходит... я думаю после нового года вы догоните мою мысль... Теперь перчатки уже обязалово в некоторых местах...

Ал
Алексей

а если машину смотришь на предмет ушатанности, в перчатках не прощупаешь

Zero Vector

Ну вероятно будут какие то разъяснения на сей счёт...))) но в метро уже не пускают без маски и перчаток...

Ал
Алексей

в сварочном костюме пускают?

Zero Vector

По ходу самое оно!...))) и провод такой тянущийся по следу!...))) самое оно!...)))

Ве
Вера_Вечная...

Давно уже...вы что курить выходили?

Ал
Алексей

д переболел, свои шкурные вопросы решал и не заметил

Ве
Вера_Вечная...

И хорошо

Al
Ali

такойже без кошелька тоже нини

Андрей Абидов

И Без перчаток

Евгения Коломейцева

Надо так надо

Алиса Лиса

Даэуж