Та Самая

«Держите в тайне тех, кем дышите.»🖤

Ответы
Пересмешник

0.00 0 в избранном в избранном ISBN: 978-3-659-35152-5 Год издания: 2013 Издательство: LAP LAMBERT Academic Publishing Язык: Русский Философия тайного - это вера в сверхъестественные силы, в возможность их постижения и общения с ними посредством откровения, своеобразного духовного опыта и т. п. Философию тайного называют также религиозно-философское воззрение, основной элемент которого — признание потустороннего, таинственного мира (сферы чудесного), неподвластного законам материального бытия. Обрядовая сторона любого культа предназначена для эмоционального воздействия на чувства человека, чтобы закрепить в его сознании видимую якобы «необходимость» иллюзорно-практических сношений со сверхъестественным объектом поклонения с целью умилостивить его. И чем больше обрядовых сторон в таинственном, тем больше «избранный» ими занят, тем сильнее тайна привязывает его к себе. В условиях духовного кризиса философия тайного широко насаждается во многих странах. Одна из особенностей современной философии тайного - стремление придать себе наукообразный вид, внушить, что ее вымыслы якобы подтверждаются наукой. Для контроля над массами олигархами насаждаются различные тайные организации, в которые посвящают «избранных».
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/book/1001305973-filosofiya-tajnogo

Кадры Отдел Кадров

СТАРАЕМСЯ КАК МОЖЕМ)) А ПОЧЕМУ СЕРДЦЕ ЧЁРНОГО ЦВЕТА?????????

Просто Веталь

Сложно спрятать от людей кислород

Ал
Александр

любовницу завести предлагаете?

Алексей Васильев

В тайне от супруги/супруга? 🙂

Та Самая

👿кто о чем

Alex Portow

как же я буду дышать в тайне

Ме
Мечтатель...

Не хватает "с" (с кем дышите).

Владимир Кузьминых

Поясните пожалуйста)))

Сергей Гущин

Что ? Обмишурилась ?

Даль Светлая

и все о них тоже!!

Александр Северюхин

а толку то а ?

Ал
Алексей

не без этого

Сергей Сычев

👍 🌺

Сергей Карасев

всех что ли

Та Самая

😱кошмар

Та Самая

развел курятник))))

Сергей Карасев

ой ой, не курятник а девишник, уважайте себя Оленька

Та Самая

я уважаю тех кто не гуляет по всему огороду)))

Сергей Карасев

уважать надо всех, я вот Вас уважаю

Nikola Mahkov

это верно..

Mikhail Filippov

Согласен

Darius Zablackas

vozduh ne taina

V@
V@Rv@R@

👍

Сергей Бочков

ага

Юлий Рубенштейн

Да!