Инна Лиманская

Долголетие-это наказание за грехи. Уже в 22-23 живые родители мешают детям, если дети имеют приличную зарплату, более или менее самостоятельны. Значит надо вымаливать у Бога прощение и просить о смерти?

Ответы
Eddy G.

Инна я жил с родителями 45 лет и готов был жить еще столько же если бы смерть не разлучил нас . И не на минуту не жалею об этом . Они дали мне все что у меня есть даже больше хотя были обычными рабочими с малой зарплатой вырастили меня делали все чтобы я ни в чем не нуждался .Думаю что все родители такие .Спасибо им

Инна Лиманская

Удачи Вам. Спасибо от имени родителей. Здоровья!

Eddy G.

Спасибо вам .А родителям всем низкий поклон .А покинувшим этот мир царство небесное

Се
Сергей

с точки хрения философии гуманоидных созданий....и не противоречп мировым сопоставленияи с действительность....смерть есть ни что иное....как переход из одной сущности в другую....но не нам решать когда это произойдет...и все ваши молитвы о приближении смерти есть греховное падение...т.е.происки сатаны

Инна Лиманская

Рядом с зелёной кнопкой есть коричневая "пропустить", нажмите и не надо вам морочить свою многострадальную головушку

Се
Сергей

пропускаю....

Инна Лиманская

Правильно, не заморачивайтесь!

Се
Сергей

удачи тебе в твоем нелегком решении

Инна Лиманская

))))спасибо, дорогой

Андрей Захаров

при этом на собственную квартиру не хватает!!! и по сему ждут пока завернутся а одного можно и в дом престарелых! нет щас такой программы- молодому специалисту квартиру!!! и так далее прошли золотые времена точнее пролетели всем бизнеса захотелось а получили феодализм!!!!

Владимир Коченов

Вообще долголетие это благословение за почитание родителей

Efim Certan

ЗАПРОСТО МОЖЕТЕ ПРОСИТЬ . ТУТ НИЧЕГО ПРОТИВОЗАКОННОГО НЕТ

Efim Certan

ОК . ОК

Балбес

😱 С какого перепуга такие мысли????

Инна Лиманская

Дай Бог Вам здоровья. Спасибо от всех мам.

Балбес

Я не пытаюсь "нарваться" на комплимент... Не приучен.... Не из мальчиков-баловней Судьбы.... Любить надо близких, ближних.... Не только людей.... Надо иметь сочувствие, помогать слабым....

Инна Лиманская

Думаю, из Вас выйдет настоящий мужчина. И девушке Вашей повезет

Балбес

))))))) "повезло" одной.... 44 года мается со мной....

Инна Лиманская

Повезло, раз 44))

Ирина Долженко

надо жить своей жизнью.....

Виноградов Андрей

нет. жить своей жизнью

Galina Dudorina

ОХ.как жестоко!

Инна Лиманская

Это жизнь, детка...

Надежда Ануфриева

Какая чушь!