На
Надюфка

Ох, это предновогоднее сумасшествие! Такое чувство, что мы весь год не убирались, не делали покупок, не готовили, не ремонтировали и не одевались… И только в декабре про все это вспомнили!😆😆😆

Ответы
Владимир Бойко

Так и есть. Ведь это приятные покупки, обновки. Ведь Новый год - это сказка не только для детей, но и для взрослых. В Новом году желаю: Землю крестьянам, Фабрики - рабочим, Женщинам - по мужчине, Мужчинам - по Лексусу, Любящим - по ребенку, Больным - здоровья, Всем несогласным - по морде. Но если серьезно, то пусть Новый год принесет ВАМ 365 поводов для Радости и Счастья.

Александр Василевский

Немножко по другому нужно смотреть на это. Все хотят иметь достаток в новом году лучше чем в прошлом. Встретить новый год с шикарной ёлкой и не хуже других. А по поверил ......если верить в него .....как встретишь так и проведешь

**
***werwolf ***

Совершенно верно мы весь год стонали что нет денег и только в конце мы вытащили все заначки и решились на покупки которые хотели до этого а самые отчаянные ещё и в воздух выстрели остатки своих сбережений

Leha Abakumov

А... Ха! Спорный вопрос. Блин! Ещё и с запозданием)))). Вот! Не пойму толь вопрос долго шёл (пьяными шагами). Толи интернет так тормозит (мелкими шагами!) Но вопрос дошёл!!

Айвар Хасанов

У меня каждый год такие мысли глядя как суетятся люди.Я предпочитаю покупать заранее и постепенно.А когда есть собака уборку и так делаешь постоянно...

Владимир Белобородов

Это на самом деле должно быть так, и выкидывать должны плохие вещи но нас в нищету загнали. Поэтому так и живем с утра до вечера на работе

Олег Гришин

С наступившим! И с января начинается цикл заново, опять все откладывается и забывается до следующего декабря.

Владимир Бражников

Это точно, хорошо хоть снега не навалилось ковры не пришлось вытаскивать в этом году...

Александр Степанов

ПРОСТО ВСЕ НЕЗАКОНЧЕННЫЕ ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ ДЕЛА ПРИНЯТО НЕ ОСТАВЛЯТЬ НА НОВЫЙ ГОД

Александр Вербов

привет - что то я наблюдаю на тебе платице, уже оделась!!!!!!!!!!!!!!!😂 🤣 👍 💅

Игорь Лютиков

самое ценное ,что 10 дней января , ни о чем не думали и расслаблялись, оттягиваясь

Борис Савельев

Это праздник отмечает кто как хочет. Кто-то мечется а кто-то отдыхает.

Андрей

Да, такой месяц декабрь, а можно это еще делать вместе.😗😗😗

Па
Павел

Убираться и ремонтировать обычно в первых числах января приходится)

Яков Потылицын

Как бы трудно не жилось людям, но в душе им всегда хочется ПРАЗДНИКА!

Сергей Пономарев

Если хочешь жить в уюте - ешь и пей в чужой каюте. Морская мудрость.

Валерий Лисовский

Мне нужна волшебная палочка.
- Есть только крабовые.
- Давайте.

Александр Козырев

главное с головой а не кидаться в крайности и все будет норм !

Sergo Ordgenikidze

Год ушел . В этом году всё будет дороже , поэтому был ажиотаж .

Михаил Юсипов

видимо ты еще девица - у тебя просто девичья память весь год