Ольга

Меня очень давно мучает один вопрос.Почему русские мужчины так не любят своих детей?Это наша традиция?Смортишь на мужчин- южан,они за свою "кровь" горы готовы свернуть.А русский мужчина ушёл из семьи и забыл о своём ребенке.И о каком под'еме рождаемости можно говорить в России.Мы скоро вымрем,как мамонты.

Ответы
Григорий Голёнко

Что плохого в культурном употреблении спиртного?
Ну и что, что «алкоголь снимает стресс, вместе с мозгами!»
И не важно, что после утренней утечки мозгов в унитаз не всё помнишь. То, что ты забыл – скорее всего тебя и стрессировало. Меньше мозгов – меньше проблем !
Мозгов у человека и так много. И если пить , сперва культурно, а потом – умеренно то, даже четверти мозга за всю свою жизни не пропьёшь …
По словам патологоанатомов, люди умудрившиеся за время жизни пропить хотя бы половину содержимого черепной коробки , в морг попадают чрезвычайно редко. Не каждому патологоанатому попадались такие «профессиональные» алкоголики -- пропойцы мозгов.
И – слава Создателю, давшему человеку количество мозгов достаточное для жизни в современном цивилизованном обществе ! ! !
В политическом аспекте алкоголь исполняет функцию безопасного, для правящего класса , выпуска из народа протестного , патриотического и демографического потенциала вместе со стрессированными частями мозга и записанным на нём инстинктами , включая инстинкт этнического самосохранения… В XXI веке пьющие народы будут уступать место малопьющим (от индокитайцев до негров) и вообще непьющим (мусульманам), как это сейчас происходит в США и Западной Европе.

Владимир Шапошников

А кто виноват уважаемая женщина ? Вы , наши дорогие женщины пошли на поводу у европейских феминисток и эмансипе , и прочего женского отребья . Сами понятии жена и муж утрачивают в наших семьях своё истинное значение уступая дорогу иждивенчеству . Вы посмотрите какие сейчас у нас входу шутки да присказки на тему семьи и отношений в ней . Если по серьёзному , то горько от этого всего . Первое время после развода от меня только деньги и алименты , а сам не нужен как-бы сыну . И Вы будете утверждать , что я виноват ? Не смешите себя , мне горько в этом вопросе . Сын не приходит , я для него чужой по мыслям и занятиям . Просто у нас разрушен "институт" нашей русской семьи , и когда он возродится основной вопрос . Надо воспитывать самостоятельных , самодостаточных людей с пониманием ценности семьи . Пока же идёт обратный процесс , несмотря на все подачки-обманки от государства . Удачи Вам и Вашим детям .

Ольга

Владимир,зачем вы так!У меня всё наоборот.Отец моего сына просто тихо исчез из нашей жизни.Я с великим удовольствием хотела,что бы они общались...Но он не хочет?Я при чём???

Владимир Шапошников

Извините меня . Вот и я , о том же . Люди разные , и не будем обобщать . Но институт семьи русской разрушен и когда воссоздастся вопрос сложный .Удачи Вам и Вашему сыну .

Ольга

Спасибо

Десант

Вы глубоко ошибаетесь. Если пару тройку (образно) непутёвых дебилов так сделали, то это не значит что все такие русские. От этого отбавлю ещё тех, где не обязательно мужчина виноват, мы все подробности не можем знать, а видим только видимую сторону медали, а пример может быть простой, баба нагуляла ребёнка и повесила на мужика.
У меня куча примеров наоборот, когда чурки находят тут одинокую женщину и наделают делов и уезжают к себе на родину и оказывается там у них есть и семья и дети. Таких одиночек я не могу винить в этом, они думали также как и вы и попались. Южные мужчины, как вы говорите, живут у себя на родине со своими семьями и детьми или тут, а не чкаются в поисках халявных баб, как это делают большинство чурок в нашей стране. Это именно чурки, а не южные мужчины. Нормальных кавказцев я уважаю, а таких нет и называю их как угодно, хоть чурки, хоть чурбаны.

Ольга

Вячеслав, я с вами полностью согласна. Видимо мне в жизни совсем не повезло.

Десант

Мне первый раз после армии тоже очень не повезло с русской девушкой, но ничего, жив пока и женился на нормальной и теперь трое именно моих детей а не нагулянных

Алексей Горохов

Предки многих из них были Русами , не сеяли не пахали ,люди крови ,так они называли себя, в жены брали наложниц , на правах собственности могли убить или подарить , детей на воспитание отдавали в родовые Славянские поселения , а перед боем могли принести детей в жертву что бы не связывать себя . в Русы не брали абы кого только генетически предрасположенных принять смерть ради поставленной цели , для этого существовал обычай проверять кандидатов смертью по жребию ,первый православный святой жертва этого обычая ,он хотел стать Русом на него пал жребий , его отец славянин Серб спрятал его убили обоих,Так вот как то.

Ольга

Спасибо,очень интересно,я и не знала об этом

Алексей Горохов

Склавин по латыни раб , рабы бежали из рабства в Карпаты где смешались с местным населением и образовали Славянскую народность ,с самобытной культурой они не признавали рабства ,использовали кровную месть для поддержания свободы в их понимании , они расселились от Балтики до Чёрного моря ,это большая опасность .их стали разъединять ,,Пруссы и Поляки отошли к Западу .Сербы и Русы к востоку ,теперь Русы разделены на Русских и Украинцев . Боятся Словян.

Ольга

Ух,ты,как интересно

Удалец Обсужденный

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.💊 👌 💊 💊 💊

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А кто воспитал этого самого QUASIмужчину, что позволяет себе бросить на произвол судьбы жену с ребёнком, возможно и не с одним?!..
Уж точно не русские классики!
Школа на современном этапе "сняла с себя полномочия воспитателя" и отреклась от воспитательных функций! Школьный учитель - это просто торговец: стоит у доски и "хочешь, бери знания, а не хочешь..." - как на рынке!
Родители прикрываются с 80-х годов прошлого века тем, что "работать надо, а на воспитание детей времени нет!"
Вот и вырастают подобные, с позволения сказать, отцы!
Впрочем, с появлением женщин-педофилов я уже мало чему удивляюсь!..

Михаил Крылов

Да скорее всего но не только из-за мужчин но и из-за женщин то же: Я например за свою жизнь выростил 2х и до сих пор пересматриваю их фото и помогу если это будет им нужно но их мать настрого запретила им общаться со мной более того нарассказывала им про меня таких небылиц что я полный урод лишённый разума,моя знакомая то же та ещё "мама" родила девочку от одного подрастила до яслей и сбежала с другим в Белоруссию на 5ть лет бросив девочку на мужа вернувшись(уже беременная от белоруса) развелась с первым и живёт с белорусом который бьёт её ежедневно(первый с её пылинки сдувал)

Ольга

Согласна,Михаил,но я не такая.

Михаил Крылов

Очень хочу верить!

Ольга

Верте..

Олег Глаголев

Не судите по одному или двум случаям. Южане живут по другим менталитетам. Там отец непререкаемый глава семьи и пользуется огромным уважением. Даже в случае развода жена не настраивает детей против него. У нас же в семье мужчина тряпка и кусок какашки, каким бы он в реале не был. И если случается развод, большинство женщин делают все, чтобы настроить ребенка против отца. А когда он приходит увидеться с ребенком и видит, что его ни во что не ставят, он посылает всех куда подальше. Это нормальная человеческая реакция. И виноваты в этом именно наши женщины.

Ольга

Спасибо вам за ответ

Олег Глаголев

Не за что! Как женщин убедить, что они губят своих мальчиков?

Ольга

В чём?Мой сын вообще не видел отца.Дети в его планы не входили.Я тут не при чём!

Олег Глаголев

Я не знаю вашу судьбу. Но могу вам посочувствовать. Я был нагуляным и нежеланным ребенком. Воспитывался бабушкой. Но мне повезло. В претубертатном возрасте я "подружился" (это на дружбу не тянуло - 10 лет разницы) со студентами мехмата. Они жили у нас на квартире. И они оказали на меня очень большое влияние. Только благодаря им я не стал уголовником, а вырос порядочным человеком.

Ольга

Сына я своего люблю.Он вырос очень порядочным человеком,но с мамой,бабушкой и дедушкой.

Марк Орехов

Ольга! Дорогая! Почему мужчина уходит из семьи? Это скорее вопрос к вам женщинам, почему вы так его доводите, что он готов забыть всё, что связано с вами? Основная ваша задача это пилить мужчин по пустякам и прочим вопросам. А когда вы будите вести себя тек, как женщины Кавказа, я вас уверяю, что ни один мужчина и не подумает вас покинуть. Самое простое и элементарное. Сейчас вы на меня будите выливать весь поток своего гнева, хотя в душе понимая, что я прав. Просто у наших женщин логика включается после потока грязи. Ищите причину в себе!

Ольга

Спасибо,я не буду ничего ни на кого выливать.Никогда ни с кем не ругалась,не выясняла отношений,но...

Марк Орехов

Тогда ВЫ , пишу большими буквами, МУДРАЯ женщина! Разум ВАШ превышает эмоции! Спасибо Создателю, что есть такие женщины!

Ольга

Спасибо, вам Марк за комплимент. Но это приходит с годами, увы...Тридцать бы лет назад да эту мудрость..

Марк Орехов

Я Вас понял! Не смотря не на что, особенно на 90-е годы, мы сохранили семью, живём уже 38 лет. и оба этим гордимся!

Марк Орехов

Когда говорят о разводе, не важно кто, женщина или мужчина, я всегда им советую в первую очередь посмотреть на себя, может быть проблема в тебе? И не искать виновного. Когда мне было 8 лет, мои родители развелись, но тем не менее они прекрасно общались. Я спрашивал маму, почему вы развелись, мама брала всю вину на себя. Я спрашивал папу, он брал всю вину на себя. Но зато, когда они встречались, на них было смотреть, получая радость, как малолетки на первом свидании. И мне кажется, они испытывали особое удовольствие от этого.

Ольга

Марк,я ни с кем не разводилась,просто папе был не нужен сын.Все мои подруги благополучно живут в семьях,скоро уже по 30 лет,все у всех хорошо.

День Сурка

Когда дряхлеющие силы
Нам начинают изменять
И мы должны, как старожилы,
Пришельцам новым место дать, –
Спаси тогда нас, добрый гений,
От малодушных укоризн,
От клеветы, от озлоблений
На изменяющую жизнь;
От чувства затаенной злости
На обновляющийся мир,
Где новые садятся гости
За уготованный им пир;
От желчи горького сознанья,
Что нас поток уж не несет
И что другие есть призванья,
Другие вызваны вперед;
Ото всего, что тем задорней,
Чем глубже крылось с давних пор,
И старческой любви позорней
Сварливый старческий задор.

Борис Сабуров

У "южан" женщина не соревнуется с мужчиной в лидерстве, готова терпеть кризисные ситуации в его доходах, поэтому в семье из-за недостатка средств и амбиций жены не возникает взаимной ненависти, которая перерастает в нежелание видеться с бывшей семьёй и предоставлять ребёнка для общения. Уровень достатка в семье регулирует мужчина в соответствии с возможностями и традициями. Женщине помогают родственники её и мужа. По этим причинам "южанин" может иметь вторую семью в России.

Ольга

Спасибо,я это знаю

Борис Сабуров

Пожалуйста.

Ирина К

Причем не важно где они живут. Такое ощущение что у большенства мужчин ( хотя я считаю что они нихрена не мужчины) с бывшего советского союза, вложено гинэтически бросать своих детей и не помогать ни в чем. И эта вечная фраза" почему я должен ей даватт денег" дибилы тупые, не понимают что не ей дают а ребенку своему. Извините, наболело. Три подруги разведеные и сестра, ни алиментов не помощи. Я считаю что таких пардон "мужиков" надо вылавливать и кастрировать, все равно толку нет

I Am The Evil

сказать правду, не сразу только, взависимости от возроста. и если незадовал, значит и не нужно. надо будет задаст, только когда задаст ответь честно без преувелечении, чтоб совесть потом не мучала 😉

Ольга

А меня совесть никогда не мучала.Я ни в чём не виновата.

I Am The Evil

вы писали вопрос мотивируясь чем? можем пообщатся в лс если хотите

Ольга

Пишите

I Am The Evil

пишите вы мне, а я постораюсь ответить. не меня что то мучает 😉

Тамара Соловей

сейчас молодежи намного сложней чем нам.У нас не было удобств,но мы вкалывали знали ,что у нас будет завтра и оно лучше чем сегодня --бесплатное лечение ,учеба бесплатно давали квартиры с производства ездили по путевкам в санатории дома отдыха . Рабочий день 8 часов , два выходных. Короче жили при коммунизме и не заметили как все прошляпили А спекулянты ----теперь это бизнесмены победили теперь так и живем кто смел тот в переди А исполнители их идей ВКАЛЫВаЮТ.....

Роман Туманов

Откуда такой пессимизьм вашего мышления ??? И почему вы все время хаите русских мужчин ..которые испокон века защищали и облагораживали свою землю ..И почему скажите южане едут работать а то и жить в Россию ..да потому что "плохой русский " создал условия ...Посмотрите на себя со стороны - не в вас ли причина плохого отношения отца и детей если мать все время жужжит какой плохой папа ...Попробовала бы сказать это женщина - южанка ..А вот вам все можно ..

Луиза Бальтазар

Женщина, воспитанная на Кавказе, никогда, ни при каких обстоятельствах не будет плохо говорить о муже, свекрови, всей родне мужа.

Ulugbek Tursunov

Милая Ольга это ментальность и воспитание которая передается видоизменения, у нас на востоке с детских лет учат любить семью и стоять горой ради этой семьи, мой покойный отец всегда говорил сын мой я прожил жизнь ради детей и как я после таких слов не буду делать то что сделал мой отец. Я например согласен с немецким ученным он говорит чтобы в будущем создать цивилизованный мир надо оплодотворять женщин мужчинами с идеальными качествами

Ольга

Идеи хорошие,но увы не выполнимые.

Дмитрий. Лягушин.

Если русский мужчина ушёл из семьи,то...значит не только он в этом повинен.Многое зависит от существующих властей,национальных семейных обычаев,традиций.При русской национальной власти,русские мужыки практически не уходили из семьи.Да и условия для русских семей,и для кавказцев создаваемые Российскими еврейскими оккупационными путинскими властями разные. Кавказцам дотации миллиардами,Русским шишь без масла...

Любовь Климова

Поспешил Владимир с крещением Руси. 2/3 территории России- исконно бусурманские земли. Ислам не могли уничтожить Советской властью, а Православие искоренили. Возрождение церкви не происходит по Указам и постановления,- его в душе нет! Оно уничтожено на генетическом уровне. Поэтому только. Правоверных и останутся на Земле. Ониплодятся и радуются жизни в любых условиях! И имеют право на жизнь! А не

Ильдар Тайчинов

среди южан тоже хватает идиотов на суде както рассматриали делои одного узбека который в молодости прогнал жну-татарку с тремя малыми детьми вернулась она на родину и как она поднимала на ноги детей одна она только знает и только когда этот идиот стал никому ненужным одиноким стариком вспомнил об их существовании и ведь выиграл подонок теперь он находится на содержании у детей и не подавится

Терко Павлик

потому что русские уродки выживают мужчину из семьи, проявляют открыто к нему неуважение, чуть что - бегут за ментами и выставляют его идиотом и нелюдем перед собственными детьми делая из детей неполноценных сискососов. Мотивы такого поведения в вонючих гламурных журналах, вседозволенности и распущенности и телепередачках для дебильных суккубов. вот она вам другая правда без прикрас,

Сергей Рымбалович

Неправда. Менталитеты разные -это да! Но у южан есть другое - чудовищная жестокость в ,том числе и к своим женщинам и чужим детям из своих народов. А уж про жестокость к нашим женщинам и детям я вообще не говорю. А па подъем рождаемости у нас влияют не бывшие мужья ,а англосаксы. Кто поддержал алкаша беспалого? Кто с ним развалил СССР? А рождаемость у нас была самая большая в западной Европе.