Ольга

Меня очень давно мучает один вопрос.Почему русские мужчины так не любят своих детей?Это наша традиция?Смортишь на мужчин- южан,они за свою "кровь" горы готовы свернуть.А русский мужчина ушёл из семьи и забыл о своём ребенке.И о каком под'еме рождаемости можно говорить в России.Мы скоро вымрем,как мамонты.

Ответы · страница 15
Геннадий Попов

Это в тебе говорит временная обида. Люди ведь разные. Всех под одну гребенку не стоит.

Вера Ратушина

У нас не только мужчины стали такими ,но и женщины им уподобляются,бросая своих детей

Дмитрий Минск

чушь.любят-и потому спешат сеять доброе и вечное.мало женщин любит рожать-максимум 2-3

Валерий Дружинин

Поэтому рожать-то надо от достойных и благочестивых и думать головой, а не пиписькой.

Ната

нет стабильности в государстве.не только мужчины не хотят детей сейчас,но и женщины.

Коля Хвастунов

Ой---забудь.О Ольга когда на вашей свадьбе горько я пьяный громче всех кричал о Ольга.

Robi Robi

Нет милая не вымрите просто ненадо терять чувство долга.порадил будь добр воспитать

Lo
Lord

Это не так ! Все любят и тут не вопрос наци а просто в каждом деревне есть злая собака

Мурат Джумагажаев

все не так и не верно бывают уроды не спорю но всех мужиков под одну гребенку нельзя

Алексей Кульменев

ВСЕ ЗАВИСИТ КАК ЖЕНЩИНА ЕМУ ЭТО ВСЕ ПРЕПОДНОСИТ МИЛО ИЛИ ГРУБО А ХУЖЕ ВСЕГО ЗАКОННО

Анатолий Муйтуев

Поддержите на выборах демиков Путина и Айфончика и вы будете на витрине в зоопарке.

Николай Савинов

Дело в женщинах,а не в детях-сами доводите своих мужчин до пены,что они бегут от вас

Ольга

Да не надо их доводить!Сами бегут,семья им не нужна.

Николай Савинов

Такие как вы никогда этого не поймёте

Ольга

Вы обо мне ничего не знаите,зачем пишите!

Николай Савинов

Зачем вопросы такие задаёте?опыт значит есть

Я Руслана

Да вы сами виноваты. Много на себя берете. Дайте возможность мужчине быть мужчиной.

Wladus

ТочНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....... ( какая Умница Раушания !!!)☺️ 🌷 🌷 🌷 ☺️
Всё Тебе - Лапа !!!

Борис Копелиович

это квартирный вопрос нас испортил, и "продуманность" некоторых русских же женщин.

Ze
Zet

Не вымрем... Гос дума принимает закон за малодетность... Может что-то изменится...😁

Вячеслав Яшков

нас так воспитали. а южане они такие же. на них старшие давят. а нам всё по барабану.

Евгений Абрамов

ЭТО ПЛОХОЕ НАСЛЕДИЕ СВОИХ ДЕТЕЙ НАДО ЛЮБИТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ НЕ ТВОИ А ТЫ ЖИВЕШЬ НИМИ

Сергей Рыжков

Не доверяете своим, рожайте от южан. Они своего ребёнка на юг заберут обязательно.

Юрий Алексеев

они языком своим только горы сворачивать горазды... а детей не реже наших бросают..

Шамиль Эдельбиев

В обычных случаях те, кто так поступает и сами точно не знают, от кого они рождены.