Ольга

Меня очень давно мучает один вопрос.Почему русские мужчины так не любят своих детей?Это наша традиция?Смортишь на мужчин- южан,они за свою "кровь" горы готовы свернуть.А русский мужчина ушёл из семьи и забыл о своём ребенке.И о каком под'еме рождаемости можно говорить в России.Мы скоро вымрем,как мамонты.

Ответы · страница 17
Андрей Таекин

Не согласен,детей всё же рожают,да и от добрых и любящих не уходят насовсем!

Ольга

Рожают,уходят от всяких,увы...

Андрей Таекин

У меня трое,не так давно стал дедом,двое внучат и всех люблю!Один ребёнок-это не есть хорошо,как правило вырастает эгоистом,увы.

Ольга

Согласна,но не от кого было рожать Не было в моей жизни мужчины,котрый хотел ребенка БТ

Андрей Таекин

Моя тётя родила для себя,сама воспитала как хотела,ни кому претензий не имеет,мы до сих пор не знаем кто отец.

Ольга

Я примерно в таком же положении.Но в этом,увы,ничего хорошего нет,это всё от безысходности и от отсутствия в стране порядочных мужчин..

Андрей Бобро

если ушёл. то не уверен, что его дети.. блядовать меньше надо перед свадьбой!

Мендеш Жананбаев

У русского народа древнейшая культура обычаи традиции Я с Вами не согласен

Игорь Новиков

Чушь. А южане не горы готовы свернуть, а убить. А это немного разные понятия.

Алексей

Этот вопрос поднимается каждые 2дня!!!а вы очем думали когда решали рожать?

Ольга

А я то при чём? Извините,но женщина без мужчины не может родить.

Алексей

Как и мужик без женщины не может стать отцом!вы решаете когда залетать,если те не 16лет!

Ольга

Странный вы,Алексей!Детей рожают не "по залету",а по любви.

Алексей

И где Любовь когда ты одна остаёшься?и по одному уроду о нации не судят!!!

Алексей

Я самый добрый! нельзя винить всех в своём не правильном выборе!а ты обвиняешь всех русских!

Ольга

Да не обвиняю я никого,просто этого так сейчас много..Так хотелось бы оставить

Алексей

Прочитай свой вопрос!!!а насчёт чурок ты неправа,у меня есть знакомые которые теперь такую же глупость проклинают!надо себя любить и лелеять!!!!

Сергей Шерстнёв

меньше бы бабы использовали детей как месть бывшему было бы всё наоборот.

Сергей Шерстнёв

это вы злые! а ищите виновных.

Ал
Александр

не стригите всех под один гребень, и кроме того не путайте мужчину и самца

А.
Александр .

не все ... но тесть такие .... лет через 20 будут искать свою кровь кормильца...

Аркадий Майстренок

накололась, однако, за мужиков плохо не говори, с козлами сами разберемся

Ольга

Вот разберитесь пожалуйста,а. .

Николай Кузьменко

Не все, а в остальном , слишком сложно ответить односложно. Это философия.

Ольга

Да,а я и не жду конкретного ответа.

Карачёв Дмитрий

Спросите с президента за геноцид, безработицу и низкие зарплаты у мужчин

Ти
Тимуровец

Смотрю на южан, семья в горном ауле , он многие годы здесь время проводит.

Ольга

Это да,но семье он деньги высылает.А у нас такие папы,которые на соседней улице живут,а сына в упор не замечают 20 лет .

Ти
Тимуровец

Если бы деньги доставались ребёнку, то его бывшая жена с любовником алкашом всё пропивают.

Ольга

Почему вы так считаете?А что трудно взять ребенка,сводить его в магазин и купить одежду!

Ти
Тимуровец

Жёны гордые, одежду не примут.

Ольга

А вы ребенка одевайте,а жена тут при чём?!

Ольга

Ну тогда живите спокойно!!

Ольга

💐💐💐

Евгений М

У дочери ребёнок от южанина (арм.), горы сворачивает в основном на словах.

Алексей Шумянцев

...это вы, "бабы" виноваты - плохо воспитываете мужчин когда они ещё дети....

Peter Smetanin

Голодранцы и лентяи , и эгоисты потому что. Самая лучшая нация на земле....

Glemors Pendelerskinsk

Стыдно наверное, что не на что содержать, за родное государство стыдно!!!

Элвис-2

так их общество более первобытное-а нам комисары с пейсами общину убили

Марьяна Рабкина

Зря, Вы так. Вот, свежий пример, Владимир Кузьмин все своих дочек признал

Татьяна Милая Татьяна

вся Россия и Европа скоро будет мусульманская ,. все мужики -южане у нас!!

Татьяна Сердюкова

Так и без отцов рядом живущих рожают и не задумываются,что будет дальше