Ольга

Меня очень давно мучает один вопрос.Почему русские мужчины так не любят своих детей?Это наша традиция?Смортишь на мужчин- южан,они за свою "кровь" горы готовы свернуть.А русский мужчина ушёл из семьи и забыл о своём ребенке.И о каком под'еме рождаемости можно говорить в России.Мы скоро вымрем,как мамонты.

Ответы · страница 19
Олег

пример на глазах,наше высшее руководство...дурной пример заразителен

Павло Покровский

Так погибла Этрурия, Византия, так погибает Европа. Закон мориздания.

Бекбай Исатаев

у казахов то же самое происходит, особенно у тех, кто далеко от ислама

Дарья Шадрина

Раньше руские были не такие ответ нужно искать совсем в другом месте

Ольга

Ну и где это место находится?

Дарья Шадрина

Мавзолей Ленин . Снести это надо к чёртовой матери. Вся суть там

Александр Муравин

В семье не без урода . А про рождаемость тут смотрите http://www.statdata.ru/russia

Kitton

А вы не судите по тем мужикам , которые вам встречались !👉 😇

Rasul Kamilganov

привет, значить скоро в красную книгу войдет вымирающей мужской пол

Rasul Kamilganov

я южанин у нас все в порядке

Rasul Kamilganov

да нам везет, а что у вас такой традиция есть бросать в своих детей

Rasul Kamilganov

это очень плохо, а вы где живете

Rasul Kamilganov

так далеко, а я в Ташкенте живу

Юрий Свинцов

национальность и предки решают быть или не быть этому вопросу......🐱

Вл
Владия

Правда. Калеки наши мужики! С купированным инстиктом рода! Инвалиды!

Алексей Петраков

А если жена ушла-есть обратная сторона медали-не все мужчины идеалы

Ольга

Да я и не пишу обо всех. .

Алексей Петраков

Просто стало немного обидно за мужиков-не все ходоки,не все алкачи

Сергей Зубков

Почему же тогда так много мужчин-одиночек с детьми?!Всё изменилось.

Иван Колганов

Любят. И еще как любят.... И так же горы свернут. если не круче горцев.

Воля

Русский это не национальность это цевилизация. Южане тоже русские

Неизвестно Неизвестно

Нужно винить не мужчин, а правительство и власть имущих олигархов!

Зоя Овосиенко

...революция и войны сильно подорвали традиции и генофонд славян...

Ольга Моор

Возможно женщины гордые и непозволяют родственникам вмешиватьсч

Сергей Щеколдин

А почему русские женщины не любят русских мужиков,а тянутся к югу

Ольга

Сережа,я реалистка,до мозга костей.Тогда приезжайте,будем знакомиться

Сергей Щеколдин

Да я со всем своим удовольствием приеду,но как это будет выглядеть?

Ольга

Нормально.Снимите гостиницу,в гости,естественно,не приглашаю.Город посмотри.

Ольга

Ну я с головой пока дружу.Как можно пригласить в дом незнакомого мужчину?Я с мамой и сын взрослый,не поймут.

Ольга

Вот так,а гостиницы у нас есть ,весьма недорогие.

Надежда Надежда

не согласна, любят наши мужчины детей, но с одной поправкой...не 100%

Ольга

Это видимо мне так не повезло

Nicat Veliyev

Не надо беспокоиться милая Ольга дай бог все станет на свои места

Silaev Nikolai

Есть такое у нас в России. И НЕ ПОНЯТНО КАК МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ ТАКОЕ.