Ольга

Меня очень давно мучает один вопрос.Почему русские мужчины так не любят своих детей?Это наша традиция?Смортишь на мужчин- южан,они за свою "кровь" горы готовы свернуть.А русский мужчина ушёл из семьи и забыл о своём ребенке.И о каком под'еме рождаемости можно говорить в России.Мы скоро вымрем,как мамонты.

Ответы · страница 21
Ебашуманнукашу

Детей то может и любят,только материнский эгоизм не выносим.

Света Калинина

Удивительно , но русских мужчин воспитывают русские женщины

Д*
Дмитрий ***

Развелись. Сын живёт со мной. У Вас неправильная статистика.

Ольга

А я про всех и не говорю..

Ал
Алекс

а при чём здесь русский, у предательства нет национальности

Леди Мила

Да, а потом еще и обвиняют женщин, что плохо детей воспитали.

Garik Baghdasaryan

Спросите у ваших русских мужчин.....если их так можно назвать

Дмитрий Еременко

Я согласен с вами на сто процентов и это очень и очень плохо

Ольга

😕😕😕

Казбек Накенов

китайцы помогут они полонят не только россию но иказахстан

Елена Серебрякова

да заметно что южане дорожат своим родом чего нет у русских

Владимир Устинов

Мужчины любят детей любимой женщины и необязательно своих.

Людмила Матвеева

А, ПОТОМУ ЧТО МЫ САМИ ИХ ТАКИМИ ДЕЛАЕМ. ВЗВАЛИЛИ ВСЕ НА СЕБЯ.

Леонид Астахов

Если бы это было характерно только для русских, а то ведь ...

Ольга

Да,увы.Но в России рождаемость падает катастрофически.

Леонид Астахов

Это общая проблема цивилизации. И не малую роль в этом играет эмансипация

Ма
Марина

Вас это действительно мучает, или просто обвинять хочется?

Ольга

Обвинять никого не хочу,понять хочу,почему так происходит?

Ма
Марина

Для этого надо немного историю вспомнить, всего каких-то 100-200 лет

Наталья Копысова

не все азиаты, скажем, за свою кровь переживают. Уверяю вас.

Наталья Копысова

надеюсь, что не вымрем, все-таки, как мамонты

Hikmet Alizade

именно потому так, что мы знаем это наша "кровь, наша плоть!"

Николай Мельников

Может нашим русским жёнам подумать почему так происходит?

Garik Baghdasaryan

Спросите у ваших русских мужчин, если их можно так назвать

Олег Кочетков

Нас приучили жить и ждать светлого будущего, вот мы и ждём

Ольга Литвинова

У наших детей есть мамы...а мы любим своих детей за двоих...

Ольга

Это да,но ребенку для гармоничного развития ещё и папа нужен.

Ольга Литвинова

Да, это верно... мою дочь вырастил отчим...

Дмитрий Табунов

Ну-ну, все дороги стоят в пробках из-за таких "вымирающих".