Ольга

Меня очень давно мучает один вопрос.Почему русские мужчины так не любят своих детей?Это наша традиция?Смортишь на мужчин- южан,они за свою "кровь" горы готовы свернуть.А русский мужчина ушёл из семьи и забыл о своём ребенке.И о каком под'еме рождаемости можно говорить в России.Мы скоро вымрем,как мамонты.

Ответы · страница 27
Сергей

по конкретному случаю, не обобщайте

Александр Кусакин

Выходите замуж за южан - не вымрете.

Григорий Симаков

Брехня!!!! Я за своих дочек..................

Марина Мокина

так и южане не все такие преданные

Ольга

Но русских-большинство.Дело не в преданности,гуляй от жены сколько хочешь,но будь добр позаботиться о своём ребенке.

Виктор Дорошко

поколение без веры просто и всего

Виктор Дорошко

с чем боролись на то и напоролись

Наталья Зайцева

Вот только мужики об этом забыли.

Ольга

Увы,да😕😕😕

Сам Андерс'н

Русских много,потому так кажется

Archili Sekhniashvili

plokho vospitaite malchikov.ikh vnushaite liubov pretkikh.

I.
Irbis .

не попадались тебе нормальные

I.
Irbis .

быть самой собой и не равняться ни на кого

Ольга

Увы,это не помогает.Мужчины на это не реагируют.

I.
Irbis .

как мне посоветовал один психолог "смотри в себя и найдешь причину"

Ольга

Ну и вы туда же!Да нет во мне причин!!!Просто знакомится негде и вся причина.Знаю многих женщин,которые в мужских коллективах работают,там все замужем.

I.
Irbis .

не равняйся на других, будь сама собой

Константин Мишанин

а вот тут вы долеко ошибаитесь

Ольга

Пусть будет так, это хорошо, что вы так считаете...

Наталия Тюрина

Господи! Как я с вами согласна.

Ольга

Вы вот согласны,а мужчины не согласны,почти все и во всём обвиняют нас,женщин...

Татьяна Букина

У них очень чтят семейные узы.

Татьяна Букина

Надо с младенчества приучить уважать стариков,женщин.

Ol
Oleg

Потому что их мало,а нас много

Ol
Oleg

Южан,в России например русских 80 процентов это 120 миллионов и 20 миллионов всех нерусских вместе взятых

Ирина Слыш

Вы правы, таких большинство...

Ольга

А мужчины обижаются на меня за это,замят

Владимир Бесцветный

Вы правы. Я сам рос без отца...

Ольга

Надеюсь,что лети ваши растут с отцом?

Владимир Бесцветный

У меня нет детей. Возможно это как-то связано с моим детством, но у меня нет желания строить семью.

Ольга

Жаль так!Вы находитесь в таком хорошем возрасте.Так много женщин,которые хотят семью..

Владимир Бесцветный

Может вы и правы, но так получилось...

Владимир Бесцветный

По времени может и не поздно, но по моему характеру думаю уже поздновато, причем уже давно.

Ольга

Главное-говорить обо всём честно.И никому ничего не обещать.Женщин всех-нафиг!

Зоя Овосиенко

Напрасно Вы так ОБОБЩАЕТЕ...

Ольга

Я не обобщаю,но примеров много,свой в том числе.Отец моего сына не вспоминает о его существовании

Зоя Овосиенко

Судьбы и ПРИЧИНЫ - разные. Ваш пример - частный.

Андрей Баженов

Не с теми общаетесь...увы!!!)))

Ольга

Может быть.А где найти тех?

Илья Северов

Все сугубо индивидуально

Илья Северов

Чтобы мужчина куда-то пошел ему нало либо не давать то, что ему нужно, либо давать то, что не нужно

Ольга

о, интересная идея, хотя не всегда понятно, а что вам, мужчинам, нужно.

Илья Северов

Отвечу за себя: тепло уюта, кроха внимания и сладость ласки.

Ольга

Этого полно,но никому не надо..

Камбар Шабдолов

Для южан семья это святое

Ольга

Вот когда русские мужчины поймут это.

Камбар Шабдолов

У южан менталитет другой. Все это впитывается самого детства. Северянам тоже надо бы воспитывать в ребенке любовь к семье, к родителям с самого раннего детства

Со
Солнышко.

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍