Ольга

Меня очень давно мучает один вопрос.Почему русские мужчины так не любят своих детей?Это наша традиция?Смортишь на мужчин- южан,они за свою "кровь" горы готовы свернуть.А русский мужчина ушёл из семьи и забыл о своём ребенке.И о каком под'еме рождаемости можно говорить в России.Мы скоро вымрем,как мамонты.

Ответы · страница 4
Это Я. Радость Твоя!

Мужиков все меньше. Когда мужчин выгнали из педагогики, их места заняли мамочки. Мамочки не могут сделать мальчиков мужиками и нам не дают. Считаю, что в Министерствах просвещения должны работать мужчины, а в школах мужикам платить 2ю зарплату.

Ольга

Боже!!!Как вы правы,100 раз правы,но в нашей стране этого не будет никогда,а жаль!

Сергей Кострицын

не соглашусь с вами. Я со своими почти каждый день встречаюсь. даже когда жена бывало запрещала,тайком в садике или в школе. Я лично знаю парней,которые воспитывают своих детей,а их мамы сбежали на Юга или в Москву. Так что это всё стереотипы.

Владимир Гусев

Выходи замуж за южан,только жильё продавать не торопись,у меня одна знакомая вышла,а потом как шкрябнула оттуда......,менталитет не тот,проще говоря как говорила одна знакомая"в чужих руках....всегда толще"(извини),а в прочем ищите и....обрящите!

Лю
Людмила

У нас очень сильные женщины, всегда такие были. Сами избаловали. Воспитываем своих сыновей не правильно, вот и вырастают такие. Ведь женщины любят сыновей больше, , девочки приспособлены к жизни лучше, чем мальчики. Так что мы сами виноваты.

Геннадий Зернов

Не любят своих детей выродки рода человеческого, их последнее время очень много развелось, и не только среди русских мужщин, женщины ещё сильнее ненавидят своих детей из которых выростают мужчины и женщины, которые любят только себя.

Аndy Goodman

О чем вы несете,мне стыдно за ваши мысли! Лично у меня 3 дочи и старший сын _за них я любому глотку выгрызу,а ведь я из Сибири,а у нас совсем не Юг,Завязывайте вы,как русская женщина,обожать южных ребят,не из-за меня они у нас проживают!

Полина ***

Андрей, как бы горько это не звучало, но Ольга права во многом. Таких, кто рассуждает как вы, мало.....

Ольга

Да,Полина,ты права.Я пишу не голословное,а из своего опыта и опыта многих знакомых людей."Сделал"ребенка,всьал и ушёл,а ты живи,как хочешь.И спроса с них никакого нет..

Аndy Goodman

Не рассуждать надо,а вести себя прилично и детей любить!

Татьяна Башмакова

НУ, не все таковы русские и не всегда. Надо поднимать уровень жизни в стране. Просто он несчастный начинает с возрастом понимать, что ничего не может дать своим детям и некоторые сдаются. Они начинают бояться реальности жизни.

Анатолий Иванов

И меня мучит один вопрос,почему русские женщины такие паскудницы.Не могут выстроить нормальных отношений с мужем,разведутся,детей заберут,мужа побоку,а потом его же упрекают-детей не любит.Любим мы детей-это вы их не любите!

Ольга

Неправда.Отец моего ребенка не вспоминает о нем с рождении.Просто исчез и вс

Анатолий Иванов

А может он умер? и вам вопрос.А зачем вы его взяли в отцы своему ребенку.Лучше бы взяли меня-я бы не отказался ,ни под каким соусом!Мужиков ,значит хаим,а сами про себя полагаете-безупречные?Грубо говоря-все бабы должны отдавать отчет и не искать виноватых в и тогда не будет надобности в упреках.обоюдных! том,что перед первым встречным и поперечным раздвигают ножки.Думать нужно головой,а не тем местом,что ниже пупка!

Ольга

Анатолий,вы чего такой злой?Знаите,есть такое слово "любовь"!! Влюбилась и взяла!!Я бы и в вас влюбилась,но ни фото,ни места жительства не вижу!От кого прячешься?

Анатолий Иванов

Хотите на меня посмотреть?Пожалуйста.В ОК,Калининград -астана,67 лет,И не надо все сваливать на любовь.Девальвировали это высокое чувство! И инициаторами в большинстве случаях являетесь вы,милые дамы!.Думать надо! Думать от кого рожать детей! А я не злой.Я прагматик и реалист,с фатальным уклоном.

Алик Довлетбиев

Во многом зависит как рассталис.. и от женшины..если после развода и во время идет обсирание бывшего с настраиванием против детей то возможно такое.. а если женщина умная даже эгоистичный будет помогать детям и поддерживать...

Владимир Смилик

Зачем так заявлять? Любовь к детям не зависит от национальности человека. В семье не без урода. Вы спрашивали у того, кто не любит своих детей, а кого он любит вообще? И приглядитесь, возможно это не живое существо, а аморфное.

Андрей Куцаев

Ольга , по одному человеку не судите , тем самым Вы можете обидеть достойных Мужчин , мало ли , что у кого то не сложилось , но хаять всех мужчин не стоит , тем более в распаде семьи нет одного виноватого , всегда виноваты двое !!!

Сергей Береснев

На подобное поведение нас вынуждают сами женщины! После развода они ставят много припонов в возможности общаться с детьми. Нам не нужны сложности и мы решаем их по своему тем более что вокруг много других достойных женщин.

Ольга

Сережа,отец моего сына не вспомнил о нём ни разу за 23 года.

Сергей Береснев

Ну и вы не замарачивайтесь по этому поводу Он сумел забыть - забудьте и вы его. Важно лишь как реагирует ваш сын. Нужно чтобы он не повторил отца.

Ольга

Он его никогда не видел и не знает,его дедушка до 10 лет растил,потом он умер.

Ольга Ивкина

Рожайте от южан. В чем проблема ??? Прежде чем залезть к мужику в постель - надо получше узнать его характер. А то залезут к кому попало да ещё к женатому, а потом претензии. В мужиках ли проблема или в вашей неразборчивости ???

Ольга

Ольга,вы из другого поколения,тогда все мужчины женились.Я имела в виду семьи,из которых Мужчины уходят.

Ольга Ивкина

Поколения тут ни при чем. Если мужчина получает в семье все, что ему надо - он никогда не уйдёт искать это на стороне.

Ольга

Да,другая.У человека должна быть мера ответственности.Из семьи уходи,но про детей не забывай А у нас забывают поголовно.И это не наказуемо уголовно!

Ольга Ивкина

Не надо лезть в постель к кому попало и рожать от кого попало. И поголовщины тут никакой нет. И не выскакивать замуж через 5 свиданий после знакомства в надежде подогнать его под свой каблук и часто с помощью мамы.

Aleksandr Tarnovsky

"Не грусти. Рано или поздно всё станет понятно, всё станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем всё это было нужно, потому что всё будет правильно." (Алиса в Стране Чудес)

Александр Парохонский

РУССКИЕ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ СВОИХ ДЕТЕЙ! НО В НАБЛЮДАЕМЫХ ВАМИ МУЖЧИНАХ РУССКИХ ГЕНОВ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ. ПРОСТО ВОКРУГ НАС ЛИЧНОСТИ С РУССКИМИ ФАМИЛИЯМИ (И НЕ ТОЛЬКО), КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ НОСИТЕЛЯМИ ГЕНОВ НАШИХ ЗАВОЕВАТЕЛЕЙ!

Ольга

может быть, что так и есть

Игорь Морозкин

русские мужчины как в спарте родил и забыл Купил плащик на весь сезон до16 лет и считает что воспитал. Видно в вашем районе много Южан. У нас в Якутии климат суровый и И мужики нормальные. Мамонты вамерли и русичи живы

Ольга

Везёт вам,увы,я живу от Якутии слишком далеко.

Игорь Морозкин

ну чтож . будет трудно спасем Россию.Эту проблему мы знаем. Часто выезжаю по россии в командирловке

Игорь Морозкин

Нет по работе. Сделать не проблема главное воспитать. это мой принцип

Рубен Бадамов

я не думаю что так все печально во многих семьях это не заложено с детства вот и несут эту эстафету из поколения в поколение а насчет вымерания русских людей вы правы хотя по другим причинам и это очень печально

Вадим Тихонов

Это виноваты не только мужчины, но и женщины. Одни готовы чужих мужиков охмурять. а другие. вместо того, что бы ЛЮБИТЬ СВОЕГО МУЖА И БЕРЕЧЬ ЕГО, наоборот, ускоряют процесс расставания. своими воплями и скандалами

Владимир

по тому что у южных народов коллективное созгание а у нас индивидуальное. им хорошо вместе (если хоть один стал на рынок торговать то через полгода там ни одного русского ) а нам хорошо когда мы сами по себе.

Ирина

вот как раз эти мужчины детей делают и бросают и рождаемость благодаря им,не падает,а вот то,что растет число детей без отцов-это,конечно,очень серьезная проблема.Жалко детей,которых мамы растят одни☹️