Ольга

Меня очень давно мучает один вопрос.Почему русские мужчины так не любят своих детей?Это наша традиция?Смортишь на мужчин- южан,они за свою "кровь" горы готовы свернуть.А русский мужчина ушёл из семьи и забыл о своём ребенке.И о каком под'еме рождаемости можно говорить в России.Мы скоро вымрем,как мамонты.

Ответы · страница 6
Hиколай Головко

Зачем обобщать , это чисто женское мнения и это не верное . Вы многие подаете на элементы а сами всяческий избегаете встреч отца с ребенком . Говорите им так ушёл и забудь про ребёнка

Ольга

Нет,многие мужчины забывают о детях.Мой сын не видел отуа 23 года.Он и не вспомнил о сыне ни разу!

Hиколай Головко

Я таких называю уродами . Я не когда про дочку не забывал

Ольга

Ну видимо мне везёт так.Сын мой вообще не знает слово "папа".

Hиколай Головко

Я таких не понимаю , потом аукнется им

Ольга Фролова

Это наше воспитание в семье... не воспитываем в мальчиках ответственность, уважение к женщине. В России женщин больше. Поэтому мужчины избалованы вниманием.. нужно менять ситуацию...

Ольга

Да,но в этом виноваты мы,женщины.Мужчины есть,но многим после 50 лет от жизни вообще ничего не надо.

Ольга Фролова

Да, мужики вымирают... знают, что женщины справятся без них. И еще норовят с женщин деньги тянуть.... слава Богу, что мой муж и сын не такие... обеспечивают семью и своих женщин с детьми. Меня муж взял с ребенком и сейчас сын взял женщину с мальчиком...

Ольга Фролова

Взаимно... воспитывайте мужчин своего окружения!!!

Александр Гол

Смотря с какой стороны посмотреть на этот вопрос Тут много ответов и вопросов Первое и самое интересное это политика нашего государства которое не хочет помогать молодым семьям

Ольга

Если человек сам себе помогать не хочет и не хочет нести ответственность за своё Потомство,то при чём здесь государство?

Александр Гол

А где жить молодым а как на работу устроится а кто будет тебя держать после родов на рабочем месте после родов как раньше до 3 лет Если вам за 50 то еще должны помнить как было раньше а если Вы молоды то вам предстоит с этим столкнуться и т д

Галина Серебрякова

Ольга,это единицы.Не надо думать ,что это повсеместно.Они уходят оттого,что мы недостаточно хорошо их любили,не уделяли должного внимания-это эготсты,думающие только о саоём эго

Ольга

Согласна,но мне попадались почемв- то именно такие.

Сергей Илюченко

Да южные мужчины за свою кровь голову оторвут той женщине ! Я ЗА своего готов был не то что голову оторвать ! меня сам сын остановил боится маму что оставит его без карманных денег

Галина Ситько

Нужно поблагодарить мужчину, который дал жизнь твоему ребенку и воспитать его так, чтобы он не повторил своего отца, а при выборе отца своего ребенка вы видели кому доверились...

Ел
Елена

Безответственность- отличительная черта многих мужчин.Пыль в глаза пустить,поскандалить-это пожалуйста.А ответственность за своих детей-это им не знакомо. Не говорю обо всех.

Ольга

Согласна с вами,я тоже обо всех не говорю.

Надежда Из Сибири

Это точно. У моей подруге лет 15 назад украли и увезли двух внучат. Так ничего и не добились, а сейчас выросли, приехали в гости, чтобы обокрасть и уехали. Вот так они их воспитали.

Александр Волк

Вы так считаете? А теперь возьмите другой пример у южан. Разве может южная женщина сказать что ни будь поперёк южному мужчине. А количество разводов у южан соизмеримо с нашими?

Сергей Абрамов

А исходя из понятия телегонии,вы можете утверждать.что это ребенок вашего бывшего мужа? Может отсюда и отношение? К тому же как ниже вы написали вы к китайцам не ровно дышите...?

Юрий Якимов

перестаньте поучать мужчин .....создайте условия для мужской комнаты ....если м. молчит это не значит , что он вас не любит . ждите когда он первым заговорит ...там ещё много чего ....

Ольга

У меня нет мужчины,мне нес кем говорить .

Ольга

Если в окружении нет свободных мужчин,то хоть заработацся,ничего не поможет.

Владимир Дергунов

ушёл чтоб ещё где то заделать.как мой батя говорил государство прокормит.в будд😇 изме вообще это норма.осчастливить как можно больше женщин.не спроста китайцев так много

Владимир Ретиш

Я лично развелся давно но всегда и алименты платил и с малым общался и шас -Он сам охотно приходит и рассказывает о своих планах и мне интересно....Все зависит от человека ....

Владимир Ретиш

А я один живу --зачем мне?Спасибо!!!!Я написал как бы со стороны рассказ описание но вам сюда не смогу прислать --не войдет тут не дают таких обьемов

Ольга

В личку напишите,эл.адрес дам.

Владимир Ретиш

Я пробовал но все равно не пустят --я его в ОК выложил в статусе -если вы там есть можно увидеть

Ольга

Чего не пустяВ личку можно писать всё,посторонние не прочитают.А в Одноклассниках вас как найти?По фио или нет?

Владимир Ретиш

По Фамилии можно и город Тирасполь

Сергей Корягин

Так дело не только в мужчинах.Еще в пресловутых деньгах и материальном достатке.Да грести всех мужчин под одно сравнение не нужно.Есть и нерадивые мамаши,из числа молодых.

Дмитрий Гусельников

..ну поживите с южаниным..надолго ли вас хватит?..я ушел из семьи..оставил все..не отказывался от алиментов..и вообще прекратите всех подряд грести в кучу..раздувать трагедию

Ольга

Да ничего я не раздуваю,так много у нас детишек без пап растёт!

Дмитрий Гусельников

не обижайтесь..пожалуйста..просто все непросто..🙂

Александр Уколов

этточно!!! ни одного мужика еще не видел чтоб плохо отзывался о матери своих детей.... и еще ни разу не слышал о нормальном отзыве об отце детей... вы у южан такое встречали???

Лариса Кувшинова

мой па разошелся с ма.через некоторое время сошелся с другой-заявил что у него вот дети,а мы с братом никто и ничто для него.и какие алименты?смешно и не пошли бы мы на....

Олег Сорокин

А как насчет женщин которым только веселая жизнь нужна? А таких все больше и больше. Они ведь тоже на детей в реальности плюют. Вы уж если что пишите так будьте честной.

Ольга

Это молодые женщины. У меня нет таких знакомых женщин, а мужчин-пруд пруди.

Олег Сорокин

Ну так и пишите все как есть. Что вот в вашем кругу и ваши знакомые ...так и так. Вы же всех на одну ступеньку поставили. Врать то нехорошо ))))

Олег Сорокин

Читают люди а не экстрасенсы Сами себя почитайте

Евгения Переверзева

А может все таки не нужно подводить к такой черте всех русских мужчин?Есть мужчины достойные и которые заслуживают уважения. Может быть Вам такие не встретились еще?((

Ольга

Согласна, наверное мне такие не встречались..

Евгения Переверзева

Дай Бог Вам женского счастья и любви.Мира и радости.Любите и будьте любимы и желанны.Позитива и только положительных эмоций.

Мударис Ибрагимов

миллионы женщины убивают своих детей, детей муж, ежегодно в России, на что табу у мусульман. Это тупизм и геноцид своего народа, по учению сект заблуждении, неверии..