♛ О*Contra Spem ♛

Я плачу сегодня ...я помню всё ....каждое мгновение в своей жизни ...и я так хочу вернуть свою маму ..И я готова пойти в Аид... чтобы вернуть её .

Ответы
Olena Mykolayivna :)

❤️ мама теперь... ваш ангел-хранитель, и всегда рядышком с вами, оберегает вас... светлая память маме, и... живите, не спешите.

♛ О*Contra Spem ♛

💓👏🤝... Спасибо за поддержку

Екатерина

Не печальте её унынием своим..ей плохо, потому что Вы горюете...а она на самом деле просто в другом мире...

Ве
Весна

Соболезную и сочувствую. У меня тоже мама ушла в день пасхи. Это тяжело очень.

♛ О*Contra Spem ♛

........... спасибо ...соболезную Вам ..........................

Ве
Весна

Крепитесь

Сергей Ющенко

Сочувствую Вам... но в ад не нужно идти... тем более, это ничего не изменит...

Александр Шушпанов

Тарапится нэ надо, да, надо вэрнуть обшэству палнаценного чэловэка.

Узденов Башир

Мои соболезнования. Жаль, что нет вечных людей.

Узденов Башир

✊Крепись.

Т@
Т@Ня

Может быть мама не хочет оттуда возвращаться

Валерий Семенов

соболезную😔

♛ О*Contra Spem ♛

....................🤝

Валерий Киселёв

А тебе оно надо?

Виктор Ш

Поживите ещё....

Михаил Школьник

я тоже