>•☆•<Танюшка>•☆•<

Самое сказочное, самое чудесное из всех доступных человеку переживаний - предвкушение чуда....? 🖼

Ответы
Виталий Молчановский

Это только у женщин и у тех, кто в бога верит. Я никогда чуда не ждал, а добивался всего сам. А вы чуда до глубокой старости, не дождётесь, предвкушение будет всю жизнь... А у меня достойная, счастливая и обеспеченная жизнь.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

я искренне рада за Вас)))

Виталий Молчановский

Так все говорят, но когда чуда не дождутся, появляется зависть...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

чудо всегда вокруг меня)))...поэтому не завидую..а искренне радуюсь)

Виталий Молчановский

Ну, выкрутилась. Чтобы твоё чудо, не ждало чуда, а создавало и зарабатывало...

ДА
Джулия Анесова

' Когда впервые с вами происходит нечто , что выше слов , это значит , что жизнь постучалось в вашу дверь'
Ошо
Это есть чудо!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

наливай... 🍷 🍓 🍷 🍓 🍷 🍓 зачудим на славу 🌹 ☕ 🌹 ☕ 🌹 ☕

>•☆•<Танюшка>•☆•<

так налила же уже))🍒 🍎 🍐 🍇 🍹 🍹

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - поддерживаю...Щас к ШКАПЧИКУ схожу...и на НАШЕ здоровье - приму..🍷 🍷 🍷 🍷 🍓 🍓 😜

Константин Румянцев

Я жду,и буду ждать чудо,хоть...........................................................................................надо верить.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

чудо случается с теми, кто в него верит...

Константин Румянцев

Может быть.

Александр Кулешов

Чудеса случаются только в детстве, и то ,не часто. Но в дальнейшем они куда то пропадают

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да случаются....просто мы за суетой не замечаем))

Александр Кулешов

И я о том же

Стелла ****

Но ты ведь знаешь? Очень трудно чудо встретить, но нужно верить и мечтать)))))

Стелла ****

спасибо Танюша, и главное не теряй веру, мечтай...и мечта сбудется и о плохом не думай, мысль материальна, причем почему то именно плохая))))) удачи тебе!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо!!!!🌞🌞🌞Взаимно Стелла!!

Роман Хитрун

ВСЕМ СПАСИБО ВЫХАЖУ С ЭТОГО ПРИЛОЖНИЕ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Удачи вам Роман!!🌞

Оксана Федотова

думаю, да)) особенно Новогоднего...ожидание сказки из детства...

День Сурка

чуда не положено 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

как можно глядя в эти глазки не накормить это ЧУДО??

День Сурка

жалостливая какая

>•☆•<Танюшка>•☆•<

так оно ж какое хорошенькое....

Лана Икова

Да.....в чудеса не верю....))) но жду их каждый день.

Лика Иванова

верно...но ждать чуда не стоит,чудите сами...😄

Иван Бондарь

равносильно -глупрости -не бывает чудессссс....

Сергей Джаббаров

Когда человек верит в чудо это же прекрастно

Сергей Джаббаров

Помоему каждый человек верит в свое хоть маленькое но чудо

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...согласна.. и еще чудеса окружают нас каждый день...и мы сами их делаем, при желании для других..

Сергей Джаббаров

Но многого мы невидим или нехотим

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно ....значит будем внимательнее) ))))

Сергей Джаббаров

Правильно надо быть бдительным что бы непрозевать

Федор

И вот предвкушаеш предвкушаеш.......а фигу.))))

Федор

Братик фанат...ну и меня таскает.)))

Федор

Благодарю вас сударыня,тронут.......с детства.))))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Федор

😉

Руслан Цепелев

мы всегда ждем чуда особенно на краю жизни

Один+2

Если это чудо не просрочено так на годик

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) конфетное ЧУДО?

Один+2

Да)))

Дмитрий Ляляев

Зарплата после шестимесячной задержки.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это действительно чудо и восторг...и паника кому сколько отдавать долга..

Дмитрий Ляляев

Это удивительное, непревзойдённое по остроте переживаний чувство! Когда тебя полгода нагло грабят, и отдают твою зарплату в рост коммерческим банкам, и твоей жене и малолетним детям полгода нечего жрать, -- и вдруг, -- о чудо! -- сменяется генеральный директор, и всем несчастным дают на водку, и "НЕДОИМКУ ДАРЮ!" (Н.А.Некрасов) Разве забудешь такое...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да уж.........

Z-Мимокрокодил-V

"Кроме мордобития - никаких чудес".

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))))..это об чем?

Z-Мимокрокодил-V

Это Высоцкий. Песня про джинна из бутылки.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А я думаю: где я это слышала))))))🎶🎵

Александр Петрачков

☝️ 🌺 🎂 ☕ 🍷

Nikola Mahkov

согласны..соглашусь...

Марат

Неплохие конфеты...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Юг Украины

Марат

Блиннн,Татарстан заливают дожди,бесит уже,+18....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞делюсь...

Марат

Славно,сегодня уже теплее...