Виталий

Как в макаронах делают дырки?? 😄

Ответы · страница 4
Володя Мешковой

сверлят

Виталий

да.

Галина Сергачёва

пальцем

Виталий

ок.

Ar@mis Kuralessoff

Дрелью..

Виталий

ок.

Дархан К

Станком

Виталий

😄

Елена @@@@@

Сверлят

Виталий

хор.

Irina Neuman

produvajut 😉

Виталий

ок.

Виталий

:DНе думаете что что я поверил?

Irina Neuman

da net ja prosto vspomnila to bezumnoe veseloe vremja ,kogda prohodila praktiku v restorane,,Majak,,,a nad praktikantami 4astenjko i o4enj,,po dobromu,,podshu4ivali.Govorjat mne tam v uglu jashik s makaronami(pomnite bili takie dlinnie is boljshim otverstiem,tak vot,ovorjat mne,n ado ih produtj(vse),nu skazano-sdelano,ja devushkoj bila otvetstvennoj,imenno za etim zanjatiem menj zastig mozno skazatj v rasploh nash shefpovaroral matom tak 4to steni drozali,odnim slovom bilo veselo,ziznenno,nezabivaemo.

Виталий

Вы же еще молоды..

Эмиль Нигманов

не знаю

Виталий

узнай.

Владимир Симаков

дрелью

Виталий

ок.

Владимир Симаков

Или вас этот вопрос интересовал серьёзно? Тогда отвечу серьёзно

Виталий

Спасибо. Возле вопроса смайлик видел?

Владимир Симаков

Я такой древний, что смысл этих знаков мне менее понятен, чем египетская клинопись

Виталий

😄

Галина Михайлова

молча

Виталий

да.

Никола Вязовов

шилом

Виталий

ок.

Альберт Тхай

Форма

Виталий

спасибо.

Айнура Кленова

незаю

Виталий

ок..........

Лариса Мамонтова

Как

Виталий

Прибором.

Виталий

ну дак что.ж?