Людмила Лемешева.

Дорогие наши мужчины, запомните, это не сайт знакомств, а ОБСУЖДАЙ! И чат не для интима предназначен, (во всяком случае, тем кому это не интересно) а для обсуждения некоторых вопросов, которые не с каждым захочешь обсуждать. И не надо навязывать свои желания людям.

Ответы
Muhammad

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌼🌼🌸🌸🌼🌼🌼🌼🌸🌸🌸🌸🌼🌼

Людмила Лемешева.

Понятно.☺️

Muhammad

🌷

Людмила Лемешева.

☕ Угощайтесь.

Muhammad

👵🍹🍮🍮🍹👲

Максим Белобородов

Каждый понимает сайт по своему, сюда приходит много одиноких парней и девушек, и что такого если их обсуждения приведут к любви? Всегда можно проигнорировать то что вам не интересно! Ну а если вдруг к вам начнут приставить так это хорошо и лишний раз доказывает что вы привлекательны

Людмила Лемешева.

Я не против любви. Прекрасное чувство. Я здесь давненько, но что то про любовь не слышала. Пошлость, хамство...... Конечно есть и замечательные, умные и адекватные собеседники. С ними интересно общаться и Ч,Ю, отличное. Встречаться надо в живую, чтобы видеть глаза человека, слышать его.... Как то так. Разочарований меньше будет.

Максим Белобородов

В живую это хорошо, но тут все с разных городов

Людмила Лемешева.

Даже стран. Но если есть желание встретиться, расстояние не вопрос. Я о другом. Желание должно быть взаимныыым, любое. А не приставать к человеку, получили отказ, не хамите и не оскорбляйте человека на весь сайт. Извинились и досвидос.Вот в чём суть.

Максим Белобородов

Тут я вас понимаю, и соглашусь

Людмила Лемешева.

Молодца! Редкое понимание☕ 👌

Максим Белобородов

Ну вы все верно написали, поэтому я и согласен

Людмила Лемешева.

Не все согласны, к сожалению.

Ир
Ирина

даже если это не сайт знакомств вы не сможете удержать мужчину от комплимента для женщины понравившейся и это НОРМАЛЬНО! хотите жить без этого живите без интернета! сомневаюсь, что у вас в реальной жизни нет мужчин которые делают вам комплименты и пытаются с вами подружиться...

Людмила Лемешева.

Здесь речь не о комп-тах, а совсем о другом. И я совсем не против ком- тов. Вопрос читайте внимательнее.

Ир
Ирина

это природа и отсутствие желания работать на свои желания) я все прочитала и все понимаю! просто легче к этому отношусь! да согласна, что мужчины редкостные лентяи) они окучивают сразу десяток чтоб на выходе хоть одна согласилась) просто не соглашайтесь или пропускайте, а там как получится)

Людмила Лемешева.

Вы считаете интим в инете нормой поведения? Навязывание своих желаний, кому это ни как не интересно? Я так не считаю.

Ир
Ирина

нет не считаю! и самой противно! часто это встречается! но пропускаю! вы поймите правильно! культурой общения с мужчинами никто не делится и по сути это выросшие дигроданты! больные люди! а на больных не обижаются!

Людмила Лемешева.

Но кто то же должен сказать им это. Иначе как они поймут, что это не норма поведения.

Ир
Ирина

ну да! 😉

Мормон

Спасибо за мудрые слова. Действительно, в 99% случаев мы никогда не увидим собеседника в реальной жизни, и можно непринужденно поговорить о темах, что волнуют, и о чем никого из своего окружения не решились бы спросить.

Людмила Лемешева.

Согласна с вами. Стоящий ответ. Уважаю.

Николай Пушкарь

Люда, извините за бестолковость, но всё же... КАК можно сайт использовать для интима?😉 А насчёт знакомств, то , думаю, ничего страшного, если познакомились с СОБЕСЕДНИКОМ. А уж продолжать общение или нет - дело Ваше.

Людмила Лемешева.

Поверьте, используют. А знакомимся мы здесь волей-не волей. Вот мы считай с вами уже и познакомились, хотя и косвенно. Вы поняли о чём я.

Николай Пушкарь

Спасибо, Люда, за ответ! Полагаю, что понял...

Людмила Лемешева.

Приятно было пообщаться☕всего доброго👋

Саша Кл

Поздравляю с женским днём 8 Марта. Желаю всего наилучшего в жизни. Чтобы всегда было весело и беззаботно, чтобы радость не покидала никогда, будьте счастливы.
https://otkritkiok.ru/prazdniki/8-marta/617730537024

Людмила Лемешева.

Благодарю от души.🥂

Саша Кл

http://muzotkrytka.narod.ru/8marta/2015/48-3.html

Кирилл Сафонов

Только вопросы в основном секси пахнут - и о чем бы не спрашивали все сводиться к одному ответу или озабоченных много или весна - флюиды и гормоны башнюсносят

Людмила Лемешева.

Но не до такой же степени.

Кирилл Сафонов

Я одну степень знаю - опьяение

Людмила Лемешева.

Опьянение- опьянению рознь.🙂

Михаил Андриянов

ДА ВОТ ВОТ , Я ОБ ЭТОМ ЖЕ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ СЛЫШИТ, ТЫ ВТОРАЯ КТО МЕНЯ УСЛЫШАЛА, ПОНИМАЕШЬ ВОТ И ВСЁ, А ДАЛЬШЕ, ВОТ В ЧЁМ ПАРАДОКС ВЫСКАЗАЛА И СПРЫГНУЛА!?

Людмила Лемешева.

Я не спрыгну, я до победы.

Михаил Андриянов

СКОЛЬКИХ ПОБЕДИЛА?

Людмила Лемешева.

Пока не много. Можно по пальцам пересчитать. Но всё согласились в итоге.

Дм
Дмитрий

Я думаю, если девушке человек будет не интересен, то общения в принципе не будет)) А когда наоборот, то для этого есть личные сообщения)

Людмила Лемешева.

К сожалению, не всегда так.

Дм
Дмитрий

Согласен. Но люди разные)

Людмила Лемешева.

Вот с этим соглашусь.☕Всего доброго.

Дм
Дмитрий

И Вам)))

Валентин Щукин

*вздохнув* Ладно... Давайте обсудим вопрос обсуждения интима. 😔 А я так хотел поговорить про медвежонка Умку и пингвинчиков....

Людмила Лемешева.

Говорить можно обо всём и с любым человеком. Если это обоюдное желание. Чувствуете разницу?

Валентин Щукин

Я его ощущаю. "Обо всем и с любым" - это бред сивой кобылы с гипертрофированным идиотизмом. Вы готовы говорить о проблеме анкера в бетонной стене с повышенным % камней несущего бетона?

Людмила Лемешева.

С удовольствием бы. Если бы была знакома с этой темой.

Валентин Щукин

Ну и как тогда по этой тебе с вами разговаривать? Из расчета "Обо всем и с любым"?

Людмила Лемешева.

Согласна, не правильно выразила свою мысль. Но суть остаётся.

Валентин Щукин

Хм... Женщина, умеющая признавать ошибку - что то новенькое... Ладно, Но данный чат не регламентирован обсуждением какой то темы. Он просто для обсуждений. Вот и обсуждают все подряд - интим, проблемы дятлов, соседей..... Система такая...

Людмила Лемешева.

Как то так.

Виктор Владимирцев

Ну почему Вы так уверены в этом? Где ещё интим обсудить, как не инкогнито? А не хотите - так Вас за язык никто и не тянет.

Людмила Лемешева.

Знаете,это обсуждают, по обоюдному согласию во первых, во вторых не хамят когда в этом им отказывают , оскорбляя человека не за что на весь обсуждай. Я не только про себя.

Виктор Владимирцев

Конечно, я против хамства и оскорблений. Каждый высказывается как может. И если не у всех это получается корректно, то мы ничего не можем поделать. Но мы начали с темы обсуждений, а перешли на форму. Согласитесь, что разница есть.

Людмила Лемешева.

Пожалуй соглашусь. Но суть осталась.

Карнеги Холл

людмила это сайт для общения а сайт для интима слишком дорогой......можете туда сходить вам будет интересно...правда...

Людмила Лемешева.

Мне зачем? Мне как то и в натурале ни плохо.

Карнеги Холл

поэтому ваша реплика бессмысленная...

Людмила Лемешева.

Сколько людей, столько и мнений🤷‍♀️

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Дорогие наши женщины, если бы мы вас слушали, то были бы мы не мужчины, а подкаблучники. Так что хотим, то и постим

Людмила Лемешева.

Как я понимаю, умный мужчина, это именно как вы выразились " подкаблучник" очень умный. Он слушает жену всегда и во всём, но делает по своему. А вы таким завидуете, потому что у них всегда всё хорошо.

Евгений Бандурин

У Вас что, имеется инструкция по пользованию этим сайтом? Или Вы по требованию народа, правила устанавливаете.

Людмила Лемешева.

Я ни чего не устанавливаю. А просто призываю мужчин вести себя по мужски. И не навязывать свои желания, тому кто в этом не нуждается. Это должно быть с согласия обоих, по крайней мере.

Евгений Бандурин

Я думаю, что-бы получить согласие второй половины, то сначала надо с ней как то познакомиться, поговорить. ну а кто не захочет то он просто скажет, без третьих лиц.

Людмила Лемешева.

Как же, познакомиться, поговорииииииить....Ошарашат сразу и как ни в чём не бывало. Нет вообще не понимают. Да ещё на весь сайт ( не в чате) хамят. Очень красиво?

Евгений Бандурин

Так это-ж совсем другое дело - ХАМЯТ, а с хамами надо поступать по хамски.👹

Людмила Лемешева.

Не так воспитана к сожалению. Первый раз пожалела об этом.

Евгений Бандурин

Ещё не поздно перевоспитаться.

Людмила Лемешева.

Да нет уж, не получится. Хотя и говорят, что плохому быстро учишься. Не я точно.

Воланд

Вот именно не надо! А чем вы сейчас занимаетесь? Именно навязыван ем своего мнения...субъективного

Людмила Лемешева.

Совсем нет, это всего -навсего, об-ра -щениееее, всего то.

Воланд

Ну,если обращение,тогда совсем другое дело)))

Людмила Лемешева.

Ну вот и договорились☕ 👋 Всего доброго.

Воланд

И вам не хворать

Юр
Юрий

согласен, но иной раз появляются вопросы , на которые нет желания отвечать и что либо советовать

Людмила Лемешева.

Согласна, бывает.

Владимир Литяйкин N

Л.Л. во первых строках своего послания, спешу сообщить, что я не тот- жду ответа, как соловей лета

Людмила Лемешева.

Понятно.

Владимир Литяйкин N

Без усым юнцом- уже не представляю- мы же гусары😜

Людмила Лемешева.

Ах, вон в чём дело😗 Понятно всё.☺️

Владимир Литяйкин N

Так и живём

Людмила Лемешева.

Главное живите, с усами, без, но живите и подольше.👋

Иван Лыткин

Дорогая, Л. Л, скажу больше...в интернете Интиму не место))следите за собой..и будьте осторожней)

Людмила Лемешева.

Спасибо за заботу. Я взрослая и к тому же не плохо воспитана.

Владмир

И как это понять? Вопросы, которые не скаждым захочешь обсуждать. И разве такие вопросы есть?

Ники Бер

если вам не трудно, напишите такой же вопрос и женщинам? а то достали уже, сучки похотливые..

Людмила Лемешева.

Вы второй, кто советует. А я то думаю, чего это девушки на меня набрасываются? Понятно.

Ники Бер

просто мы терпеливые и не любим жаловаться.. а так бы нас было 2 тыщи..

Людмила Лемешева.

🤔 Удивили и озадачили.