Людмила Лемешева.

Дорогие наши мужчины, запомните, это не сайт знакомств, а ОБСУЖДАЙ! И чат не для интима предназначен, (во всяком случае, тем кому это не интересно) а для обсуждения некоторых вопросов, которые не с каждым захочешь обсуждать. И не надо навязывать свои желания людям.

Ответы · страница 3
Аксакал-Хан-Паша

...дорогие женщины...не задавайте тогда непонятных вопросов...

Людмила Лемешева.

Вы шутите? В этом океане найти нужную переписку? Не реально.🤷‍♀️

Аксакал-Хан-Паша

...да листайте всё под ряд...не устраивает...идите в библиотеку...

Людмила Лемешева.

А библиотека здесь с какого бока? Так и скажите, что не знаете что ответить. По крайней мере будет честно.

Аксакал-Хан-Паша

...там по крайней мере нет такого о чём вы не хотите читать...

Людмила Лемешева.

Я вас услышала. Всего доброго.

Татьяна Романюк

Ну хоть одна решилась ! 🎖️ 💐 🎖️ 🌹 🤝

Людмила Лемешева.

За что и ругают мужчины. Правда накал поубавился. Спать наверное отправились.🙂

Mari Man

А ты за всех не расписывайся,замуж что ли захотела здесь?

Людмила Лемешева.

Замуж не на пасть, да как бы замужем не пропасть. Чувствуешь разницу?

Mari Man

Тебе видней-что я могу еще сказать😂

Людмила Лемешева.

Вот с этим пожалуй соглашусь. Конечно, мне виднее.

Алексей Богдюн

Вот это новость! А я- то думал... полагаете здесь не дадут?

ⅅжекоб✭Умба

А почему вы так решили? Вы писали устав этого монастыря?

Людмила Лемешева.

Я просто хорошо воспитана. И не хочу чтобы меня не за что оскорбляли на весь обсуждай за отказ. И я не одинока в этом. Я думаю, надо проявлять уважения к людям и всего то.

ⅅжекоб✭Умба

Это отдельная тема, и она никак не является поводом, навязывать свое представление о назначении этого сайта.

Людмила Лемешева.

А с чего вы решили что я навязываю? Я просто ставлю в известность. И согласитесь, это же действительно не сайт знакомств В смысле с интимными подробностями? И пожалуйста, если обе стороны не против, флаг им в руки. Но надо проявлять уважение и отказавших им.Мужиками надо быть. Нет значит нет, извинился и досвидос.

ⅅжекоб✭Умба

Ставите в известность. Значит вам самой, что то известно? Все это очень забавно, ведь мне известно, совершенно обратное. Этот сайт, есть ничто иное, как пространство для самовыражения каждого кто его посетил, самовыражения на том уровне, на который человек тянет, и в том ключе, который подсказывает воспитание и настроение. Здесь следует искать, и находить такого собеседника, который был бы интересен, а не изливаться в пространство нравоучениями, которые все равно никто не оценит.

Людмила Лемешева.

Вот видите, вы как бы со мной и согласились, в общих чертах, но что то и проигнорировали. А смысл в чём? Надо уважать людей и их выбор. И оценивают, да только по разному, каждый со своей колокольни.Но кое в чём вы правы вы правы. Пока. Приятно было пообщаться.☕ 👋

Людмила Лемешева.

Дмитрий Брехов

Людочка! Обсуждайте что хотите! Запрещается запрещать!

Людмила Лемешева.

Запрещается, даже не так, не красиво и не должно, навязывать свои желания, а потом ещё и хамить женщинам. Вот это бы хорошо и запретить. Воспитанность ещё никто не отменял.

Дмитрий Брехов

Кому жалуемся? Себе? Да наплюйте вы на них и улыбайтесь! Вам идет!)))

Людмила Лемешева.

Я так и делаю, но за ДЕРЖАВУ обидно☺️ ☕ 🤝

Дмитрий Брехов

Не переживай за то чего нету!

Людмила Лемешева.

Была, есть, и будет всегда, уверена.

Сергей Остёрский

В чате можно говорить обо всем, что интересно обоим.

Сергей Остёрский

Жили и без мобильных телефонов и нормально.

Людмила Лемешева.

Жили, прогресс своё дело делает. Катимся по тихоньку по наклонной. Жизнь поменялась кардинально.

Сергей Остёрский

Ловлю себя на мысли, что компьютеры нас погубят.

Людмила Лемешева.

Много хорошего, как и плохого. Не все умеем фильтровать, А дети, так вообще на этом растут. В нас ещё есть человечность, душа, сострадание. Боюсь что в какое то время, не будут знать, что это такое.

Сергей Остёрский

Да, опасность такая есть...

Виктор Лукиша

а что ваше величества хочет обсудить как суп варить

Людмила Лемешева.

Смех вырабатывает, адреналин,😂

Людмила Лемешева.

Не помогут, если его рассмешить он их выронит😂

Людмила Лемешева.

Ну, а соседка не человек что ли? Посмеёмся вместе и разойдёмся по хорошему.

Виктор Лукиша

моя с соседкой так набралась еле до дома дошла

Виктор Лукиша

молодца то молодца но моя жена с ней была так что мне то же хватило

Сергей Прошутинский

хоть кто-то направит эту рутину в правильное русло

Сергей Прошутинский

по жизни -да,но в постели-нет

Людмила Лемешева.

Эту тему я не с кем обсуждать не собираюсь. Это личное. Вот как раз.

Людмила Лемешева.

А я и не сомневалась. Я же вам говорила..........☕ 👋 всего доброго Вы молодца.

Сергей Прошутинский

не поняла?понял? вот так на полу-слове?

Людмила Лемешева.

Утро, нет. Ещё немного и собаку поведу выгуливать. Да и по дому дела есть.

Борис Юрченко

Хотелось бы вкратце список обсуждаемых вопросов!

Людмила Лемешева.

Навязывание своих желаний и не понимания слова НЕТ. Да ещё потом хамства и не в чате.

Борис Юрченко

безусловно - это недопустимо!

Людмила Лемешева.

Да только вот не все так думают и считают нормой поведения, к сожалению.

Борис Юрченко

тех, кто так не считает - не надо называть мужчинами, да и в реале, скорее всего это юные "дарования", на которых не стоит обращать внимание!🌹

Сергей Васин

Как доходчиво объяснила. Не с каждым.? Да еще и Л.Л.

Efim Certan

... ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЭТО САЙТ БЕЗДЕЛЬНИКОВ

Людмила Лемешева.

Не важно, мне вот приятно, букетик очень даже милый.😉 ☕

Efim Certan

ДА ПУСТЬ ВАМ БУДЕТ ВСЕГДА ПРИЯТНО И ТОЛЬКО С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ 💐 💐 💐 🌹

Людмила Лемешева.

Согласна. Пожелание принято.☺️ 👌

Efim Certan

ВОТ И ДОГОВОРИЛИСЬ. А ЭТО УЖЕ ХОРОШОООО 💐

Efim Certan

👏 👏 👏 🎃

Петр Кузнецов

Ну, так спрашивай. На все вопросы отвечает Ленин.

Татьяна

Им не понять.....у них первый вопрос "ты откуда?" ...

Людмила Лемешева.

А второй, какой размер груди. И, Т,Д.

Татьяна

Обычно весь диалог обрубаю...после "ты откуда"

Людмила Лемешева.

Вообще в чат не захожу. Только если с давними переписчиками ндо что то решить, что не для всех ушей. Как то так.

Константин Михайлов

Это скорей всего к женщинам такое послание........

Константин Михайлов

Да так и есть......очень часто приходилось "удалять" так навязчиво ....

Людмила Лемешева.

А я то думаю, за что так женщины то на мня нападают, некоторые? Понятно теперь.

Кайрат Талипов

Это наверное для тех непонел для чего этот сайт

Зина Ефанова

так пусть в личный чат переходят и знакомятся.

Людмила Лемешева.

Конечно, если желание взаимное. Кто же против?

Евгений Степанов

А что,никак не совместить полезное с приятным?

Людмила Лемешева.

Совмещайте с теми кто не против.

Олег Сороченко

Ладно Вам. Редко, но есть, что люди поженились.

Людмила Лемешева.

А что против? Но не надо навязываться тем, кого это не интересует, да ещё потом и хамить не за что.....

Slawa Zil

А че мы...? Мы ни чего...! Мы даже не матюгаемся!