Задал вопрос. куда девались , красивые женщины России и Украины. Одна ответила: Уехали в Европу.
После вступления Украины в ЕС сидят, беседуют два кума - хохла:
Ну и шо? Як тоби?... Да, херня этот ЕС! Я без работы, жена моет полы в Италии, дочь - проститутка во Франции, а сын вышел замуж за немца...
А виноваты во всём москали!!! Говорили: "Не вступайте в ЕС".
Ведь знали же подлюки, что назло вступим!!!
Прохор П
Ответы
Fenix🇱🇹
Вот почему сразу , они должны мыть полы и быть проститутками , потому что вам так хочется. У нас много украинских беженцев, все нормально работают , их дипломы признают в Европе . Многие идут учится и получать новую специальность.
Alisa Warshavsky
Не смешно! Ну мокшам виднее! Их гадюшник и. беспримерная брехня, впечатляет!!!!
Ви
Виктор
Загадочная украинская душа))
Прохор П
Москали во всём виноваты.
Ви
Виктор
А как же и думать не надо...
Василий Теркин
Сын устроился лучше всех
Рытzарь Дня
ЕС пока держится
Прохор П
Это дочка твоя?
Фариз Мухаметдинов
У меня нет дочери.
Прохор П
А кого пропагандируешь? Внучку?
Фариз Мухаметдинов
Разве я что то пропагандирую?
Прохор П
Думай, что говоришь. и всё, а жополизов Путину много.
Прохор П
Спасибо.