Прохор П

Задал вопрос. куда девались , красивые женщины России и Украины. Одна ответила: Уехали в Европу.
После вступления Украины в ЕС сидят, беседуют два кума - хохла:
Ну и шо? Як тоби?... Да, херня этот ЕС! Я без работы, жена моет полы в Италии, дочь - проститутка во Франции, а сын вышел замуж за немца...
А виноваты во всём москали!!! Говорили: "Не вступайте в ЕС".
Ведь знали же подлюки, что назло вступим!!!

Ответы
Fenix🇱🇹

Вот почему сразу , они должны мыть полы и быть проститутками , потому что вам так хочется. У нас много украинских беженцев, все нормально работают , их дипломы признают в Европе . Многие идут учится и получать новую специальность.

Alisa Warshavsky

Не смешно! Ну мокшам виднее! Их гадюшник и. беспримерная брехня, впечатляет!!!!

Ви
Виктор

Загадочная украинская душа))😁

Прохор П

Москали во всём виноваты.

Ви
Виктор

А как же и думать не надо... 😜

Василий Теркин

Сын устроился лучше всех

Вакказ Каримов

😂😂😂🤣🤣🤣👍👍👍

Рытzарь Дня

ЕС пока держится

Фариз Мухаметдинов

🖼

Прохор П

Это дочка твоя?

Фариз Мухаметдинов

У меня нет дочери.

Прохор П

А кого пропагандируешь? Внучку?

Фариз Мухаметдинов

Разве я что то пропагандирую?

Прохор П

Думай, что говоришь. и всё, а жополизов Путину много.

Да Я

🖼

Не
Нея

🖼

Да Я

😁

Прохор П

Нормальные карикатуры, достойные бандеровцев и националюг.

Геннадий Чичеров

🖼

Наталья Самойленко

👍😂

Прохор П

Спасибо.

Людмила

😮