Сергей

Я помню наш тихий вечер - Карпаты - на озере тишь да гладь , который остался навечно - из памяти мне не изъять , как фото однажды всплывает - глаза лишь закрою на миг , нас тихая гавань встречает с шампанским - ночной романтик !

Ответы
Любовь..любовь!

Ты помнишь Карпаты? А я - Кавказ! Где мы с тобою встречались не раз! Седою шапкой увенчан Казбек! Пред ним мы клялись в любви навек! Карпаты...Карпаты... Они хороши! Мы там гуляли с тобой в ночи...карпатские клены шептали в тиши!.... Душа говорит - рот молчит!

Па
Партизанка***

да..в ней..

Любовь..любовь!

Да мы с тобой практически соседи.... К стати часто в Москве бываю по делам.

Па
Партизанка***

в каких местах?

Любовь..любовь!

Ночую иногда у знакомых на Первомайской, иногда у племяшки на Бахрушина. Но иногда меня и забирают в Дмитровский район, там у невестки двухэтажный дом. Иногда даже в Монино езжу, там кузина живет....а днем по делам мотаюсь.

Па
Партизанка***

ясно..я в другой стороне

Мила Ермишкина

Посмотрела на свою сопку Обзорную... внизу водохранилище... и представила ваши Карпаты... шампанское только не люблю, а так все классно!!!👍 🙂

Сергей

Хорошо - его мы заменим на любимый вам напиток

Мила Ермишкина

А вами вдруг нелюбимый?

Сергей

Ну думаю - главное что вместе

Сергей

👍 🙋‍♂️

Лидия Иваненко

Нет, не забыть мне музыки стихов, которая дрожит под тронутой струной, как будто ветер дует сквозь свирель и жажду утоляет нежная капель.

Елена Поддубная

Здоровый юмор! Хорошие моменты были в прошлом и пусть там остаются! Жизнь идёт дальше

Сергей

🙋‍♂️ ✍️ 👍

Алексей Никифоров

Я тоже..неисправимый романтик. Может поэтому и дела не идут!

Сергей

Думаю не из за этого- очень часто так бывает , что с романтиками другим непросто жить

Алексей Никифоров

Спасибо, что понял... У меня пол-седьмого утра.Пора готовиться к сдаче смены! Я сменный энергетик на большом предприятии.

Сергей

У меня тоже энергетическое образование - техник электрик 5 разряд с группой допуска до 1000 - правда по специальности так и не работал - перестройка перестрелка

Алексей Никифоров

Я ненавижу перестройку. Плотины МИЛЛИОНЫ жизней и судеб!

Светлана Мейтина

О! Хорошие воспоминания! Доброго утра и отличного денька!

Оксана Шункиева

Красиво, даже запах воздуха чувствуется в тексте

Сергей

понравилось ?

Оксана Шункиева

Очень живо и по-настоящему...

Сергей

✍️ 👍 ✍️ 👍 ✍️

Оксана Шункиева

Продолжай в том же духе

Алла Латко

Да память навевает самые лучшие моменты жизни!!!!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

КАК КРАСИВО !!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ОКАЗАТЬСЯ ТАМ ...😉

Сергей

спасибо- а что же мешает ?

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А КАК ???? ОДНОЙ -- НЕ ИНТЕРЕСНО .

Сергей

очень интересный ответ

Ольга Чернышева

Миг - романтик? Что-то ударение не клеится. Да?

Ольга Чернышева

Да, это особенно, что "романтИк" звучит, как иностранное слово.

Сергей

в этом и есть изюминка

Ольга Чернышева

Вы сам, как я понимаю романтИк. Спасибо за хорошие, красивые стихи.

Сергей

и вам тоже

Ольга Чернышева

Благодар🌹 ю!

На
Натали

Прекрасно 👍 . Особенно Карпаты вечерами..

Сергей

🙋‍♂️ 👍

Зинаида

Добрый вечер, Серёжа! Классно...👍 🙂

Зинаида

Спасибо дорогой! Приятно! Вдохновения тебе...

Сергей

спасибо - очень большое значение имеет как раз мысли вдохновение

Зинаида

Потому и пожелала....дерзай...

Сергей

😘

Зинаида

😘

Фе
Февральчик

Карпаты это здорово, не удалось там побывать

Сергей

мне тоже

Фе
Февральчик

Но наверное ещё все впереди

Сергей

всё может быть

Фе
Февральчик

Жизнь да нередсказуема

Сергей

✍️ 👍

Нина Холомерцева

не перевились еще романтики-впечетляет

Нина Савина

Хороший псевдоним - ночной романтик.ю

Сергей

мне тоже понравилось

Егор

А где твой дом гуцулочка? Карпатыыы!

Сергей

😜 ✍️ 🙋‍♂️ 👍

Нарине Арутюнян

Я тоже люблю такое романтические .

Ольга Шахова

хорошо, когда есть что вспомнить

Сергей

хорошо когда вообще что то вспоминается

Ольга Шахова

и такое бывает?

Сергей

наверное - бывают же у людей провалы в памяти

Ольга Шахова

в старости,а ты еще молодой,или пьянный

Сергей

я пьяный - ? не пью - особенно в жару

Ольга Шахова

и это главное

Павел Филатов

воссоздай это снова. и отпустит.

Сергей

🙋‍♂️ 👍

Ар
Арина

Здравствуйте! Как красиво!!!🌹

Сергей

и вам вечер добрый

Ар
Арина

Благодарю!!!👍