Евгения Солодова

Какую соц.сеть вы считаете популярной?🙂

Ответы
Вл
Владимир

Открытую для обсуждения любойтемы. Задумывается над тем, как перестать быть излишне стеснительным человеком: стеснительность - это ненужный и часто мешающий груз прошлого, от которого нужно избавиться как от старой ненужной вещи . задумывается над тем, как перестать быть излишне стеснительным человеком: стеснительность - это ненужный и часто мешающий груз прошлого, от которого нужно избавиться как от старой ненужной вещи.

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, да я как то не задумывался об этом для меня они все одинаковые. Будьте счастливы и здоровы, да хранит ва Господь и Присно Дева Мария.

Борис Шмаков

Популярная не значить приемлемая - файсбук вполне приемлемая. Кроме того играет не последнюю роль - зачем Вы входите в эту сеть?))

Евгения Солодова

Я не в куда не вхожу😆 Фейсбук это прошлый век😁 Кому как

Петя Веников

СберБанк on Line. Особенно страничку " коммунальные платежи". Никогда не забудешь открыть её. . . . . и сидят на ней ВСЕ!!!!!))))))

Роланд Деханов

Слишком много развелось соцсетей-они почти ничем не отличаются,но разнообразие создает трудности в общении.

Ильнур Фахрутдинов

Сухба!!! Вы новерное про него еще не знаете... там еще можно денег заработать... акции по рублю...заходите!!!

Евгения Солодова

Фигня эти ваши сайты

Ильнур Фахрутдинов

Это не сайт, а соц. сеть!

Евгения Солодова

Ну а она точно не популярна

Доцент

"Сарафанное радио",никакая интернет сеть не сравнится по информированности и убойной силе с ним.

Андрей Кондратьев

Любая соцсеть-разрушитель мозга (мое личное мнение, а не истина в последней инстанции)

Sahin Qarayev

Популярны все социальные сети. Но мне кажется, что Facebook превосходит всех

Николай Лалакин

Ту в которой появляетесь Вы, жаль только, что далеко живёте от Москвы...

Irmyhamet Zairov

а вы не задумавались насчет своее фамилии я лично за ваши соц. цети

Валерий Медведев

Одноклассники - взрослые вконтакте ,- молодежь фейсбук - деловые ..

The Мишка На Юге

В контакте ещё держится... а так везде удалил... не интересно стало

Gregory Zmievskoi

Не проводил анализа. Терять время на соцсети - излишняя роскошь.

Григорий Слободянюк

Детка, аккуратненько отклейся со своими дебильными вопросами

Евгения Солодова

ахахахаах ну современно ответили в инете прочитали, этот так не вам и всем, и я сама решу писать или нет эти вопросы. УДАЧИ

Виктор Жестков

даже не задумывался,, мне как то фиолетово кто там популярнее

Ша
Шалтай-Болтай

енту и спрашку и твитер когда про Формулу 1 котцо поговорить

Д К

Я считаю, что в facebook , могу увидеть всё меня интересующие.

Попок Юрий

Рыбацкую сеть я считаю популярной.. когда мясо приелось)

Александр Полховский

Наверно ОДНОКЛАССНИКИ, ТАМ СУПРУГА ВСЕ ВРЕМЯ ПРОВОДИТ