Татьяна G

ВІА Кіп'яток - ВІП Тернопіль - Синя смужка (ПРЕМ'ЄРА 2018)

Ответы
Alisa Warshavsky

Послушай!!!

Татьяна G

ок

Татьяна G

все эти ряженые. пусть сами с собой и разбираются...

Alisa Warshavsky

Напрасно ты так! Это, совсем не ряженый! Ну да ладно! Каждый делает свой выбор сам! Я наотрез отказалась от жидовской религии, с Души воротит от их вранья...

Татьяна G

я не религиозный человек -но постоянно хожу в церковь и почитаю своих предков, заказываю посты за упокой и здравие...

Alisa Warshavsky

А я, не хожу! Разве что купить свечки из воска.... предков своих , я не знала, благодаря коммунистам СССР... и кто я, я не знаю....

Татьяна G

сочувствую... когда-то у нас была большая родня но многие разъехались и ссср распалось - сейчас сложнее в общениии

Alisa Warshavsky

Внимательно выслушай!!!