Do
Donatas

Чел разуверился сначала в СССР ,а теперь в РОССИЮ. Бедолага ,продажный- с его слов, Невзоров. Что дальше то. Куды беч то

–2
Ответы
Alisa Warshavsky

А вы, не разуверились?? страну полностью уничтожили, распродали! Даже людей! И это, святая русь?? 200 тысяч мужчин убито, 450 тыссяч искалечено... Классно вас от-имели!!!

Do
Donatas

типа с той стороны все живы 🥺

Alisa Warshavsky

Разговор о РФ, а ту, другую сторону, вы, подлые русские, уничтожаете!! На поводу у преступников!!!!

Alisa Warshavsky

«Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!» Антон Чехов, «Безотцовщина». Провидец?

Alisa Warshavsky

С 2014 по 2021 г. погибли в Украине 3375 гражданских чел.
За 2022г погибли в Украине 7110 гражданских чел.
Среди них примерно 60% руских.
Получается Путин пришел в Украину убивать руских???
Кто знает "все идет по плану" и сколько еще Путин планирует денацифицировать руских?

Do
Donatas

Вы прочтите про него как отдыхал на Сахалине.Этот очередной "СВЯТОЙ" 🤣🤭

Алла Аа

В Африку его: надеть бусики, трусики или рожок на членок и макаку в совместное проживание, бананов там полно и пусть радуется, что не в СССР и не в РФ находится!

Do
Donatas

🤔

Ев
Ева

та не гони.. умный мужик... если творимое претит его совести, почему он не может об этом говорить... шо ж вы такие патриоты узконаправленные...

Do
Donatas

а а а.😌Понятно.

Ев
Ева

но ты ж канеш лучше меня знаешь, ради чего я здесь))

Do
Donatas

чё такого то сказал 😞

Ев
Ева

😎

Do
Donatas

вот вот.а то.. вон что

~E
~ Eva Lansca ~

А некудЫ ! Нигде то он не нужен , нигде то его не ждут.

Do
Donatas

живет же поживает добра се наживает

Тина Тим

Пистолет к виску,лучший выход для этого подонка.

Юрий Ласковец

в омут!!

Тина Тим

Да его и вода не примет,лучше в петлю.

Юрий Ласковец

а эт идея!!

Do
Donatas

Женщина какая кровожадная просто жуть

Юрий Ласковец

наманая. достали твари!!

Тина Тим

А Невзоров еще кровожадней.

Юрий Ласковец

вооть!!

На
Наблюдатель

вешайси!! одним тупарём мене!! глобалистам кайф!!

Толя Попов

👍😉...........✊...........мразь👈 редкостная☝️😉

Нурия Шагабиева

Кто-то этого мерзкого извращенца слушает ?

Светлана Ли

Скоро он в мире разочаруется....

Do
Donatas

близко к этому.но вряд ли при здравии его дойдет.больно долго доходит.если дойдет то уже в немощном состоянии

Светлана Ли

Быстрее, чем он думает

Do
Donatas

зарывается.не а не дойдет.если только когда яички в тески зажмут

Леди Мила

не поняла ничего🤦‍♀️

Ни
Ника

Да. Земля то круглая.

Do
Donatas

Камил это нормально что на РФ правительство работал ,теперь хвост прижали и ..вот так вот ? Это для вас правильно. Верно вас понял.

Камил Камилов

Смерть РФ 😌☝️

Ни
Ника

🖕

Do
Donatas

Камил вы в какой стране образование получали и где выросли ваши родители и где состоялись.Можно знать ?

Ни
Ника

🤪

Василий Стеклов

Потянет обратно.

Василий Стеклов

Продажность и предательство не могут быть оправданием.

Do
Donatas

как же ссср все вместе дружно сдали слили .какое оправдание.приказ не дали защищать

Василий Стеклов

В любом случае продажность и предательство не есть оправдание.

Do
Donatas

и то верно

Вечность

Это как жена изменила и говорит пьяная была прости 🤣🤣🤣

Се
Семён

Худо Неврозову...

Do
Donatas

этого не знаю.как ему

Се
Семён

неврозно...

~ Мне Тебя Обещали ~

Зажрался чувак

Do
Donatas

😞

~ Мне Тебя Обещали ~

Что с лицом?

Do
Donatas

жаль чела.хороший репортёр был

~ Мне Тебя Обещали ~

Был да весь вышел

Do
Donatas

да ушшш . . .

М(
Милочка (*)

Пусть сидит)

Nikola Mahkov

-в джунгли-

Александр Мамедов

из-раиль

Максим Jw

.