Валентина Резцова

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ НА СПРАШКЕ..НЕУЖЕЛИ ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО.ЧТОБЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С КЕМ-ТО ПОБЛИЖЕ???РЕБЯТА..ПРОШУ МНЕ НЕ ПИСАТЬ В СМС И ПРИГЛАШАТЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ..Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК И У МЕНЯ ВСЁ ОТЛИЧНО!!! ПОЧЕМУ Я ТУТ?ДА ПОТОМУ.ЧТО ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ..А ВРЕМЕНИ МАЛО..БЫВАЮТ МОМЕНТЫ ПЕРЕРЫВА НА РАБОТЕ-ВОТ И ЗАХОЖУ..НЕ БОЛЕЕ )))ВСЕМ УДАЧИ И ЖДУ ИНТЕРЕСНЫХ ВОПРОСОВ..НО НЕ ЛИЧНЫХ!!!

Ответы
Евгений Антонюк

Что вы думаете о проблеме истины, как она рассмотрена в Новом Завете и в романе Мастер и Маргарита?

Валентина Резцова

ОЧЕНЬ УМНЫЙ И ВАЖНЫЙ ВОПРОС..ИСТИНА В ПРАВДЕ..Я СЕЙЧАС УЕЗЖАЮ..НЕ МОГУ ДОЛГО ПОГОВОРИТЬ..

Сергей Извеков

Добрый день Валентина

Тамара Терских

👍 👍 👍

Валентина Резцова

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!🌷 🌷 🌷