El
Elizabeth

Как перестать чувствовать себя чужой? Чувствую себя изгоем,чужой и чуждой. Предистроия: потеряла мужа около года назад. Вместе были 20 лет. Очень тоскую по нему, одиноко. Не понимаю как жить, душа не понимает. Каждый день жду ухода к нему. Мне 40 лет, воспитываю 2 дочек, работаю, не нуждаюсь.

Ответы
Любовь Золотарева

Это пройдет. Уход любого человека, а тем более родного, вызывает стресс. Оставьте самые теплые воспоминания и предметы, что Вам дороги себе и начинайте искать , те положительные моменты, которые присутствуют в данный момент. Это Вам поможет заглушить ту не проходящую боль, которая давит на все Ваши клетки. У меня уже это было, поэтому , считайте , что это из опыта, хоть и печального.

Ир
Ирина

Переключите внимание на дочерей. Им не легче, чем вам. Иначе станете чужими людьми. Это в лучшем случае.

El
Elizabeth

Они маленькие ещё, практически все внимание им.

Ир
Ирина

Тогда откуда одиночество?

Z*
Z *Ирина*

Вам нужна не местная аудитория, а хороший психолог, который реально сможет вам помочь.

С К.

Вы научитесь с этим жить. Привыкните к этой боли... Терпения и силы вам!!!

Герой-Любо V Ник Z

да хорош. в 40 лет кризис среднего возраста, это пройдёт. у вас как минимум будет еще 20 прекрасных лет, так что настраивайтесь встретить мужчину. у живых и мертвых разные пути дорожки

С К.

Если бы было все так просто... Хотя, Герой прав. Вы ещё и родить можете!!!!

Герой-Любо V Ник Z

ага

Александр Изосимов

Елена.Хотелось бы сказать ,что-то умное...Просто вопрос?Перед кем чужой?

Нурия Шагабиева

Не надо туда торопиться , подумайте о детях. Кому они будут нужны ?

Бабайкин Юрий

Ради дочек живите,появятся внуки и любви хватит всем🌹

Эк
Эксперт

Господи! Неужели есть и такие преданные жены?!!!

Марго Беккер

Уверна что на ДУРАЦКОМ сайте -*Помогут*?

Ав
Автор

Время только немного придавит боль

Ольга

каждому свой срок. Елена, уйдёте когда все земные дела переделаете. Есть дочери, дарите им свою любовь и заботу.

Sergei

Займитесь любовью.😉