Юрий Мигали

Если-бы Бог создал первым Еву а не Адама,как это бы повлияло на сегодняшнее эволюционирование полов?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Эволюция идёт по восходящей, она затронула даже покрытие полов. Паркет, линолиум и даже ламинат! Такому выбору сегодня каждый рад!"

Алексей Литвинов

Евреи потом поменяли первоначальную позицию, но забыли это отметить в своих пИсаниях...)))

Раиса Андреева

Сейчас люди живут так,как будто Ева была создана первой-забывая что Адам голова семьи!

Бабка Ёжка

Прекрасно было яблоко, что с древа Адаму на беду сорвала Ева.
Уильям Шекспир

Ольга Ивкина

Никак. Эволюционируют - когда готовы к этому. Всему своё время.

Анна

Никак. Церковники мужчины все равно что нибудь придумали бы)))

Евпатий

А кто знает? Кто первым был......библию люди писали.....🙂

Любовь Твердова

Она бы мужчину не сотворила и без него бы проблемы нашла))))

Максим Князев-Анархист

никак у евы было бы на одно ребро меньше

Ира Бавтрукевич

Не знаю-у меня с этим всё в порядке

Сергей Сорочинский

Атеист. Задайте вопрос теологу.

Да
Дарья

Было бы хуже чем есть!

Павел Иванов

Вторая жена Адама!

Владимир Томилов

Был бы матриархат.

Светлана

матриархат был бы

Таня Васина

КТО ЗНАЕТ

Ольга Фатеева

м-да