Кс
Ксения

Овсянка, сэр!

Ответы
Handyman

люблю овсянку с подливкой и тефтелями
.........ксения, меня с внуково отправили назад в сша===козлы!!!!

Handyman

я туда не ходил, был занят семейной жизнью, щас бы пошел
но закрыты........может в даунтауне чикаго что то работает, я не знаю

Кс
Ксения

Удачи

Handyman

почему ты мне все время желаешь удачи?.......тебе не приятно со мной беседовать?🙂

Кс
Ксения

Мне некогда тороплюсь

Handyman

пока

Ге
Геннадий

Вы б маслица добавили, Беримор... Хоть немного.

Пр
Приду-Рок

я лучше лягушек поем 🤭😂-мусью я🤣

Пр
Приду-Рок

самому главному-кто я в вашей жизни...путин на каждом выступлении сначала говорит что "-мы русские ..." и потом только россияне, думаю что самый националист он🤷‍♂️

Кс
Ксения

Ну прав он...мы русские с нами бог! Россия олицетворяется сначала русским, а потом с остальными народами являющийся по паспорту гражданами РФ.

Пр
Приду-Рок

вот поэтому и я нейтрален по отношению к вам...мне нет разницы какая нация будет дружить со мной. а богом любой может прикрыватся

Кс
Ксения

Ясно

Conan Varvar

А соус с мясом поверх будет?😳🤔

Dr
Dragonfly

Спасибо,я не ем овсянку

Андрей Беляев

Очень вкусная каша!

Борис Воробьев

Офсянка, правильно

Кс
Ксения

Мой лучше вариант

Александр

Кофе и сигарета.😊

Анатолий Балаба

Нет, только не это

Игорь Геза

Спасибо мэм.

Карен Лорис-Руссо

Есть🙋‍♂️

Кс
Ксения

Так точно!

Игорь Пашнин

и бекон

Михаил Алексеев

иго-го))

Адам Адамов

Сойдет

Жа
Жанна

Урра

Света Дмитренко

😃

Ал
Александр

Фу