Баба Яга

Случайно наткнулась на список нелепых разрывов отношений между мужчиной и женщиной. Например : она изменила мне во сне с моим коллегой; он сильно водил вилкой по зубам, когда ел, не могла этого терпеть; когда мы проезжали по улицам, она читала вслух названия всех магазинов; когда я зевал, то она вставляла мне в рот палец (сильно веселило) и поэтому я всегда находился в напряжении; мокрой чайной ложкой лез в сахарницу за песком и там в итоге оставлял ее. У кого-то что-то подобное происходило?:)

Ответы
Бо
Бока

В щётке для волос были грязные волосы набиты, словно с драной собаки. Бросила прокладку на пол возле унитаза и долго не убирала. Мои замечания игнорила. До этого моя бывшая набросала кучу трусов в менструациях и не желала. стирать мои замечания тоже игнорила. Ходила в грязном халате, замызганном на жирном брюхе. На развод приехала супер! Надолго ли

Баба Яга

Дааа....бедолага ты какой то.

Бо
Бока

Бабы уродки попадались, уже брошенные

Баба Яга

Если брошенные, то значит уродки?

Бо
Бока

Мужики убежали от них

Баба Яга

Может слабаками оказались мужики эти. Или женщины сами от них ушли.

Лина Войт

моя бывшая коллега коллега с мужем развелась, потому что он сильно варенье любил, мама его всякое разное варила, а она (жена) была против категорически, для здоровья вредно и т.п. она и на работе всем мозг выносила, если кто сладкое ел. А так вроде бы нормальная баба

Баба Яга

Пунктик

Vik I Am

Надо) так.. Ссал!! В раковину. Пердел за столом с гостями. Отрыжки в музеях, театрах!! Выражал прилюдно чувство радости, словами..Заябись!! Окрикивал, меня.. в общественных местах свистом и возласом..А-ла-лА..!!✨😂💫

Vik I Am

Я тоже) П что пишет, народ.!? Возмущается.?!)))💫😁🌺✨

Баба Яга

Почитай:) Все в открытом доступе.

Vik I Am

Не клеится) диалог..да.!?✨🤪💫🌺

Баба Яга

В лесу ролики не запускаются:)))

Vik I Am

1:0 ✨😁💫🌺

Анна

Да, это обычное явление. Когда человек перестает нравится,то причиной разрыва может быть любая мелочь. На самом деле отношения разладились давно и по другим причинам,но это была последняя капля

Татьяна

Девочка с мальчиком, мои ученики, дружили со школы. Потом поженились. Через полгода развелись. Спросила у девочки почему. Ответ убил. Он заставлял меня каждый день жарить картошку.

Юр
Юрий

😄 Чего только не происходит.. Но о таких нелепостях слышу в первые!

Татьяна

Потом она локти кусала. Но он уже женился на другой . Та не ленилась жарить картошку

Юр
Юрий

Вот так... Сама себе жизнь испортила.. Есть такая поговорка - Старая любовь не ржавеет... Уверен, и он и она, в глубине души продолжают любить друг друга! Печалька...

Татьяна

Печалька. И ещё какая. Я как то пришла в бассейн. И он пришёл с женой и ребёнком. А потом зашла она. Стала на дорожку, где я плавала. Как они друг на друга смотрели!!! А потом он отвернулся и поплыл к семье

Баба Яга

Уххх....какие страсти!

Татьяна

Индийская кинодрама

Михаил Смышляев

Бывает!

Та
Танюша

Не закрывает тюбик зубной пасты, чавкает во время еды, скрипит зубами во сне, полные карманы заначек)))), не разрешает покупать мне сырочки.))) .., ревнует к каждому столбу)) 😂😳

Та
Танюша

Проверка на вш-сть)))))

Баба Яга

Вот вот

Та
Танюша

Вас проверяли?)))

Баба Яга

Бывало

Та
Танюша

интерес имеют))

Характер- Не Подарок

Пофиг! Разошлись с мужем 13 лет назад по более веским причинам. Теперь живём каждый в своё удовольствие, причём у нас прекрасные дружеские отношения!

Александр Голубев

Любое моё действие сопровождалось замечанием. Положил футболку на гладильную доску сразу окрик куда? Там же чистое бельё. Про сахарницу тоже. И пр.

Баба Яга

Это уже край..

Юлия Тарасова (Раковская)

У каждого свои привычки ...и из-за этого расходиться? Мелочи..Наверное расходится хотелось и без этого -а тут готовенькая причина....или повод....😁

Роман Смирнов

у меня была девченка ей приснилось , что я в бане с девками 😎 во сне мне залепила пощечину не детскую 😅 скинул с кровати .....................

Баба Яга

Есть целая теория осознанных сноведений

Роман Смирнов

тут бы проснуться днем ......

Баба Яга

Тянет в сон постоянно?

Роман Смирнов

в матрице люди ходят и думают о жизни , хотя спят

Баба Яга

Вон как...

Владимир Чураков

Знакомая развелась после того, как увидела, что муж высморкался после душа в чистое полотенце. Такой случай подходит под "подобное"?

Сергей Луцковский

Когда-то на работе одного придурка спросили, почему он развёлся, так он ответил:" а что они с тёщей варенье едят, а мне не дают!?".

Баба Яга

Бедолага. А кстати, а чего они так?

Сергей Луцковский

Наверное, оторвать от банки не получалось.

Баба Яга

Дааа, бывает же

Анатолий Грачёв

"Был вкус нормальный, потом стал извращённый, а потом вообще никакого вкуса не стало..." И много ещё можно обвинений придумать...

Сергей Черников

Идет суд. Вы почему разводитесь с женой. Понимаете весна, светит солнышко, зеленеет травка, а она вынеси елку, вынеси елку.

Баба Яга

Да вообще

Галина Володеева

Вот изменила с коллегой во сне - это надо умудриться увидеть ,только жена - то причем ? Остальные мелочи можно простить.

Баба Яга

Видимо подумал, что если такое снится, то она и на яву может

Екатерина

надо понимать, что почва готовилась давно...а потом всякая мелочь раздражала и наконец стала "спусковым крючком"...

Ас
Асечка

Бля, мой бывший муж храпел как паровоз, это напрягало но конечно это не стало причиной развода

Баба Яга

У печника были?:)

Ас
Асечка

Какого ещё печника

Баба Яга

Который от храпа лечил:))))

Владимир Гулинский

Нелепых разрывов не бывает. Бывают нелепые списки, нелепо составленные недалёкими людьми.

Ле
Леонид

Не у меня- бесит когда он зубную пасту закручивает и ставит надписью вперед. Это не шутка.

Баба Яга

Надписью?:) а чем вперед нужно?

Ле
Леонид

Да во кто его знает)))

Баба Яга

Ну тебя как радывает?:)

Ле
Леонид

Ситуация балдежная. Надо же из чего сделана проблема)

Андрей В.

Большинство озвученных случаев говорит лишь об одном: "прошла любовь, завяли помидоры..."