Елена Жданова

Вы предпочитаете пляжный отдых или другой?

Ответы
Людмила (Мила)

Я предпочитала пляжный отдых. Но в марте этого года побывала в экскурсионном туре по Египту. Туда нужно брать именно такой тур. Из 10 дней 3 дня мы плыли по Нилу, 2 дня отдых в Хургаде. Столько впечатлений! И Египет, считай, весь прошла с юга на север.

Елена Жданова

Согласна..ведь здорово когда пляж плюс еще что-то!

Людмила (Мила)

Да, теперь мне нравится именно так. И хорошо, когда с отдыхом.

Елена Жданова

🤝В марте путевка дешевле?

Елена Жданова

Ну,тогда вообще замечательно..🙋‍♀️

Олег Таранишин

Привет! 🌹Как-то в моей взрослой жизни сложилось, что реально отдыхаю душой и мозгами за рулём, в поездках к морям и пляжам, а там мучаюсь некчёмностью и убийством времени ради домочадцев.

Елена Жданова

Значит,знакомо вам.

Олег Таранишин

Более чем. Весной 93 семьи своих придурков сослуживцев пришлось вывозить под вооружённым конвоем. У меня сложилось твёрдое убеждение в том, что есть подлые и неблагодарные народы. Что бы там с трибун не пели пропагандисты. Просто и у этих народов есть инакомыслящие, назло стадй оставшиеся людьми.

Елена Жданова

Жили ведь до этого..столько национальностей..раньше дворы были как одна большая семья...

Олег Таранишин

Да у нас та же петрушка. Правда я вернулся на Родину своих предков с более чем 2000 летней историей. Теперь приходится нет-нет вбивать в тупые рога этот факт. Пока соглашаются. Но дети в "теперь Осетии "жить не захотели.

Елена Жданова

Грустно..спасибо!

Скорпион Иванович

Хотя очень люблю воду, особенно морскую, белый пляж, солнце и синее небо! Но сеновал летом, под луной, с зажигательной дамой предпочтительней!

Елена Жданова

Конечно,разве даму можно променять на пляж...😄

Николай Скороходов

любил по молодости ... мог жариться и купаться весь день .. читая книгу или в дремоте..все лето..

Елена Жданова

Да..с возрастом-вредно..да ни к чему... спасибо

Александр Мамедов

пляжный отдых? Разве это отдых? лежать часами в грязи? Для чего? Никакой пользы.

Александр Мамедов

Ну вы -то сами что не видите! Каму это надо драгоценное время отпуска тратить на лежание на грязном пляже.между толстых пузанов.

Елена Жданова

Надо научиться хоть чему- нибудь радоваться..

Александр Мамедов

Разве это чего-нибудь.Что нет других видов отдыха как только есть и пить в чужой гостинице.из номера которой кто-то что выехал. Валяться целый день на пляже среди неприятных людей с пузами.Это для чего? Скажите!

Александр Мамедов

Что? нечего ответить.Потому что беден мещанский мир. Смотреть больно.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

лично я - на берегу.... с палаткой.... костром.... друзьями и коньяком... и без баб...

Qqqq Qqqqq

да что там на этом пляже интересного, ну больше 3-4 часов не выдерживаю

Елена Жданова

Согласна. тем более если за 50...

Qqqq Qqqqq

по работе они эти пляжи так надоедают, непередаваемо

Елена Жданова

Что ж это за работа такая?

Qqqq Qqqqq

надо сказать даже отличная, в общем повезло

Елена Жданова

Наверно,особо секретная...раз сказать нельзя...

Qqqq Qqqqq

или особо не чего о работе))))

Владимир Кузнецов

Никакой...Уже 11 лет ни разу в отпуске не был...Да похоже,уже и не буду...

Елена Жданова

Что так, пессимистично?

Елена Жданова

В 57 трудно найта работу...

Владимир Кузнецов

Ерунда...Мои бывшие руководятелы с руками-ногами назад возьмут...

Елена Жданова

Ну,тогда,что печалиться...

Владимир Кузнецов

Просто достал там у меня в бригаде один жидёнок-тунеядец...За три года,пока он работает, достал-дальше некуда...Ничего не знает,ничего не умеет-целыми днями в тыщу на телефоне кнопки давит...У него заработок-28 000,у меня-18 000...Вот и решил уволится,руководятелам сказал-Или уберёте жидёнка из моей бригады,или меня здесь не увидите...А он долго без меня там не проживёт-руки из жопы растут...

Елена Жданова

Понятно..ждете его увольения..🙋‍♀️

Людмила

активный , не могу на пляже валяться , да и в возрасте загар опасен

Елена Жданова

Согласна с Вами..но поплавать люблю..именно плавать..

Людмила

я не умею

Илья Следопыт

Очень люблю загорать на пляже под солнышком, слышать волны моря.

Елена Жданова

Люблю очень плавать..а загорать нет..считаю,что вредно.. спасибо!

Илья Следопыт

Ну тут надо выбирать время. Я обычно загорал с 7.30 до 11.00, потом уходил в номер, и приходил на пляж в 16.30 до 19.00.

Елена Жданова

Да,не целый же день...

Фердыщенко.

Купаться на водоёмах не люблю а вот на пляже поваляться да

Елена Жданова

Я наоборот..люблю плавать ..лежать на солнце-не мое... спасибо!

( * ; *)Татьяна Наумова

я предочитаю просто отдых... значит-не ходить ни куда...

Елена Жданова

ПРосто лежать?

( * ; *)Татьяна Наумова

не обязательно лежать... читать... кино смотреть... слушать музыку..даже -убираться в квартире..

Во
Вовочка

У меня комп с интернетом и больше мне ничё не надо

О*
Ольга *******

пляжный,тюлений... покупался,поел,выпил и лежишь...

Елена Жданова

Может,иногда так и надо.. спасибо!

Роман Агаев

Другой....туризм, горы, лес, костер, песни у костра!

Пафнутька Задунайский,Паяц

Мы предпочитаем любой отдых...лишь бы кормили

Елена Жданова

Какое счастье!!!🙋‍♀️

Пафнутька Задунайский,Паяц

Конечно... Теперь я твой кумир!

Елена Жданова

Хи=хи!!!

Елена Жданова

Смешно!

Елена Жданова

Усе... пока.🤝

Елена Жданова

И как часто?

Елена Жданова

НЕ рановато ли?

Елена Жданова

Вам видней...

ОК
Олег Кирмасов

Пляжный, но получается каждый раз другой

Елена Жданова

И почему так?

ОК
Олег Кирмасов

Не добираюсь, много соблазнов мелких

Anahit (Анаит) Grigoryan

Отдых всякая нужна, отдых всякая важна...

Дмитрий

Мне нравятся все виды отдыха 🙂