Любовь

Как называется джин женского пола ?

Ответы
No Ne

Опытная проститутка ? 😜🤭😆😄

Любовь

У кого что на уме ((( Иди ты по себе судишь ?😡

No Ne

🤗😘🤝🍬

Евгений Шевченко

Шехерезада Степанна

Евгений Шевченко

блин.. клавиатуру поменял.. по привычке нажал на кнопку.. вместо вопросительного знака - скобка )))... тут в компах засада...

Евгений Шевченко

нет еще... не попался... я как мои белочки.. и дома и на балконе всегда имеют путь к отступлению ))) их кормлю, от них учусь )))

Евгений Шевченко

их у меня 3 девочка и 2 мальчика )))

Любовь

Не могу посмотреть...не открывается...у меня сегодня интернет барахлит --зависает.

Ва
Валерий

🤓Водка.

В. Ш.

текила?

Любовь

Такой вопрос мне задала внучка, ей 6 лет. Вот и пришлось искать )))

В. Ш.

ейчас дети гиперактивны к познаниям

Любовь

Ой, порой сама поражаюсь, какие они все умные !

Любовь

С ними очень интересно общаться )))

В. Ш.

😇👶😇

Сохиб Ильёсов

Аджина

Сохиб Ильёсов

Легко могу обосновать, пасспорт, св.о рожд, права, в.б. А вот откуда инфо о Джинари? В какой нибудь книге указана, или какая то сказка народная

Сохиб Ильёсов

Больше половины что есть на просторах недостоверно

Любовь

А ты знаешь ВСЕ достоверности ? Так я понимаю ?

Сохиб Ильёсов

Нет конечно, Вы не так поняли.

Любовь

👍🍓🍇🍓

То
Томми

Джини.

Любовь

БЛИЗКО...НО НЕ СОВСЕМ ТАК.