Магомед Мазанов

Когда же закончиться безработица в России???

Ответы
Es
Estrella

С нового года начнем строить "фабрики" и "заводы" за Ваш счет товарищи комиунисты проспали страну - "восстановите плиз'!!!☺💅

Магомед Мазанов

Навряд ли что то измениться!!!

Галина Поздникина

Когда все начнут работать. только ведь все хотят быть менеджерами, экономистами.....

Магомед Мазанов

Да простым рабочим никто не хочет

Галина Поздникина

А ведь среди них есть классные специалисты своего дела. Если работать любишь .......

Ti
Timur

Этот вопрос беспокоит практически всех, но ответ очень трудно найти на этот вопрос

Людмила Анатольевна

Извините за то, что отвечаю вопросом: А когда же захотят работать, а не ныть?

Магомед Мазанов

А тогда Людмила Анатольевна когда начнут ценит твою работу,и относиться как человеку,а не как быдлу как они выражаться

Людмила Анатольевна

Не согласна. Если ты любишь свою работу, профессионал и не важно директор или уборщица, то и отношение к тебе будет соответствующее.

Магомед Мазанов

Не везде и не у всех ксажелению

Людмила Анатольевна

Профессионал, он и в Африке - профессионал. " Дурака работа любит" - грубовато, но верно на все 100%.

Магомед Мазанов

Ну и работай себе професионально

Людмила Анатольевна

Отличное пожелание! Спасибо, Вам.

Магомед Мазанов

И вам спасибо!

Вера Бурдаева

Работа есть. Только многие хотят сидя на попе ,грести денежки лопатой

Елена

Работа есть и есть вакансии, только низкооплачиваемая. Кто ж пойдет?

Магомед Мазанов

Да на эту зарплату что предлагают не прокормится

Елена

Если б оплата была достойной, то и с безработицей справились бы. На Западе работающий не бывает нищим.

Vadim @@@

Так у Вас там эмигранты работают,Вы почему не работаете?

Магомед Мазанов

Я не за себя,а за народ!

Vadim @@@

Вы меня извените но Ваш народ может работать если эмигрантов по странам раскидать

Магомед Мазанов

Да я полностью согласен

Vadim @@@

Ну вот возможно нас Читают,модераторы передайте В.В.Путину при все моем уважение .Я понимаю Россия, щедрая душа но не забывайте о народе

НЕ
Наталья Евченко

хороший вопрос, но, скорее всего, на него нет ответа😉

Светлана

Когда каждый будет работать там, где живёт.

Магомед Мазанов

А если он родился тут в России и живёт с семьёй???все равно ехать туда где живут его потомки что хотите сказать???

Светлана

Хочу сказать,что приезжих много.

Магомед Мазанов

Согласен!Но из за этого работа в России не закончиться же,кто хочет работать тот и находит работу,просто заводы все закрыты одни частники только и дурят народ как хотят, а закона над ними нету,то есть работаем за гроши!

Светлана

Не закончится. Но зарплата меньше,потому что приезжие готовы за копейки работать и без соцпакета. Из за них и россиян лишают соцпакета.

Магомед Мазанов

Это да Светлана я вами согласен!

Светлана

К сожалению.

Людмила

когда вы станете в один ряд с украинцами

Магомед Мазанов

Спасибо за высказанное мнение о нации,но все равно нация не имеет значения просто надо быть порядочным человеком всегда где бы ты не был!!!

Людмила

Я вижу по вас вашу порядочность. Вами движет шовинизм, а не разум и понятие что все люди разные перед богом. В не боги чтобы разделять людей по породе и нужности

Магомед Мазанов

Я смотрю по вас вашу порядочность и отношение к другим народам не на столько дружелюбная,но шовинизмом я не страдою и отношусь ко всем народам земного шара положительно.Я не скинхед и я не бандеровец я обычный российский гражданин!!!

Магомед Мазанов

Хот вы учёный человек но осуждаете не как учёный.....

Людмила

Вы всех украинцев подвели под общий знаменатель. Для вас это нация 2 сорта. Так разве это я страдаю шовинизмом? Я человек интернационалист, люблю всех людей на Земле ибо мы то ничтожное сообщество во Вселенной, подобному которого больше нет. И когда я слышу что один народ пытается выставить свое превосходство перед другими меня это возмущает

Тэта Тэта

Когда кончится лафа жить за чужой счёт!!!

Наталья Храмченкова

Когда все гастарбайтеры вернутся домой

Магомед Мазанов

А если они не вернутся?

Ирина Ткач

Вот кто хочет работать тот работает.

Магомед Мазанов

Кто хочет работать,работа такова есть но за капейки

Ирина Ткач

Устройтесь на две. или куда -нибудь вахтовым методом.

Елена Комарова

А когда закончится беззарплатица ?

Ан
Анталья*

А вы должность "на блюде" ожидаете?

Магомед Мазанов

Я работаю на себя и моё блюдо всегда собой!!!

Ан
Анталья*

Так каким боком вас волнует этот вопрос?

Магомед Мазанов

Я смотрю вас этот вопрос ни под каким боком не интересует???

Татьяна Еременко

Когда Царькам будет нечего есть....

Ан
Анталья*

А вы должность "на блюде" ожидаете?

Алия Абдыева

Когда мигранты вернутся на родину

Шагарьян Хайретдинов

в России? Да ещё и не начиналась

Konstanteen Saveliev

вопрос риторический, я полагаю